Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 09:48

800 грн.

Хочу рассказать о своём приобретении. Месяц назад я всё же позволила себе заказать хайлайтер, который хотела давно. Брала бюджетные средства, но кроме жирного эффекта или побелки на щеках ничего не получалось. Были, правда, относительно не плохие варианты, но сияние какое-то не то.

Сплошной текст не читается, разобью по пунктам, как обычно.

• Внешний вид

​​​​​​Обычная круглая пудреница с зеркалом с легендарным принтом вверху.

Всё это дело помещено в картонную плотную коробочку, разноцветную, повторяющую принт.

Внутри и сзади коробки надписи и рекомендации от производителя. У меня не было наклейки с русским переводом, но это и не важно.

• Расход очень экономный.

Всё зависит, конечно, от того, какое количество вы наносите, но тем не менее, продукта очень много и хватит надолго, это очевидно.

• Текстура

Оттенок лучший из тех, что я видела не на фото.

Одним словом и не опишешь. Такой красивый шампань с переходом в слегка даже серебро. Очень лёгкий, мягкий, тающий, если можно так сказать. Он универсальный, не ориентирован на какой-то узкий круг особенностей и оттенков кожи. Хайлайтер не осыпается и не берётся пятнами или комками, в течение дня не изменяется.

Слой продукта накладывается не как сухая пудра или тени, а на коже имеет несколько влажное, немного даже маслянное покрытие.

• Растушевка вообще не составит проблемы. Я наношу пушистой кистью, даже если получилось многовато, можно убрать остатки, но парадоксальный факт - стойкость на все 100. Правдс, иногда кончик носа не с таким сияние к вечеру, как после мякияжа перед началом дня, но это не считаю недостатком.
  • Спонжа или кисти в комплекте не было, но это так же не буду относить к недостаткам.
  • Объем - 8.5.
  • Цена около 800 грн. на момент покупки, а это было месяц назад, чуть больше. Когда стоимость была больше 1000 скажу честно, что елементарно жаба давила, учитывая, что я не крашусь особо.

В заключение хочу сказать, что продккт себя оправдал, очень хорошее средство, возможно, есть ещё лучше, но относительно бюджетная цена при таком качестве и минимальном расходе. Если кто-то не может решиться - решайтесь:)

После нанесения

Всем удачных приобретений!

Достоинства
  • - относительно доступный по цене
  • Красивое оформление
  • Красивый оттенок
  • Нежная текстура
  • Отличное качество
  • Приятное сияние
  • Экономичный
Недостатки
  • Вообще не для жирной кожи
kss21рекомендует