Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 15:43

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом применения маски "Китайский лимонник и Уссурийский хмель". Даже не смотря на то, что продукцию Green Mama очень хвалят такого эффект я не ожидала! Кожа становится очень мягкой и увлажненной.

Один из самых главных плюсов, маска имеет почти натуральный состав и это хорошо чувствуется: характерный эфиромасличный запах, маслянистая консистенция. При нанесении на кожу начинает пощипывать, но терпимо. Смывается довольно легко, но лучше смывать ее спонжем - это ускорит процесс. Маска в меру питает кожу и ни в коем случае ее не жирнит, не оставляет никакого жирного блеска.

Особенно хорошо ее (как и любую питательную маску) использовать после скраба (я использую Benefit Refined finish - http://irecommend.ru/content/nezhneishii-skrab-v-n...). Ведь как известно, сначала очищение, затем увлажнение. Всем красивой кожи!

Достоинства
  • Большой объем (170мл)
  • Натуральность состава
  • Питает кожу
  • Цена!!!
Недостатки
  • Щиплет местами кожу
Stello4ka19рекомендует
Читать все отзывы 93
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 93
Смотрите также