Опубликовано 6 Июль, 2024 - 15:25

Всем привет🍅

Сегодня я хотела бы рассказать о пенке для умывания с экстрактом томата EYENLIP.

Недавно я приехала домой на каникулы и не взяла с собой никакого средства для умывания, т.к. итак было очень много сумок. Но для моей жирной кожи оно просто необходимо. Т.к. сразу появляется неприятное ощущение чего-то лишнего на лице, да и дотронуться до того же самого лба не особо приятно. Именно поэтому умываться просто водой для меня вообще не вариант, т.к. она ничего толком не смывает.

И тут я решила посмотреть на ВБ какие-то средства для умывания и наткнулась на эту пенку. Особенно она меня привлекла наличием ТОМАТОВ на упаковке. Потому что до этого подобных пенок я не пробовала.

🍅 Описание

Нежная кремовая пенка для умывания лица содержит экстракт томата, красные фруктовые и овощные компоненты, которые дают жизненную силу для кожи, также помогает успокоить и защищает чувствительную кожу, очищающая пена с мягкой кремовой пеной предотвращает раздражение кожи и увлажняет кожу. Имеет кислотно-щелочной баланс 9.35.

🍅 Место покупки: ВБ.

🍅 Цена: 402 рубля.

🍅 Внешний вид

Пенка находилась в яркой красной коробочке. Только на ней и есть одна русская наклейка со всей важной информацией.

А вот так выглядит сама пенка. Такой дизайн мне очень нравится. Пенка выглядит насыщенно и сочно, как настоящий помидорчик.

Ещё симпатично дополняет эта вставка с помидорками.

🍅 Объём: 100 мл.

В плане объёма пенка удобна, чтобы взять её с собой. И в таком формате она точно не прольётся.

Есть защита от вскрытия. Это очень здорово, т.к. сразу видно, что средством никто до этого не пользовался.

На дозаторе остатки не скапливаются. Поэтому всё очень чисто.

🍅 Состав

Water, Palmitic Acid, Glycerin, Stearic Acid, Lauric Acid, Potassium Hydroxide,Ceramides NR, tomato extract

🍅 Консистенция и аромат

Средство представляет собой массу беловатого цвета. Аромат есть какой-то, но он совсем не томатный, а какой-то ненавязчивый и быстро выветриваемый.

🍅 Мои впечатления

Наносила средство, как и обычную пенку на влажное лицо. Средство пенится не особо сильно, поэтому смыть его достаточно просто.

🍅 Фото до

Мне на одно использование нужно совсем небольшое количество пенки для очищения, поэтому расход получается достаточно экономичным.

🍅 Фото после

Если оценивать очищение, то оно прям до скрипа. И я к такому не привыкла, т.к. обычно использую более мягкие что ли средства. Но в целом после умывания коже комфортно и средство не пересушивает. Хотя после первого применения мне показалось, что была небольшая сухость, но в последующие применения всё это исчезло.

🍅 Фото до и после

Поэтому в целом это хороший вариант экономичного средства, которое удобно взять с собой. И особенно, как мне кажется, это средство подойдёт любителям очищать кожу до скрипа.

Спасибо за просмотр🍅

Достоинства
  • Дизайн
  • Очищает
  • Приятно пахнет
Маленькая авант...рекомендует
07.07.2024
Я только шампунь помидорный пробовала))
Ого Laughing out loud
07.07.2024
Томатная пенка - что-то необычное)))