Опубликовано 25 Август, 2015 - 18:25

Все! Я четко решила начать пользоваться скрабами для тела регулярно. Тот о котором пишу отзыв у меня не первый (для тела), но из сахарных, все же, первый.

Ценовая политика на него очень и очень и очень бюджетная.

Объем - цена - качество - на твердую 5

Скраб продается вот в такой баночке

Уточняю объем 225 мл. (непривычная цифра) Еще один ракурс

Откручиваем крышечку и видим, что помимо нее, продукт дополнительно защищен

Безотлагательно заглядываем внутрь Wink

Попыталась немножко приблизить частички скраба

По ощущениям при использовании скрабик очень деликатный. Как раз как я люблю. Использовать его одно удовольствие. Пока проводим процедуру отшелушевания заодно наслаждаемся вкусным сладеньким ароматом. Мне, как любителю ароматерапий, нравится просто безумно. Ощущая аромат этого продукта я, как будто, заряжаюсь новой энергией!

Частички сахара, все таки, неплохо выполняют свою функцию. У меня было почему-то опасение, что они в момент растают.А еще мне нравится некая маслянистость, которая сопровождает весь процесс.

Вот обратная сторона медали

Состав просто прекрасный и по большей части натуральный!

Претензий к средству 0 !

Рекомендую баловать не только лицо и волосы, но и тело! Wink

Достоинства
  • Безумно вкусный
  • Легко смывается
  • Тело после скраба не липкое
  • Хорошо скрабирует
Недостатки
  • Их нет
Mania Grandiosaрекомендует
  • 07.05.2011 - 16:06
    На любителя.
    Пару месяцев назад купила на пробу скраб "Калипсо" FL, и скоро пойду за второй баночкой, т. к. мне он очень понравился, но, думаю, далеко не все разделят моё мнение насчет этот продукта.Это солевой скраб и со своей главной задачей - отшелушиванием - он справляется превосходно.
  • 10.01.2017 - 18:46
    Волшебный! Он растворяется!!! и заменяет лосьоны для тела:)
    Почти 3 года назад я стала переходить на органическую, натуральную косметику. Начала с лица, позже постепенно сменила полностью все уходовые средства и для тела. Стала более тщательно изучать состав. Хочу рассказать вам об одном из моих первых средств по уходу за телом. Это солевой скраб.
  • 16.01.2018 - 15:01
    отвратительно
    Банка жира, который невозможно смыть с тела и ванны. Аллергичный. Для получения тех же ощущений дешевле и проще намазаться глицерином с аллергенами. Применять это по инструкции невозможно. На банке "нанесите, помассируйте, смойте водой, промакните полотенцем".
  • 17.11.2015 - 00:17
    Хотите быстро взбодриться и прогнать усталость ? Тонизирующий нони с карамболой вам помогут, а тающий сахар отлично "отскрабит" кожу.Одно НО,портит всю картину...Почему именно его из всей линейки не куплю повторно- читайте в отзыве. Фото в подтверждение.
    Всем привет ! Продолжаю собирать себе коллекцию ароматных и эффективных скрабиков от " Фрэш Джус ". Приимуществ масса, минусов практически нет. Вот впечатления от " Карамболы и номи ": Вместе с экзотическим названием получила массу положительных эмоций от применения !
  • 26.08.2018 - 08:55
    ❤ Вкусный и манящий аромат шоколада заполнит собой всю ванную комнату и будет сопровождать вас после применения долгое время! Чудесный скраб по привлекательной цене (ФОТО) ❤
    Всем доброго времени суток Ну, кто из нас, девочек, не любит шоколад? Всегда покоряет его густой, чарующий аромат и способность дарить прекрасное настроение.
  • 23.01.2019 - 11:02
    Неплохой, но не идеальный скраб для тела Fresh Juice "Апельсин и Манго" ✦ Аромат|Эффект на коже|Расход| Кому точно не понравится?
    Привет всем)   Вы любите скрабы для тела так, как их люблю я?) Каждый новый скрабик для меня автоматически попадает в список "Нужно опробовать", особенно, если он на основе сахара и масел.   Скраб для тела Fresh Juice Апельсин и Манго   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Объем 225 мл. Срок годности октябрь 2020 г.
  • 03.09.2017 - 12:41
    Для любителей жёсткого пилинга — вкусный и яркий сахарный скраб Fresh Juice с аппетитным ароматом груши и папайи 💛 Доступная цена, экономный расход, прекрасный состав!
    Последние лет пять покупаю пилинги для тела лишь одной марки — Fresh Juice, которая давно меня покорила качеством своей продукции. Долгое время пользовалась "хитом продаж" — шоколадным скрабом, но вот к концу лета захотелось чего-нибудь менее приторного и более свежего.
