Доброго времени суток!
Сегодня я бы хотела поделиться впечатлениями о парфюмированной воде Jimmy Choo Blossom. Сразу хочу отметить, меня тянет к лёгким приятным фруктовым и цитрусовым ароматам, а тяжёлые вечерние духи тяжело воспринимаются моим нежным обонянием... Хоть и есть исключения ?
О создании. ?
Blossom ("цветение") был представлен в феврале 2015 года и я уверенна, что не с проста. О сезонности далее в отзыве. Это детище Луизы Тёрнер, на счету которой такие известные произведения как Good Girl Carolina Herrera, Love, Chloe Eau Florale Chloe, Boss The Scent Private Accord for Her Hugo Boss, Aqua Kenzo pour Femme Kenzo, Bella Nina Ricci, Paradiso Azzurro Roberto Cavalli и многие другие. И как любой ее аромат, Blossom имеет свой индивидуальный характер.
Упаковка. ?
Без малейшего отрицания, коробочка создана для того, чтоб ее хотели, желали приобрести, как и туфли Джими Чу. Плотный розовый картон, усыпан яркими блестками, с черными линиями на гранях для контраста. Внутри черный картон, который хранит флакончик как драгоценный розовый бриллиант. Безусловно, мне нравится такое оформление. Парфюмированная вода представлена в объемах 40, 60 и 100 мл.
Знакомство. ♥️
Я часто приобретаю парфюмы без затесоа, ориентируясь по пирамиде и личным ощущениям и собиралась приобрести эту водичку, предварительно не опробовав. Но когда проходила мимо брокада, я не удержалась. Перепробовав бесчисленное количество ароматов я остановилась возле Блоссом, пшикнула на себя водичку и пошла по своим делам. Целый день меня преследовал обожаемый мной розовый горошек и я влюбилась. Тем же вечером заказала парфюм в интернет магазине.
Аромат. ?
Пирамида парфюмированной воды, представлена в интернете:
Тип аромата: фруктовые, цветочные
Начальная нота: Красные ягоды, Малина, Цитрус
Нота сердца: Душистый горошек, Роза
Конечная нота: Мускус, Сандаловое дерево
Может показаться, что это банальный компотик для подростков - малина, красные ягоды, роза, мускус и сандал. Но не смотря на свою, казалось бы, простую пирамиду, он очень обаятельный и нежный, совершенно не привязан к возрасту.
При выборе парфюма стоит учесть, что некоторые компоненты пирамиды на холодной и теплой коже раскрываются по-разному, а некоторые - и вовсе исчезают.
Для меня Blossom - не просто духи, а настроение. Весеннее, нежное - время когда распускаются почки на деревьях, тает снег и просыпается природа.
Весна - самое время этих духов. На мне аромат раскрывается сразу же - я не успеваю услышать цитрус, а сразу чувствую горошек, розу и на послевкусии немного малины и ягод. Парфюмерия не долго держится на мне и срок нахождения духов буквально 4 часа. Но тем не менее, я обожаю этот запах. Он сразу же поднимает настроение.
Так же можно носить духи осенью, во время дождей водичка раскрывается как-то по особенному вкусно. А вот мой эксперимент с летом провалился - запах удушающий, давит спиртом и какой-то мыльной сладостью. Это как раз и показалось мне недостатком, я бы хотела наслаждаться духами круглый год.
В общем и целом, я в восторге от этого аромата и оформления. Советую не привязываться в выборе парфюмерии к возрасту, а ориентироваться на личные ощущения и эмоции. Надеюсь, мой отзыв был полезен, до скорых встреч!)