Хочу рассказать о бальзаме EOS, познакомилась я с ним год назад,а именно летом, сначала он не произвел на меня впечатления, но по наступлению зимы он стал творить невероятные вещи с моими губами! 😊 В летний период мои губы не шелушатся ( бывают,что сохнут при сухой погоде), по этому всю прелесть бальзама летом я не заметила, бальзам как бальзам. Но по наступлению сильных ветров и холодов мои губы начинают ужасно трескаться и шелушится. И есть ужасная привычка, скусывать с губ кожу, по этому в этот период мои губы просто в ужасном состоянии.
В ту зиму я-то и узнала о свойствах бальзам EOS! Нанеся его перед сном, на мои потрескавшиеся, искусанные губы...
С утра я просто была в шоке, все шелушении за ночь сошли, а ранки затянулись! С этого дня началась моя безграничная любовь к этому бальзаму. :)))))
Средняя стоимость бальзама 500 рублей. В магазине "Подружка" сейчас стоит 449 рублей без скидки.
Вот мои прекрасные двойняшки ! :))) EOS Strawberry sorbet (Клубничный сорбет) и EOS Pomegranate Raspberry (Гранат и малина)
Запах у бальзама со временем выветривается, но это не так страшно, ведь главное - это полезные свойства бальзама :)))
Вот так бальзам выглядит в самом конце :))) Мне на столько он понравился,что я использовала его до конца :))))
А так выглядит мой новый красавчик EOS Strawberry sorbet, пахнет изумительно клубничкой :))))
В заключении я хочу с вами поделится небольшим лайфаком 😊
По весне у меня под носом и вокруг губ высыпала аллергия в виде диких шелушений и покраснений. 😞 Ни один жирный крем, масло не справлялись и не давали никакого результата, я была жутко расстроена, т.к. не знала, что делать,длилось это около 1.5 недели:(((
Подруга мне порекомендовала эти места намазать бальзамом для губ,для этих целей я выбрала EOS. Как и в первый раз я намазала эти месте на ночь и легла спать, по утру я проснулась с минимальными шелушениями и покраснениями, через три дня все зажило ! :))))
Вот так этот замечательный бальзам меня спасает :)))))