Опубликовано 22 Август, 2018 - 11:32

неделя или более
    235 рублей

Привет:)

...

Почему никто раньше не говорил об этом чудодейственном средстве?

Я искренне не понимаю почему на него так много не самых хороших отзывов.

К марке L'Oreal всегда относилась более, чем хорошо, ведь цена=качество, за очень даже приемлемые деньги.

Итак, совсем недавно закончилась одна из моих люимых умывалок и в поисках новой я наткнулась на это чудо.

На полке было всего два вида, один из которых мне и приглянулся.

Знакомтесь:

ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ БЕСКОНЕЧНАЯ СВЕЖЕСТЬ (для нормальной и смешанной кожи)

• Очищает
  • Матирует
  • Освежает

150 мл

Роза+Лотос

Стоимость покупки со скидкой в "Metro" 235 рублей.

Конечно, как любую девочку, меня привлекла упаковка. Прозрачный тюбик без лишних рисунков, выполненный в розовом цвете☺

Минус:
для меня он один и единственный- невероятно неудобный в плане использования продукта. Здесь нет помпы, просто крышка, откуда льется жидкий, как водичка гель, что неэкономно его тратит.

На обратной стороне написана вся основная информация: состав, производитель, применение и полезные свойства ингридиентов, а также видимые результаты.

Мои впечатлениия:

По поводу самого продукта- гель с очень приятной консистенцией, прозрачный и безумно вкусно пахнущий, как дорогой уход. Не липкий и не жирный, очень легкий в смывании, не образующий много пены.

Эффект- смывает ВСЕ! И водостойкую тушь, и подводку и матовые стойкие помады. Не щиплет глаза и не нужно много тереть, чтобы смыть макияж.
После умывания кожа гладкая, мягкая, матовая и ЧИСТАЯ, что и является освежающим эффектом.

Немного стягивает кожу после высыхания, НО гель НЕ ОБЕЩАЕТ вам увлжнения 24/7. Наносите кремчик после ритуала умывания и все прекрасно.

1. "Кожа чистая и матовая"- как говорит производитель ЕСТЬ.
  2. "Более мягкая и свежая"- тоже ЕСТЬ.

Нас не обманули ни в одном слове.

Итог:

Это средство подойдет для жирной/комбинированной коже, сухой однозначно нет.
Очищение на 5+, также как и матирование и свежесть.
Приятным бонусом стали мягкость и шелковистость кожи.
Могу ли посоветовать?
Однозначно да!
Покупать или нет?
Решать Вам♥

Достоинства
  • * доступная цена
  • запах
  • освежает
  • очищает
  • придает матовость коже
  • хорошо смывается
Недостатки
  • *неудобная упаковка
  • неудобная упаковка
  • обязательно увлажнять кожу после умывания
  • стянутость
Ksyusha_Poрекомендует