Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 19:28

Доброго времени суток!

Я уже много рассказывала о разных лаках, но из всего многообразия оттенков и фирм, я постоянно возвращаюсь к нему - Golden Rose Express Dry в оттенке 75.

О фирме Golden Rose думаю нет смысла что-то рассказывать, все вы с ней знакомы не по наслышке, так что расскажу о самом лаке.

По качеству он ничем не уступает многим полюбившиеся GR rich color и GR color expert.

Некое незначительное отличие есть лишь в объеме (ширине) кисти.

Как видно из фото выше Express Dry имеет меньшую по размеру кисть, в отличии от своих собратьев, но в случае с черным лаком это скорее плюс чем минус, даже для такого фаната лапатокисточек как я, так как легче маневрировать у кутикулы.

Очень нравится золотистое напыление на кисточке, смотрится довольно таки стильно, а в особенности в сочетании с черным, хотя с черным все смотрится круто Smile

Еще Форд говорил :

Неважно какого цвета машина, главное чтобы она была черная

.... шутки шутками - вернемся к нашему лаку Smile

Я знаю, что многие недолюбливают черные оттенки, в особенности на ногтях, считая что руки выглядят будто грязные, или как у ведьмы так считает моя бабуля, но я считаю что в темных оттенках намного больше выразительности нежели светлых нюдовых, или классических, универсальных красных, в них есть характер и дерзость, да и разбавить парой ярких ноготков или стразами вам никто не запретит.

Консистенция у лака довольно густая и плотная, но носить его в один слой я бы не стала, но вот 2 для меня идеальный вариант, никакой плешивости, никого просвечивающегося свободного края, монолитный глубокий черный.

Объем - 7 мл, немного меньше чем у собратьев, но при этом мы получили тоненький лаконичный флакон

Стойкость - средняя, дня три от силы, потом начинает затираться свободный край, но с темными оттенкам всегда так, и этот не исключение. В сочетании с хорошим топом продержится дольше.

Сохнет далеко не минуту, 10-15 точно, хотя давно доказано - чем темнее лак, тем дольше он сохнет, другие оттенки я не пробовала, не возьмусь утверждать.

Как самостоятельный лак я ношу его редко, хотя помню как в эпоху эмо и прочих субкультур типа ска и готов, я носило только черный лак, ну или очень очень серый Smile

Теперь черным я чаще рисую, для чего он подходит прекрасно. За счет густой консистенции, линии плотные и четкие,думаю подойдет и для стемпинга, хотя не пробовала, не возьмусь утверждать.

Ну и собственно - мой маникюр с использованием Golden Rose Express Dry

В общем и целом, отличный лак за небольшую цену. Хорошо сохнет, не пузыриться, прекрасно рисует, не растекается, не желтит ногтевую пластину, никаких претензий просто. Обязательно попробуйте Golden Rose Express Dry если не пробовали, ну а если пробовали, то надеюсь для вас он так же хорош, как для меня.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Смотрите также:

5) Коллекция лаков It's skin - 9 оттенков

6) Шикарный блестящий топ от Риммель

7) Уход за руками

Cool Уход за ногтями

... а я же в свою очередь с вами прощаюсь...

Спасибо что заглянули! Ваша Милушева!

Милушеварекомендует
01.04.2016
О, кисточка классная, люблю такие, а лаки у GR все отличные)
01.04.2016
не приобретала еще лаки из этой линейки Smile Маникюрчики на славу удались Star
Как всегда - восхитительные варианты маникюра! Smile
02.04.2016
Бэтманюня, да, лаки почти всегда отличные, но вот кисточки у рич колор мне больше нравится

cami-cami\, спасибо, обязательно попробуйте

Эмма_Бовари, спасибо Love
Красивые маникюры)
Надо прикупить и себе такой лак)
Эйо, спасибо, попробуйте обязательно
03.04.2016
Ох, какие классные маникюры Love хочу так же научиться)
А по цвету больше всего понравился лак coral. Надо высмотреть их в магазинах. Давно уже лаки не покупаю, т.к. моих запасов хватит до конца жизни, наверное Big smile
03.04.2016
Miss_Plum , попробуйте, корал довольно таки неплохи, и палитра необычная
я вот тоже зарекаюсь постоянно что новые брать не буду, а как в магазин прихожу - не могу удержаться Tired