Опубликовано 21 Август, 2016 - 17:32

Доброго времени ВСЕМ Smile

Хайлайтеры давно и прочно вошли в состав моей косметички. Они позволяют визуально «менять» черты лица в лучшую сторону, причем делают это очень корректно. В большинстве случаев мне даже не требуется делать полное скульптурирование лица, которое, чаще всего, неуместно в повседневной жизни.

Пара штрихов хайлайтера, и пожалуйста – губы пухлее, скулы выразительнее, а взгляд более распахнутый.

Какими бывают хайлайтеры, как выбрать хайлайтер, чтобы не ошибиться.

В настоящее время хайлайтеры производят многие марки, от массмаркета, до люкса.

ღ Хайлайтеры бывают кремовыми, жидкими, в виде карандаша, шариков-пудры или в виде классической пудры.

Самыми удобными и универсальными являются именно в виде пудры. Такими хайлайтерами можно сделать как точечный акцент, так и выделить большой участок, в том числе и на теле.

ღ Одна из самых распространенных ошибок при выборе хайлайтера является неправильный подбор оттенка.

* Например, если Вы обладательница светлой кожи – Вам подойдет хайлайтер серебристого оттенка или цвета шампанского. Если на светлую кожу нанести персиковый или золотистый хайлайтер – он придаст лишь откровенную желтизну и болезненный вид.

* Персиковый оттенок будет замечательно смотреться на оливковой коже.

* Смуглым и загорелым девушкам подойдут бронзовые и золотистые оттенки. А вот, например, розоватый оттенок на загорелой коже добавит несколько лишних лет.

* Белые хайлайтеры подойдут исключительно для подчеркивания глаз.

* Почти всем оттенкам кожи подойдет бежевый хайлайтер.

* Важно помнить, что оттенок хайлайтера должен быть светлее Вашей кожи на 1-2 тона.

Хочу поделиться впечатлениями о моем любимом хайлайтере Mary-Lou Manizer, марки the Balm.

Где купить. Стоимость.

У дистрибьютора американской косметики TheBalm – компании Beautyspirit

Ссылка на сайт.

Стоимость 1600 рублей в розницу.

Стоит отметить, это дешевле, чем в других интернет магазинах.

Внешнее описание.

Изначально был упакован в картонную коробочку, у меня не сохранилась.

Объем продукта – 8,5 грамм.

Хайлайтер заключен в удобный футляр по типу пудры.

Дизайн коробочки, как и всей косметики марки the Balm, потрясающий! Изображение красивых девушек из 50-х годов прошлого столетия радуют глаз. Мне очень нравится оформление, приятно взять в руки. Отмечу, что эти красивые картинки не стираются со временем: пользуюсь хайлайтером более 2-х месяцев, а футляр выглядит как новый, изображение не стёрлось.

Коробочка качественная, открывается-закрывается со щелчком. Сама не откроется.

Есть зеркальце.

Непосредственно о продукте.

У меня оттенок для блондинок, у марки The Balm несколько оттенков, и даже палитры хайлайтеров, так что каждый для себя сможет подобрать именно то, что нужно.

Хайлайтер очень плотно спрессован.

Не пылит.

Без запаха.

Впечатления.

Хайлайтер меня приятно удивил по нескольким параметрам.

❀ Его можно наносить даже пальцем. Ни с одним прежним продуктам такие трюки не проходили. The Balm позволяет нанести продукт буквально «на ходу», при этом выглядеть вы будите отлично, хайлайтер прекрасно растушевывается пальчиком. Я искренне удивлена, от меня огромный плюс продукту.

❀ Интенсивность нанесения легко контролировать. Для дневного макияжа мне нужен еле заметное свечение, а в вечернее время можно нанести интенсивнее.

❀ У производителей марки The Balm особая философия: «Продукт должен быть универсальным». (Подробнее о марке можно почитать ЗДЕСЬ). Хайлайтер предлагается использовать и в качестве теней. Я попробовала, и мне понравилось. Использую и в легком, повседневном макияже, и в более ярком, по случаю.

Отмечу, сейчас лето и не хочется в жару нагружать себя различными база и основами. Без базы такие тени держатся весь день, не скатываются и не осыпаются. Интенсивность легко регулировать – чем плотнее кисточка, тем больше продукта переносится на веко.

Хайлайтер нанесен под бровь и на скулу:

На кончик носа нанесла пальцем (слева - без хайлайтера, а справа с ним):

Над верхней губой (верхнее фото - без, а нижнее - с хайлайтером):

Подводя итог, хочу сказать, что лучше хайлайтера у меня не было.

Он не выглядит вызывающе, при этом действительно выделяет необходимые участки лица.

