Опубликовано 26 Август, 2023 - 18:43

Всем привет

Вообще не планировала писать на данный стул отзыв, так как нервов он помотал изрядно. Началось все с того, что я захотела на первое сентября приобрести сыну стул, самым подходящим по цене и удобству оказался бюрократ. Но дальше начались одни мучения.

К сожалению или к счастью фото у меня не сохранилось, мне хотелось скорее сдать это чудо.

Кресло для персонала Бюрократ CH-695N/DG/TW-11 спинка сетка серый TW-04 сиденье черный TW-11

Где купить? Я брала в ДНС

Цена? В районе 4000 рублей

ВНЕШНИЙ ВИД

Меня прям всё в стуле устроило, его эргономика прекрасна, спина реально отдыхает за счет формы спинки. Плюс там идет сетка, получается и не жарко. Крутится, опускается, все казалось прекрасно.

Сиденье мягкое. Запаха не было, брали мы его как выставочный экземпляр, но по виду в идеальном состоянии.

В ЭКСПЛУАТАЦИИ

Первый день и до вечера было все прекрасно, на стул при чем садился только ребенок и я. А вот под вечер газ лифт дал сбой и кресло начало опускаться, плюсом ко всему болты выпадали сами собой снизу. Я посмотрела, а резьба у некоторых была раздолбана.

Расстроенные пошли сдавать обратно в ДНС, но нам его там под шаманили и выдали, казалось все прекрасно, газ лифт работал, болты не выпадали, тогда я попросила сесть своего парня и стул сразу развалился.

Все, вернули деньги, взяли другой...to be continued.

ИТОГИ | ВЫВОДЫ

Возможно можно было бы все списать именно на выставочный экземпляр, но почитав отзывы, оказалось очень много плохих. К покупке не рекомендую!!!

Всем спасибо за внимание, ваша CraZi_Ri (✿◠‿◠)

CraZy_Riне рекомендует
27.08.2023
Одно расстройство за 4 тысячи!