Опубликовано 4 Сентябрь, 2016 - 15:12

Вряд ли есть такой человек, увлекающийся косметическими средствами, использующий декоративные косметические средства и не слышавший об этом чудесном хайлайтере.

В своем обзоре я не открою ничего нового, однако предоставлю Вам реальные фотографии этого чудесного средства без обработки, дабы Вы могли объективно оценить этот продукт.

И так, начну я с упаковочки. Коробочка легко мнущаяся, на ней мы видим полную версию рисунка, изображенного на самой баночке со средством. На обратной стороне - информация о производителе и составе.

Сама баночка со средством удобно помещается в руке, не тяжёлая и не занимает много места. Лично мне очень нравится оригинальный дизайн (в данном случае, наклейка) средства.

Открываем - хорошее, большое, качественное зеркало без эффекта увеличения и, собственно, сам хайлайтер. (Мой уже не первый день в использовании) У средства едва ощутимый приятный запах и очень маленький расход.

Мягкая текстура и свечение, которое видно не только на коже, но и не во время использования, а в баночке, приводит меня в восторг. Лично я наношу его не кисточкой, а спонжем или пальцем - но это уже личное дело каждого : )

На моей светлой коже этот оттенок ложится просто идеально. Хайлайтер не забивает поры, не подчеркивает несовершенства кожи. Он как-будто подстраивается под кожу, мягко гармонирует с ней, дополняет образ.

Не растушёван
Слегка растушёван
Растушёван полностью

На базе держится хорошо, не осыпается, не тускнеет. Лично я считаю этот хайлайтер прекрасным дополнением как к повседневному, так и "праздничному" макияжу и крайне рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивое оформление
  • Красивый оттенок
  • Нежная текстура
  • Отличное качество
  • Приятное сияние
  • Удобное зеркало
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Отсутствие спонжа или кисти
bubblegumheadрекомендует
04.09.2016
Классный хайлайтер Smile Хочу себе такой же, но сомневаюсь насчет золотистого оттенка Wink
04.09.2016
Замечательный хайлайтер:) покупала его не раз 4-5 лет назад! Сейчас необходимости нет, но от прозрачной пудры этой же фирмы не отказалась бы))
Украшение косметички, классное сияние
04.09.2016
Какое прекрасное золотое свечение) Серебро уже надоело)
05.09.2016
Annabell93 это сияние такое мягкое и нежное, что, я думаю, подойдёт к любому образу, не сомневайтесь, если хочется Smile
05.09.2016
Выглядит просто идеальным!