Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 21:39

Всем добрый вечер. Решила сегодня написать отзыв о моих новых обоях, которые я заказывала на сайте [ссылка], кстати, это уже мой третий заказ на этом сайте. Ранее я заказывала фотообои "Волшебство" и "Волшебное дерево", качеством и стоимостью я осталась очень довольна, поэтому сделала свой третий заказ на этом же сайте.

Поскольку мне нужно было небольшое изображение, то я решила заказатьсамоклеющиеся матовые фотообои, чтоб лишний раз не возиться с клеем! Размер моих обоев 120х68 см, причём, обои мне сделали по моему изображению, которое я нашла в интернете, а искала я Хранителей Снов! Да, есть у них такая возможность, дополнительную плату они за это не берут. А стоимость можно узнать прямо на сайте, когда выбираете нужный размер обоев.

Изготовление и доставка очень быстрые - где-то дней десять. Раскрою ещё один секрет - зайдите на их страничку Вконтакте и там прочитайте о том, как получить скидку в 300 рублей! Это очень приятный бонус!

Сразу хочу отметить, что на всех фото мои обои получились такими бледными, не пойму, почему так вышло! Так хотелось передать всю красоту, а ничего не получилось! Поверьте, они очень яркие и красочные! Герои-хранители как настоящие, это так здорово!

Замечу и то, что клеить их не очень-то и легко, потому что надо следить, чтоб не образовывались пузыри, и чтобы края не заворачивались. И тогда результат вам обязательно понравится! Кстати, клеила я сама, помощь мне не понадобилась.

Ещё скажу о том, что эти фотообои я клеила на рельефные обои, поэтому идеально гладкой картинка не получилась, но и рельеф её сильно не испортил! Вот уже прошло недели две, а всё хорошо держится, края не отклеиваются, короче, всё на месте.

morik17рекомендует