Опубликовано 17 Январь, 2019 - 21:38

Всем доброго времени суток!

Многие из нас любят матовые жидкие помады, особенно если они бюджетные и не ощущаются на губах. Одна из таких помад - Wet n wild MegaLast Liquid Catsuit Matte Lipstick.

• Основная информация.

Наименование - Помада матовая MegaLast Liquid Catsuit Matte Lipstick

Бренд - Wet n wild

Где купить - я покупала в ИМ Озон

Объем - 8 мл.

Цена - 450 рублей.

• О продукте.

Что скользит как по маслу? Ощущается, как вторая кожа которую не сдвинуть с места? Наша жидкая помада megalast liquid! Она наносится с привлекательным блеском, но становится матовой и хорошо пигментированной. Наслаждайтесь своими губами. Они великолепны!!!

Производитель обещает невероятное наслаждение и мне этого очень хотелось!

В интернет-магазине были свотчи этого оттенка:

Мне этот оттенок по фотографиям БЕЗУМНО понравился, он показался мне шикарным дорогим бежево-серым нюдом, даже чуть-чуть с розовинкой... Но нет, реальные оттенок помады меня дико разочаровал... Это я к тому, что больше не буду покупать продукт, пока на него нет реальных свотчей на отзовиках.

• Флакончик/упаковка.

Помада находится в пластиковом, довольно качественном флакончике, крышечка закручивается до щелчка, что мне очень нравится.

• Оттенок.

920 Nudie Papootie.

У меня помада в оттенке Nudie Patootie. Я возлагала на него просто огромные надежды и уже строила в голове образы и макияжи с ним...

Оттенок на самом деле оказался очень коварным...

Вот, например, свотч на руке при дневном свете:

Неплохо, подумала я, вполне сойдет за повседневный нюд. Дальше нанесла его на губы.

Свотч на губах при дневном свете:

Слишком светлый, слишком серый, в общем уже немного не то... Ну ладно, пошла на работу, настал рабочий вечер, включили электрический свет...

Свотч на губах при электрическом свете:

Зеленый, мать его... Честное слово, зеленый!!! Почти какой-то болотный!! ЛЯГУХА!!!

Оттенок ДИКО разочаровал!!!

Теперь заказала оттенок Rebel Rose (его все хвалят), пока тестирую его (фото дополню чуть позже), но сразу скажу, что на светлой коже он темноват, точно не для повседневки. Но цвет красивый!

ДОПОЛНЕНО!:

924 Rebel Rose

Шикарный оттенок припыленной розы!

Если наносить более тонким слоем, то получается более светлым.

Свотч на руке:

В макияже на губах:

Мне очень нравится! Оставила себе этот оттенок, а бежевый отдала.

• Консистенция.

Шелковистая, довольно приятная консистенция, наносится продукт тонким слоем, не плешивит, полностью перекрывает цвет губ, второй слой не требуется.

Помада (как и любая матовая) подчеркивает все недостатки губ.

Помада не сильно сушит губы, не уродует их после целого дня ношения. Застывает через 15 секунд тонкой резиновой пленочкой.

• Аромат.

Продукт имеет довольно ощутимую сладкую отдушку, после нанесения помады на губы я перестаю ее ощущать. В целом аромат приятный, сейчас многие матовые жидкие помады делают с подобными отдушками.

• Спонж.

К помаде прилагается спонж-аппликатор:

Жесткий, средней ворсистости, мне понравился. Набирает продукта достаточного для одного полного макияжа обеих губ. Вполне себе хорошо прорисовывает контур. Не плешивит.

• Стойкость.

На мне помада держится в течение всего дня (в том числе после 2 кофе-брейков, йогурта и одного полноценного принятия пищи). Сходит постепенно, начиная со слизистой, кусками не отваливается. Необходимости ее поправлять в течение дня нет.

На посуде и столовых приборах помада не отпечатывается, так что можно назвать ее "поцелуеустойчивой".

• Демакияж.

Смывается помада только:

- гидрофильным маслом;

- двухфазным средством для снятия макияжа;

- обычным маслом (персиковое, кокосовое).

• Водостойкость.

Помада водостойкая, по крайней мере у меня она выживает после похода в бассейн, а также не смазывается от мокрого снега на улице.

• Выводы и рекомендации.

В целом помада мне понравилась, если бы не оттенок Nudie Patootie. А вот оттенок Rebel Rose, вот там претензий нет! Все шикарно!

Достоинства Помады матовой Wet n wild MegaLast Liquid Catsuit Matte Lipstick:

✔️ Бюджетная цена

✔️ Лаконичная упаковка

✔️ Удобный аппликатор

✔️ Стойкая

✔️ Хорошо наносится

✔️Оттенок Rebel Rose очень красивый!

Недостатки Помады матовой Wet n wild MegaLast Liquid Catsuit Matte Lipstick:

✔️ Оттенок Nudie Patootie просто УЖАСЕН

✔️ Помада сильно подчеркивает недостатки губ

✔️ Может сушить губы.

•●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●•●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●

Рада вам посоветовать эту помаду, только не берите оттенок Nudie Patootie, в остальном по нанесению и стойкости она замечательная!

Всем спасибо за внимание к моему обзору! Подписывайтесь на мой аккаунт, чтобы не пропустить новые отзывы! Ваша WOW Moscow WOW!

illamasqрекомендует