Опубликовано 19 Декабрь, 2018 - 16:42

несколько дней

Полное название: Крем для рук "Райское масло Бабассу"

Бренд: Бархатные ручки

Страна производитель: Россия

Упаковка: довольно стильный металлизированный тюбик с отвинчивающейся крышкой.

Консистенция: густой белый крем с легким сладковатым ароматом

Aqua, Dimethicone, Ethylhexyl Stearate, Stearic Acid, Palmitic Acid, Glycerin, Glyceryl Stearate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Tocopheryl Acetate, Cetearyl Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, *Orbignya Oleifera Seed Oil (масло бабассу), Allantoin, *Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Caprylyl Glycol, Disodium EDTA, Ethylparaben, Lecithin, Methylparaben, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Potassium Cetyl Phosphate, Sodium Acrylates Copolymer, Sodium Hydroxide, Limonene.

Ключевой заявленный элемент в составе масло ореха Бабассу, как пишет производитель:

Крем "Райское масло Бабассу" содержит 40% масла ореха бабассу в активном комплексе.

Для чего: питание кожи рук

Как использовать: небольшое количество крема нанести на руки и хорошо распределить по коже.

Цена и объем: тут для меня был шок, цена от 64 рублей до 90 рублей за 30 мл.

Впечатление: Крем попался мне в декабрьском гламбэге, сначала удивил меня внешним видом, действительно приятная стильная упаковка, даже не поверила, что это Бархатные ручки. Уж очень он похож на импортные кремы для рук.

Дальше наполнение - сам крем оказался так же на удивление удачным. Хороший, питательный, прекрасно увлажняет руки, быстро убирает сухость и шелушение. При этом быстро впитывается, не оставляет липких следов. Даже использую его в машине и после нанесения сразу могу браться за руль, не боясь его испачкать.

В обще удачная российская косметика!

Достоинства
  • Высокая впитываемость
  • Доступная цена
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Смягчает
  • Экономичность