Тан Жен, Санкт-Петербург - отзывы

• Всем привет! В связи с рождением маленького ребёнка походы в рестораны, да и в другие общественные места временно приостановились. Но тем не менее, я не хотела лишать себя возможности вкусно поесть и не только то, что сама приготовила. Поэтому мы стали заказывать еду на вынос.
  • В данный момент сеть Тан Жен насчитывает 9 заведений в городе. Расскажу о посещении ресторанчика, расположенного на Фонарном переулке, д 7. Вывеска яркая и приметная, не заметить трудно. Мы несколько раз проходили мимо и в один из вечером решили зайти посидеть.
  • 20.12.2019
    Начну с того, что это довольно большая сеть в Санкт-Петербурге.Я была только в двух заведениях - на Невском и на Фонарном переулке.Так вот на Фонарный переулок я никогда в жизни не вернусь . Все супы и салаты с ярым количеством масла.
  • 29.12.2018
    Всем привет! Хочу рассказать о замечательном месте в Питере! Очень вкусная кухня! Много залов и чаще всего нкт места!! Если надумаете идти туда, лучше закажите столик!   В данном заведении если посмотрите по сторонам очень много китайцев.
  • 17.05.2016
    Этот ресторан - самый любимый из всех китайских в Питере. Другие тоже неплохие, но Тан Жен есть Тан Жен. И бизнес-ланчи, и прочее там пробовали. Очень вкусно. И много. И по приемлемым ценам! Очень нравится мне салат из кальмаров с зелёным луком. Неожиданное для меня, но безумно вкусное исполнение!
  • 10.02.2016
    Хочу написать о своем любимом китайском ресторане «Тан Жен». Мы обычно ходим в рестораны на Васильевском острове и на ул. Моховой. Во-первых, конечно, еда . Ооооочень вкусно.
  • 06.07.2018
    Обедали 06.07.18 отделом в ресторане на Невском 74. Опыт - самый негативный( Качество обслуживания хуже некуда - все блюда начали выносить через пол часа, вперемежку, кому-то вообще ничего не принесли, чашек не хватило, приборов тоже, в одной чашке были волосы.
  • 08.06.2016
    Я очень люблю посещать всевозможные кафе и ресторанчики, особенно предпочитаю азиатскую кухню. С Тан Женом я знакома давно, уже лет 5-6, посещаю его примерно раз в 2-3 месяца, иногда реже. По моим наблюдениям, продукты всегда свежие, порции большие.
  • 30.04.2019
    Вчера в ресторане на ул. Олеко Дундич, брали с собой "Хрустящую свинину в кисло-сладком соусе" и очень разочаровались. Мы часто заходим в ресторан на олеко дундича и всегда берем эту свинину.
  • 05.12.2015
    Так как я любитель новых блюд из разных стран - в последние выходные посетила ресторан китайской кухни "Тан Жен". Очень хотелось отведать лягушачьих лапок, а по отзывам в интернете нашелся именно этот ресторан, а точнее целая сеть.
  • 19.02.2017
    Сегодня посетила ресторан "Тан Жен" на Невском проспекте, 74. Не буду лить воду, напишу кратенько.   Интерьер - скромный, но приятны. Немного тесновато (суббота вечер); Обслуживание - быстрое.
  • 18.06.2015
    Давно нежной любовью люблю этот ресторан и после последнего недавнего посещения решила написать отзыв. Это ресторан китайской кухни и он мне нравится абсолютно всем. Обширное меню, хочется всего и сразу. Но! На голодной желудок лучше не ходить.
  • 13.04.2014 - 18:43
    Обязателен к посещению!
    Китайскую кухню, наверное, попробовал каждый второй житель нашего города. Если он не путает японскую и азиатскую с китайской. Я смотрю тут в разделе Китайская кухня просунуты посты о суши, что является вовсе не китайским блюдом. Многие пробовали и палочками поесть.
  • 13.01.2014 - 18:56
    Действительно уютные вечера в "Семейном уюте":))
    Об этом ресторане я знала давно - часто доводилось проезжать мимо на транспорте. И вот, несколько лет назад мне удалось его посетить в первый раз) Хоть и место расположения заведения не совсем уж лицеприятное, но внутри него создана действительно приятная атмосфера , что сразу бросается в глаза)…
  • 29.07.2014 - 23:34
    Мой самый любимый китайник!