  • 18.04.2018 - 10:05
    Скраб для тела Fresh Juice "Маракуйя и макадамия" покорил своим ароматом и замечательными ухаживающими свойствами. Скраб дает вполне ощутимый массажный эффект, который может послужить отличной профилактикой целлюлиту! + Фото
    WELCOME В МОЙ ОТЗЫВ!   Попробовав скраб Fresh Juice лишь однажды, мне захотелось перепробвать их все! Поэтому я купила себе очередную ароматную вкусняшку - скраб Fresh Juice "Маракуйя и макадамия".
  • 30.10.2017 - 15:09
    Для любителей пожестче — сахарный скраб Fresh Juice с маслом кокоса и розовым бананом. Любители сладкого оценят по достоинству!
    Уже несколько лет подряд пользуюсь скрабами Fresh Juice. Это тот случай, когда нашел свой идеал и не хочешь ему изменять. В них прекрасно всё: аромат, сахарная тающая текстура, экономный расход, цена. Я перепробовала множество вариантов, благо в линейке есть из чего выбрать.
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 27.09.2020 - 13:58
    Новинки в Фикс Прайс- скрабы фирмы Парли с интересными обещаниями. А что по факту? Каков этот ягодный коктейль?
    Приветствую, товарищи! Сегодня расскажу вам о последней новинке из Фикс Прайса- об одном из новых скрабов фирмы Парли! Появилось их таких два- я купила оба. Я люблю скрабы и немножко верю в то, что они хоть как-то помогают бороться с целлюлитом, как минимум предотвращать ухудшение ситуации.
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 17.09.2020 - 15:56
    С этим скрабом я чувствую героиней фильмов для взрослых или к чему здесь столько масла?
    Всем хорошего дня! Скрабы моё самое любимое средство для ухода за кожей тела. Я пробовала как сухие, так и влажные по консистенции, и довольна всеми. В скрабах мне нравится попробовать новые ароматы, а также я слышала, что скрабы с мятой холодят кожу и было интересно так это или нет.
  • 15.07.2020 - 13:35
    Жёсткий скраб для тела, который задаёт массаж телу от бренда Чистая линия.
    Всем привет! Сейчас лето, купальный сезон уже открыт (и да, тут ходят все без масок и находятся рядом). Надо следить за телом. Я люблю применять жёсткий скраб, который задает массаж телу. Найти такой большая задача. Скраб для тела Чистая линия Массажный эффект отзывы .
  • 24.07.2020 - 20:41
    ❌Подробное видео пошагового использования❌Борьба с целлюлитом/ растяжкми + фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Решила наконец-то выпустить свой отзыв на новинку от известного, российского бренда Mixit - Скраб для тела антицеллюлитный MIXIT FAT BREAKING SET CRYO, это летняя новинка и хит, которая появилась недавно и состоит в наборе средств FAT BREAKING SET CRYO, в составе которых состоит три…
  • 17.07.2020 - 11:32
    Как даме средних лет выглядеть лучше одноклассниц сына? Фото целлюлитной попы в отзыве не будет, так как она под постоянным контролем. Слабонервным смотреть можно)
    Здравствуйте! Моя фигура-это моя гордость. Но не всё так просто. Это кропотливая работа над собой. Если с лицом всё сложно ближе к сорока, то тело можно "лепить".
  • Если мочалка, то только "розовая"✨Скраб от "органической кухни" для нежного и эффективного очищения✨Одно из моих самых любимых средств от Organic Kitchen ✨О моем опыте и впечатлениях
    Добрый день! Наверное, у всех есть не дорогие,но любимые средств ухода,которые покупаешь снова и снова. Для меня - это веселенькие баночки Organic Kitchen.
  • Тонкий приятный аромат солёных волн унесёт к теплому морю и поможет расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты!
    Привет! Часто за бешенным ритном жизни, мы забываем о себе, а так хочется иногда побыть на едине с собой и пусть весь мир подождёт. Бренд SmoRodina создаёт линейку средств для ароматерапии и релакса, в коллекции не только ароматическое масла, а так же ароматическое свечи для массажа и интерьера.
  • 15.09.2020 - 09:01
    Замечательный скраб с текстурой средней жесткости и потрясающим ароматом черешни!
    Здравствуйте! Скрабы для тела - моя любовь. Я понимаю, что чуда они не творят, и от "апельсиновой корки" поможет только комплекс: правильное питание, спорт, массаж сухой щёткой и уход косметическими средствами, но вот гладкость и небольшую упругость телу регулярное скрабирование может придать…