Хайлайтером the Balm можно сделать яркий акцент (например, на глазах), и легко можно растушевать в легкую дымку (например на скулах).

Расходуется продукт крайне экономично, вот фото нового хайлайтера и через 2 месяца (пользуюсь почти каждый день):

Пользуюсь с огромным удовольствием, теперь он мой любимчик и мой мастхэв.

Если Вы в поисках качественного хайлайтера, настоятельно рекомендую присмотреться к марке the Balm, и выбрать подходящий для себя оттенок.

Надеюсь, что отзыв был полезен Smile

Другие отзывы на продукты марки The Balm:

Матовая помада.

Тушь.

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Красивое оформление
  • Красивый нежный оттенок
  • Красивый оттенок
  • Отличное качество
  • Приятное сияние
  • Удобное зеркало
  • Экономно расходуется
Tandrenaрекомендует
21.08.2016
хайлайтер несомненно классный! у меня реплика, но очень нравится)) когда закончится, то куплю оригинал))
21.08.2016
самый любимый хайлайтер видеоблогеров Smile тоже попробовала бы, но цена кусается, зараза!
Знаменитый хайлайтер, смотрится красиво Smile
21.08.2016
Обалденно смотрится во всех вариантах Love
21.08.2016
Читала много о нем, нравится он тоже многим девушкам. Хочу попробовать румяна от The balm.
21.08.2016
во всех вариантах смотрится замечательно!
Отличный хайлайтер. Star
Выгодно подчеркивает то, что нужно.
21.08.2016
тоже хочу такой хайлайтер попробовать Smile очень уж он популярен!
21.08.2016
Хочу такой себе Laughing out loud
21.08.2016
Какой экономичный у его расход! И смотрится на лице замечательно Smile
21.08.2016
У The Balm пострясающий дизайн продукции)
И соглашусь с их философией-средства действительно должны быть многофункциональными)
21.08.2016
Красиво смотрится,сама ни разу не пользовалась хайлайтером Smile
21.08.2016
Это наверное самый лучший хайлайтер. Я давно о нем мечтаю)) пока никак не раскошелюсь Laughing out loud
21.08.2016
Интересный хайлайтер. Wink Пора тоже прикупить такую штучку, жаль, у этого цена кусается...
21.08.2016
Давно на него поглядываю, но я вообще не представляю сиялки на своей коже, она и так блестит, как ей вздумается Big smile
21.08.2016
Отличный оттенок, тёплый, солнечный. Интересно смотрится.
21.08.2016
Суперский хайлайтер! Я еще наношу на "внутренний" угол глаза, взгляд становится более открытым и отдохнувшим Smile
Классный и экономичный))
мне кажется хайлайтеры - это бесконечные вещи в косметичке Big smile
у меня вообще палетка хайлайтеров от Слик, даже не знаю, когда они закончатся)))
21.08.2016
Очень нравятся такие естественные хайлайтеры! Выглядит на коже роскошно!)
21.08.2016
Хочу попробовать этот хайлайтер)Часто мелькает на ютубе)
по эффекту мне понравился
Какой дизайн классный!
21.08.2016
Давно мечтаю о таком хайлайтере, а теперь хочу купить новую палетку из трёх разных хайлайтеров этой фирмы)
21.08.2016
Очень внимательно прочла: я как раз планирую начать пользоваться хайлайтером, а они такие разные, поэтому хочется выбрать действительно стоящий продукт. Наверное, в таком виде мне больше всего нравится.
Понравилось как Вы используете хайлайтер для макияжа глаз. Smile
Очень подробно описали про то, как правильно выбрать оттенок. Информативный отзыв с наглядными фото! Star
21.08.2016
Очень понравилось применение хайлайтера в качестве теней!
21.08.2016
Неплохо смотрится в качестве теней. Smile
Здорово смотрится на коже Smile
21.08.2016
да, говорят, это очень крутая фирма) так хочется их знаменитые палетки с матовыми тенями попробовать...
21.08.2016
Тоже хочу попробовать уже хайлайтер..мне нравится вариант под бровью и на скулы нанесение Smile
21.08.2016
Давно мечтаю приобрести этот хайлайтер))
Этот хайлайтер мне уже снится, года 3 уже его хочу купить Big smile
21.08.2016
На лице выглядит бесподобно!
21.08.2016
Мечтаю попробовать эту марку!!
давно о нем мечтаю
21.08.2016
Клевый дизайн.. варианты использования интересные, беру на заметку..
Потрясающе смотрится! Мне очень нравится его универсальность.
21.08.2016
Классно смотрится, присмотрюсь к этому хайлайтеру Laughing out loud
Я такой же хочу Love
Ещё 81 комментарий