Опубликовано 31 Июль, 2024 - 13:02

…:::★☆★ Предисловие ★☆★:::…

Приветствую своих читателей, я люблю вас 🖤

Изначально, покупая квартиру в доме, где весь первый этаж занимает продуктовый магазин, у меня были страхи, вдруг у меня заведутся мыши, или тараканы. Но близкие убедили меня, что вредители могут завестись абсолютно в любом жилье, независимо от наличия, или отсутствия магазина.

Данные аргументы подействовали на меня, я купила квартиру в новостройке и три года в ней жила, не зная бед. Но, в один прекрасный день я увидела его... таракана в ванной комнате. У меня совмещённый санузел и "мои новые соседи" почему-то выбрали именно это место для проживания (в интернете я прочитала, что тараканы нуждаются в воде, поэтому любят жить возле неё).

В сети я начала искать способ, как избавиться от этой живности. Самый популярный вариант - это борная кислота, смешанная с чем-то сладким. Чуть позже я узнала, что есть уже готовая отрава с борной кислотой. Я обрадовалась, ведь мне не придётся ничего бадяжить самой и побежала покупать отраву!

Сегодня, главным героем моего отзыва будет инсектицидное средство Дохлокс с борными шариками.

…:::★☆★ Общая информация ★☆★:::…

Наименование продукта: борные шарики мгновенного действия для быстрого уничтожения тараканов и муравьёв.

Цена: 81 рубль

Инструкция:

От производителя:

Меры предосторожности:

Утилизация:

Прочая информация:

…:::★☆★ Личный опыт использования ★☆★:::…

Открыв картонную коробку, мы видим коричневую пластиковую подложку с 8 шариками.

Подложка находится в слюде.

Сами шарики похожи на небольшие кусочки пластилина, кирпичного цвета.

Я следовала чётко по инструкции, разложила шарики в сан. узле и... ничего не произошло. Тараканы смело проходили мимо них. Т. е. в прямом смысле, проползали рядом, никак не реагируя на отраву.

На всякий случай я оставила шарики полежать 7-10 дней, но ничего не изменилось и я не нашла ни одной мертвой тушки и выбросила отраву.

Так же я переживала, что шарик может съесть, или облизать мой питомец, но собака не проявляла никакого интереса к ним, вообще обходила стороной.

…:::★☆★ Итог ★☆★:::…

Данная отрава для меня оказалась абсолютно бесполезной, само собой, я не буду рекомендовать её к покупке.

Надеюсь мой отзыв был полезным.

Спасибо за внимание 💋

Достоинства
  • Не дорогое
  • Удобно в применении
Недостатки
  • Бесполезно
Hard nutне рекомендует