Опубликовано 20 Июль, 2016 - 13:54

Доброго времени ВСЕМ Smile

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о матовой помаде The Balm Meet Matt(e) Hughes.

Матовые помады на пике популярности. Многие производители пытаются создать идеальную матовую помаду, но, увы, шедевр получается далеко не всегда.

Любительницы матового финиша на губах уже назубок знают все «грешки» таких помад:

* подчеркивают даже малейшие шелушения

* Неравномерно ложатся на губы

* Не всегда матовые

Я перечислила основные недостатки, с которыми чаще всего сталкивалась при очередной покупке матовой помады.

Наконец, мои поиски идеально матового финиша закончены, я приобрела матовую помаду the Balm.

Внешнее описание.

❀ Данная линейка представлена в 8-ми оттенках. В моем случае оттенок Devoted.

❀ Объем продукта – 7,4 мл.

❀ Жидкая матовая помада The Balm Meet Matt(e) Hughes упакована в картонную коробочку, в стиле pin up. На упаковке указан состав:

❀ Подробную информацию о марке в целом и о составах косметики the Balm можно прочитать на официальном сайте поставщика косметики TheBalm (Балм) в Россию - компании BeautySpirit, здесь

❀ Стоимость 1200 рублей.

❀ Тюбик помады выполнен качественно. Рисунок продублирован с коробочки. Я пользуюсь помадой больше месяца, рисунок нигде не стёрся.

❀ Моя помада чудесно пахнет мятой и ванилью.

❀ Спонж настолько удобный, что даже контурным карандашом пользоваться не обязательно.

❀ Пигментация помады – потрясающая. Полностью перекрывает природный цвет губ, наслаивать не приходится.

❀ В первые секунды финиш кремовый, а после – полностью матовый. Радует, что на губах не лежит как кусок цемента, а оставляет губы будто чуть бархатистыми.

❀ Помада комфортна для губ, в течение дня я не вспоминаю о ней. Не стягивает и не сушит нежную кожу, т.к. в составе есть ухаживающие компоненты.

❀ Стойкость. Сложно сказать, как на долго хватит макияжа, если не кушать. Мне кажется – цвет бесконечен. Если нанести помаду утром, и ничего не есть – вечером у Вас будут идеальные губы. А вот так выглядит помада после длительного праздничного застолья:

У меня 2 косметических продукта для губ марки the Balm, они абсолютно разные, но оба потрясающие:

В целом, косметика марки Балм произвела на меня впечатление, это не рядовая косметика, она действительно отличается качеством. Я пополнила ряды поклонниц the Balm Innocent

Надеюсь, отзыв был полезным Smile

Достоинства
  • Аромат мяты
  • Большой объем
  • Не сушит губы
  • Очень комфортные на губах
  • Потрясающая матовая помада
  • Роскошный оттенок
  • Удобная упаковка и хороший спонж
  • Удобство нанесения
Tandrenaрекомендует
20.07.2016
Шикарный цвет! Love И лежит хорошо, а то как гляну отзывы на слик, аж страшно становится))
20.07.2016
Прекрасный сочный оттенок, мне еще оч нравится оформление упаковок этой серии
Прекрасно на губах смотрится Smile
20.07.2016
Действительно не лежит цементом, хорошее покрытие и цвет приятный)
20.07.2016
Как красиво смотрится на губах Love
20.07.2016
Очень красивый оттенок! Да и сама помада очень хорошо лежит.
Вам очень идет, но я не люблю матовые помады и сухой финиш. Лучше для меня влажные помадо-блески Laughing out loud
Крутая помадка! Love
Отлично смотрится
20.07.2016
Оттенок очень красивый, смотрится чудесно и улыбка у вас просто очаровательная Smile
20.07.2016
на губах смотрится хорошо! неожиданно такое поведение для матовой помады Smile
Какая красота!
Сочный оттенок Smile
20.07.2016
Цвет просто огонь Love Такой насыщенный. Я планирую делать заказ с сайта Pudra, видела там эти помады вот и прихвачу такую Smile
20.07.2016
у Вас такая красивая улыбка Smile оттенок и свойства помады также понравились Wink
20.07.2016
Мне понравилось как лежит помада на губах, если раньше о матовых помадах я не думала, то такую бы попробовала.
Очень круто смотрится на губах! Оттенок шикарный Love
20.07.2016
Очень крутая!!! Теперь тоже хочу такую!
20.07.2016
жидкую помаду очень интересно попробовать, тем более матовую
20.07.2016
Люблю когда помада комфортно ощущается на губах. Цвет очень красивый.
20.07.2016
Хорошие новиночки у них вышли, а все же хочу палетку теней из этой серии - матовые помады не для меня
20.07.2016
Люблю жидкие и матовые помады, а красные так вообще) у меня есть наподобие, но я редко решаюсь ей накраситься) Вам очень идет Smile
20.07.2016
Цвет очень сочный и красивый))
20.07.2016
Шикарно смотрится на губах. Но я не фанат матовых помад. Laughing out loud
смотрится роскошно)
20.07.2016
Всегда хотела матовую помаду, но у меня на них аллергия. Так и не нашла подходящую. Смирилась и забросила поиски. Очень красиво на губах.
20.07.2016
шикарный оттенок, для блондинок просто идеален!
не ожидала, что матовая помада может быть настолько комфортна
Очень здорово смотрится помада Smile
20.07.2016
Потрясающе смотрится цвет на губах)))
20.07.2016
ох какой цвет Laughing out loud
20.07.2016
Очень красиво смотрится на губках,да еще и такая стойкая Crown
Красивый оттенок и шикарная матовость. Просто вау Love
20.07.2016
да оноа просто роскошная! и лежит просто идеально!
20.07.2016
Я наверное одна из немногих, кому оформление у The Balm не нравится)) Но продукты достойные, надо признать. Помады не пробовала, но хайлайтер обожаю.
На губах очень красиво)
20.07.2016
Оформление прелесть и губы с ней получились очень соблазнительными))
20.07.2016
Очень красиво легла помада!
20.07.2016
Помада роскошная: и цвет потрясающий, и лежит отлично, и стойкость на высоте! Запомню ее Smile
20.07.2016
очень понравился и оттенок и как на губах смотрится
матовые помады моя слабость, постоянно покупаю что-нибудь новенькое, но эту еще не пробовала Smile возможно приобрету
mdg аватар
mdg
20.07.2016
Идеально!!! и оттенок такой сочный
Ещё 61 комментарий