    Очень люблю восточную кухню, от китайской просто тащусь! Благо, в Санкт-Петербурге такого добра достаточно. Иногда так хочется супа с помидорками и яйцом или жареной лапши, что бежишь в ближайшее кафе сломя голову! В Тхайди хожу частенько.
  • 07.11.2014 - 18:05
    Неплохой ресторан для посиделок с друзьями (много фото блюд, посуды и интерьера)
    Ресторан "Нихао " находится на Невском проспекте, недалеко от станции метро Площадь Восстания (есть еще один ресторан на "Староневском"). Это заведение располагается на двух этажах и позиционирует себя как ресторан аутентичной китайской кухни.
  • 09.10.2016 - 00:33
    Так себе...
    Люблю китайскую кухню и на днях решила с подругой зайти в этот ресторанчик около м.Приморская. До этого я в "Харбине" или не была, или забыла уже. Находится он в ТЦ "Платформа". Интерьер очень простой, без изысков, китайским и не пахнет.
  • 17.04.2017 - 12:32
    Для тех, кто любит поостроее ))
    Ресторан сычуаньской кухни находится на Васильевском острове, совсем рядом с моей работой и я часто ходила там, с интересом поглядывая на сие заведение. Почему именно сычуаньской? Не просто китайской, а именно отдельной региональной? Это было очень любопытно.
  • 24.04.2018 - 12:47
    Первый отзыв о ресторане Ветер Китая на IRecomend upd/Закрылся ресторан...
    Добрый день всем читателям. Китайскую кухню люблю и уважаю. Первый раз китайский ресторан посетила года 3 назад, это был ТанЖэн. А Ветер Китая посетила 2 августа 2016 по случаю дня рождения нашего друга.
  • Очень уютное место для чашечки кофе, обеда и приятной беседы
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о ресторане Счастье в Санкт-Петербурге . В феврале мы с молодым человеком ездили на пару дней в Санкт-Петербург.
  • 18.03.2010 - 12:28
    Хорошее качество еды за разумные деньги
    14.11.2009 Я наконец-то посетила самую известную и самую старую в городе чебуречную. Наконец-то, потому как о ней мне периодически рассказывали и грозились отвести, дабы отведать настоящих вкусных чебуреков. Да я и не помню - ела ли я их вообще до вчерашнего вечера в нашем городе.
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 09.03.2021 - 10:10
    Кошмар. Если хотите час ждать курицу в прогорклом масле и пить мохито с гнилой мятой и еле живым лаймом, то заходите.
    Ресторан Пекин я предложила для встречи с друзьями, в итоге, в ходе обсуждения, из других ресторанов мы выбрали его. Тем более, была скидка по купонам с бумбейт. Нам хотелось посидеть небольшой компанией, покушать-пообщаться. Пообщаться в итоге у нас получилось, а вот поесть не особо.
  • 28.04.2021 - 09:26
    Кафе "Зингеръ" в знаменитом "Доме книги" ☕ Очереди, роскошный вид и красное фортепиано ☕ Расскажу, как бесплатно попить чаю в кафе с "кусачими" ценами
    Здравствуйте!   Переехала я в Петербург вот уже 4 года назад и чуть ли не каждый раз из 100500, когда проходила по Невскому мимо «Дома книги», думала: «Надо как-нибудь зайти в кафе».
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 16.02.2021 - 10:27
  • 13.03.2021 - 00:09
    Сервис доставки здорового питания Athletic Food (atfood.ru) в Санкт-Петербурге и Москве. Мой заказ на два дня: меню Баланс на 2000 ккал.
    Привет всем! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить сервису доставки здорового питания Athletic Food (AtFood).   Коротко о сервисе. Athletic Food - служба доставки блюд здорового (правильного питания).
  • 18.04.2021 - 15:44
    «Ferma» - семейный ресторан с европейской кухней и ненавязчивым деревенским флером.
    «Ferma» - сетевой семейный ресторан с европейской кухней. Интерьер и атмосфера: Заведение, которое посещала, расположено по адресу Финляндский проспект 1, поэтому говорить буду исключительно о нем. Помещение просторное, двухуровневое. Есть гардероб.
  • 10.04.2021 - 10:25
    "Смешались в кучу кони, люди"... Просто театр абсурда! Если бы не кухня, я бы не вернулась туда точно.
    Приехали мы с мужем в Питер, и в первый же день с огорчением узнали, что наше любимое советское кафе "Дачники" закрыто! Что делать? Мы уже привыкли к определённой кухне, рассчитывали на определённые суммы. Срочно ищем по отзывам заведения общепита в центре города.