Опубликовано 16 Январь, 2015 - 16:35

Купила ее для дачи. Пользуюсь две недели. Понравились дизайн, компактность, функционал, недорогая цена. При первом включении - прогреве - пошел дым со стороны задней стенки и из самой духовки - выгорала смазка. Это длилось недолго и запах быстро прошел. Простое и понятное управление. Для пробы решила испечь яблочный пирог. Пропекся равномерно снизу и сверху; противень даже приличный по размеру, несмотря на то, что это мини-печь. Результат видите на фото. При жарке на гриле следите, чтобы на поддоне (противне) не горел капающий с вертела жир, или наливайте в противень воду. Горящий на противне жир будет чадить и от дыма пожелтеет лицевая панель духовки, как уже было у некоторых (проникает в пластик и потом ничем не отмывается). Очень помогают удобные аксессуары - есть съемные ручки для противня, для вертела, можно жарить и на решетке. Объем духовки приличный, несмотря на ее небольшие размеры, в магазинах можно подобрать подходящие формочки для выпечки и запекания продуктов. Правда, чтобы следить за процессом, не хватает подсветки изнутри, но выручает большое обзорное стекло дверцы. Вот если бы еще и подсветку, - но тогда и цена будет совсем другая. Вывод: духовка понравилась, со своей задачей справляется, всем рекомендую. Надеюсь, что она меня не подведет.

Мини-печь Scarlett SC-097
Достоинства
  • *Компактная
  • *Многофункциональнальная
  • + недорогая цена
  • +Дизайн и цвет
  • Простое управление
Недостатки
  • *пока не обнаружено
LaraRecрекомендует
20.04.2015
Спасибо за ваш отзыв, я сейчас выбираю печку для дачи, эта модель понравилась, но я не знала, что у неё нет подсветки.
Пирог получился очень красивый! Exclamation Mark