Опубликовано 8 Сентябрь, 2020 - 08:07

Всем привет Smile !

Косметику молодого американского бренда The Balm я впервые попробовала в 2016 году, была в полном восторге и от популярной матовой помады, и от блесков для губ, ну а кто не слышал о знаменитом хайлайтере The Balm Mary Lou Manizer?

В очередном походе за косметикой решила пополнить запасы, и взяла жидкую помаду the Balm TheBalmJour, о которой сегодня расскажу.

Немного общей информации.

Полное название: помада the Balm TheBalmJour.

Страна производитель – США.

Объем – 6,5 мл.

Стоимость со скидками – 625 руб., без скидок 1250 руб.

Место покупки – Летуаль.

Внешнее описание.

Тюбик упакован в коробку с ярким и привлекающим внимание дизайном:

Присутствует вся необходимая информация:

Флакон пластиковый. У каждого оттенка (а их в линейке 8 штук) дизайн тюбика и коробки немного отличается, изображены разные девушки:

У меня оттенок Konnichiwa:

Жидкая губная помада theBalm TheBalmJour отзывы

На губах цвет выглядит теплым, бежевым с персиковым оттенком. Довольно универсальный, подойдет и в пир, и в мир.

Аппликатор классической формы, удобный:

Впечатления.

Хочу отметить, что камера не всегда видит то, что вижу я. В связи с этим, некоторые фото сделаны на разные камеры, чтобы показать Вам полную картину.

Текстура плотная, между кремообразной и гелевой. Пигментация высокая, полностью перекрывает цвет кожи, даже при нанесении микро порции:

губная помада theBalm TheBalmJour отзывы

Наносить помаду приятно, легко. Никаких сложностей не возникает. Сразу после распределения чувствуется небольшой холодок, и едва уловимый аромат мяты.

Как мы обычно наносим помаду? Откручиваем колпачок и распределяем средство по губам. Так же сделала и я. Никаких предвестников неудач не было, ограничитель работает нормально, излишек продукта на аппликаторе нет (см. фото выше).

Но оказалось, что помада растекается, она течет даже на свотче. Фото можно увеличить, нажав на него, видно, как помада растекается по коже:

На губах помада затекает в складки, выглядит всё это не симпатично:

Жидкая губная помада theBalm TheBalmJour отзывы

Я стала делать следующим образом. Откручиваю колпачок и удаляю всё то, что могу удалить о горлышко тюбика. Получается, что на аппликаторе не остается жидкости. Вот таким образом я прокрашиваю губы, не добавляя продукт. В этом случае покрытие получается равномерное и помада не течет:

губная помада theBalm TheBalmJour отзывы

На губах нет дискомфорта, липкости и ощущения перегруженности.

Стойкость довольно неплохая, 3-4 часа. После равномерно сходит.

Перекус не выдерживает, исчезает с губ равномерно.

У меня сухая кожа губ, я не заметила, чтобы помада их подсушивала.

Стереть можно обычной салфеткой, помада не стойкая.

Подведу итог.

* Приятная на губах, без липкости и ощущения перегруженности.

* Не сушит губы.

* Наносить нужно очень тонким слоем, иначе затекает в складки губ.

* Стойкость без перекусов 3-4 часа.

* Сходит равномерно.

* Легко стереть даже бумажной салфеткой.

К покупке рекомендую, с учетом особенностей нанесения.

Предлагаю посмотреть другие отзывы на косметику марки The Balm:

Жидкая матовая помада The Balm Meet Matt(e) Hughes.

Блеск для губ The Balm

Хайлайтер Mary-Lou Manizer The Balm

Тушь Cheater The Balm

Палетка румян The Balm

Достоинства
  • Не сушит кожу губ
Недостатки
  • При стандартном нанесении растекается
Tandrenaрекомендует
08.09.2020
Очень симпатично смотрится на губах
Полезный отзыв Smile
08.09.2020
Ещё бы в складочки не затекала Smile
Симпатичный повседневный оттенок! Красиво лежит на губах Smile
Как хорошо, что удалось справиться с текучестью. Оттенок классный! Смотрится очень нежно.
09.09.2020
Красивый оттенок. Кстати,совсем не видно на фото, как она на губах растекается. Выглядит нормально вроде.)
09.09.2020
Красиво смотрится)
10.09.2020
У этого бренда всегда такое оформление интересное
я люблю эту косметику, у меня румяна есть, очень классные оказались.. иллюминайзер - все мечтаю попробовать Smile) у них есть мин версии как трэвел вариант.. и да смотрела на такой блеск Smile
Покрытие легло очень ровно, и стиль пин-ап на упаковке мой любимый.