Опубликовано 30 Июль, 2019 - 16:13

несколько раз

Всем привет! ?

Итальянскую комедию "Безумно влюблённый" я посмотрела очень давно! И смотрела её несколько раз! И каждый раз интересно и смешно смотреть! Вот она мне, недавно, и снова вспомнилась, когда я включила телевизор и щёлкая каналами, попалась на глаза!

Комедия вышла в свет в 1981 году! В главных ролях обаятельный Адриано Челентано и красавица Орнелла Мути!

Сюжет

Барнаба Чиккини , веселый, компанейский и куражистый водитель автобуса, влюбляется в случайную знакомую и хочет на ней жениться. Но девушка оказывается принцессой маленького государства Сан-Тулип, зависимой от своего положения и родителей. Принцесса уже сосватана за миллионера, готового покрыть значительный внешний долг маленького княжества. Весь Рим скидывается по несколько тысяч лир, чтобы спасти любовь Барнабы.

Фильм по сюжету немного напоминает "Римские каникулы" с Одри Хепбёрн. Только вот на мой взгляд "Безумно влюблённый" намного смешнее каникул! ?

водитель автобуса, влюбляется в принцессу маленького государства Сан-Тулип

Вот она справа! Принцесса Кристина сама элегантность!

Конечно как можно не влюбится в такую красавицу! Она великолепна!

А Адриано Челентано не красивейшный принц, но такой обаятельный и харизматичный, что по неволе влюбишься в него! ? Тем более такой настойчивый! И что же он только не вытворяет, чтобы добиться внимание любимой!

Хоть это и наглость, но всё равно уж очень он нравится, причём всем!

Конечно же и принцесса Кристина не устояла и сама влюбилась в него!

Актёры великолепно сыграли! Это не единственный фильм, в котором эти красавчики играют вместе! Только вот в "Укрощении строптивого" героя Адриано Челентано так скажем побаивались, а в "Безумно влюблённом" Барнаба Чиккини любимчик всего Рима! И это прекрасно, когда ради твоей Любви готов скинуться весь Рим! ?

Вообще для отличного настроения очень рекомендую посмотреть или пересмотреть "Безумно влюблённого"!

Спасибо за внимание! ?

Отзыв об ещё одном фильме для настроения!

Достоинства
  • Веселый
  • Красивый
  • Орнелла Мути и Адриано Челентано
  • Отличная игра актеров
  • Очень добрый фильм
Jula24рекомендует
Посмотрю с удовольствием.
30.07.2019
Я думаю посмеётесь от души! Smile
30.07.2019
Обожаю этот актерский дуэт.)
И я! Smile
30.07.2019
мне тогда точно понравится!
31.07.2019
Тогда нужно смотреть и смеяться! Smile
30.07.2019
Укрощение помню, а этот фильм совершенно не помню, надо будет посмотреть
Конечно!)
Юная Орнелла Мути мне в свое время казалась самой красивой женщиной.
Да! Орнелла красотка!
Хочу теперь посмотреть Smile
Нужно! И романтическое и смешное! Smile
30.07.2019
Люблю такие фильмы, посмотрела бы Smile
31.07.2019
Будет интересно узнать Ваше мнение!)
30.07.2019
С удовольствием посмотрю этот фильм Smile
Здорово!)
Я только частично смотрела ??
Smile
Обязательно гляну ❤️?
Пусть он Вам поднимет настроение! Smile
Это же они.. Love Обожаю фильм, люблю актеров.
31.07.2019
Smile Да! У них отличный получился тандем!)
Давно лежит в закладках. Smile
Нужно смотреть! Smile
С интересом посмотрю
Smile
Люблю Укрощение строптивой, надо и этот фильм посмотреть Wink
01.08.2019
Очень советую! Smile
03.10.2019
На канале "Кинозал" часто показывают фильмы с Адриано Челентано. Смотрю с удовольствием) Некоторые фильмы увидела впервые)
03.10.2019
Это хороший канал! Там рекламы нет и фильмы интересные! Smile