Опубликовано 3 Июнь, 2019 - 15:29

Гонца, принесшего плохую весть, убивали. Следуя этой логике, я сегодня останусь жива, потому что у меня для вас просто отличная новость: найден блеск, который понравится всем! Ну или почти... В любом случае, вы сможете решить это ближе к концу отзыва!

Несмотря на большую популярность продуктов марки theBalm, конкретно эти помады-блески-тинты мало кто обозревает. Лично я о существовании theBalmJour узнала после упоминания в видео Оли RedAutumn.

В линейке восемь оттенков, вместо названий оттенков - приветствия на разных языках. Логика есть, ведь ni hao - китайский красный, salut - французский mauve, ну и так далее.

• Hello!
  • Aloha!
  • Salut!
  • Ni Hao!
  • Namaste!
  • Hola!
  • Ciao!
  • Konichiwa!

В интернетах это средство называют по-разному. Лаковая помада, цветной блеск, блеск-тинт. По факту, это текстура нежного нелипкого кремового блеска с насыщенной пигментацией и стейном. Я сомневалась, понравится ли мне цветной блеск, ведь почти всегда цветная субстанция размазывается за контур, и всё выглядит очень неаккуратно. Решила не рисковать и взять оттенок, который точно буду носить, не особо яркий. (рука, конечно же, тянулась к красному Ni Hao или Namaste).

Возраст: 18+
Объем: 6.5g
Классификация: миддл маркет
Страна ТМ: США
Сделано в: США

Вот так выглядит упаковка блеска:

Запоминающийся pin-up стиль, в котором оформлены все продукты theBalm Smile

Блеск пахнет приятно, сладкой мятой и конфетами. В составе есть ментол, поэтому первые пару минут чувствуется покалывание. Относительно бесполезная мера, потому что губы пухлее не становятся, к сожалению.

Спонж совершенно обычный.

Повторюсь, я выбрала самый близкий к нюду оттенок, для моего цвета кожи лучше всего должен был подойти Salut. Я очень люблю такие оттенки. Розово-коричневый не шокирует оригинальностью, но покупать красивый цвет и похоронить его на дне косметички "в ожидании того-самого случая" - не, спасибо, это не для меня.

Губы "до":

Губы после Smile

На каждой девушке он раскроется по-своему. На мне он самый настоящий бежевый с розовым, с ноткой ягодного тона. Идеальный каждодневный оттенок.

На светлых девушках, скорее всего, будет темным.

Но красота оттенка не спасает, если ваши губные краски растекаются за контур, как будто только что оторвалась от полуторачасового французского поцелуя.

Если на улице очень жарко, то контур может и поплыть. Я вас предупредила. К сожалению, на мне в жару плывёт почти всё, кроме бровей (потому что хна, детка). Нельзя ведь ронять брови, это же наше всё.

Но самое главное - то, сколько держится при нормальных условиях этот блеск!

В первый же день с theBalmJour, накрасив губы в 8 утра, я окунулась в рабочий кипиш, и очнулась в два часа дня, с удивлением отметив, что мой Salut всё ещё держится. Да, не настолько свеж, как в первый час, но всё равно красив.

Однако, и не это его самое интересное свойство. Блеск ведь с эффектом тинта. Смотрим:

Чтобы кожа губ вот так окрасилась, нужно посидеть с блеском минут 10. Конечно, чем дольше сидишь, тем дольше будет держаться стейн. Если у вас, как и у меня, свои губы довольно бледные, советую.

Стейн сходит тоже красиво, начинает с центра губ.

В общем, стандартный распорядок с 8:00-13:00, вытираем блеск, потом обед, в 14:00 красим снова, и уже до 18:00 и домой - theBalmJour выдерживает идеально.

Раньше я ничего не пробовала у theBalm, и если совсем уж честно, считала их продукты переоцененными. Но теперь вижу, за что плачу деньги, и почему такой блеск лучше дешевых, и в чем конкретно есть отличия. Для меня главными плюсами стали:

• Отличная стойкость. Как для глянцевого финиша и кремовой текстуры это неожиданность.
  • Отлично наносится, совершенно без проблем. Не приходится вырисовывать контур, блеск ложится как нужно с первого взмаха. На спонж набирается именно столько, сколько нужно, чтобы накрасить губы. Не скатывается в полоску.
  • Вообще не чувствуется на губах. Ты вроде помнишь, что красилась, зеркало напоминает об этом, но губы выглядят совершенно.
  • Не имеет вкуса, а аромат, хоть и приятный, улетучивается довольно быстро.
  • Оттенок стейна 1 в 1 похож на оттенок блеска, без неожиданностей.

Минус только один - могут прилипнуть волосы.

Не знаю, как ведут себя другие оттенки, но Salut я совершенно точно повторю. Хоть я и предпочитаю жидкие матовые помады, но этот блеск-помада-тинт меня покорил. Он сочетает в себе все, что я люблю: увлажняет губы, долго держится, красиво уходит! Но этого не видно, потому что есть стейн. Очень трудно не стать поклонником бренда.

Если знаете супер продукты от theBalm, посоветуйте что-нибудь. Хочется попробовать ещё что-нибудь крышесносное Smile

Желаю всем удачных покупок и горячих косметических влюбленностей Smile

С вами была Экзистенция

Экзистенциярекомендует
03.06.2019
С эффектом тинта очень красиво выглядит, будто и не накрашены
Мне тоже очень нравится)
Губки бантиком)) Отличная помада
Даа)
03.06.2019
Красивая и упаковка, и цвет) а хау мач воз зе кост?
Я покупала за 293 грн)
Ого!
03.06.2019
Как свои губы - только лучше) Очень красивый цвет)
В жизни ещё лучше смотрится)
03.06.2019
Блеск, который не выглядит, как слизняк, мне по душе такое Laughing out loud мне нравится, оттенок очень красивый, у меня такого нет в коллекции еще Love
Тебе бы очень подошёл Namaste, имхо)
03.06.2019
Я просто обожаю такие оттенки Love
И я Smile
03.06.2019
Очень крутой оттенок, для смуглой или загорелой кожи - идеально
Уверена, что и на зимней бледности будет смотреться хорошо Smile
06.06.2019
С удачной покупкой тебя! Цвет и правда красивый, представив общий образ понимаю что вписывается в тебя идеально. Губы, как всегда, прекрасны (не льщу), мне нравится текстура и финиш этой штуковины.
07.06.2019
Я только не поняла, почему помада 18+ Laughing out loud
А так оттенок шикарен, конечно, и тинт тоже симпатичный)) Я как раз светленькая, на мне бы этот оттенок был глубже и ярче, мне нравятся такие)
12.06.2019
Смотрится умопомрачительно Love