Средство инсектицидное Чистый дом Шприц-гель - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистый дом
Тип бытовой химии: Средство инсектицидное

• Здравствуйте! В этом году было просто нашествие тараканов. Ночью иду на кухню, включаю свет, а у меня пол шевелится и убегает. Аж дурно стало... Соседка напротив, которая приехавшая из Сибири, мне про тараканов рассказывала минут тридцать.
  • 21.12.2014
    В конце лета к нам от соседей пришли незваные гости — тараканы. Не буду рассказывать, какие чувства они вызывают, так как все об этом знают. Нужно было срочно что-то делать. Живя на съёмном жилье, я уже имела опыт борьбы с тараканами и решила использовать уже проверенные средства.
  • Всем большой привет!   Сегодня у меня отзыв-жалоба. С одной стороны, гель, о котором поведаю, действительно хорош и с моими "тараканами" справился. С другой же, эти маленькие соседи продолжают настырно лезть в мою жизнь, кухню, конфеты...
  • 23.01.2020
    Всем доброго времени суток, особенно тем, кого уже достали домашние насекомые-вредители и уже не знают, как от них избавиться. Сегодня хочу познакомить и посоветовать вам средство, которые действительно помогло избавиться от муравьев, поселившихся в квартире.
  • Прочитав предыдущие отзывы, даже задумалась, оставлять ли свой. Но, мой опыт также может оказаться полезным. Лет пять назад в доме моего мужа (многоэтажная хрущевка) появились тараканы.
  • Ужас-ужас! Противные твари! - первое что приходит на ум при встрече с рыжими усачами!!! Бррр...А вспомните старый "добрый" детский стишок от любимого автора: Уже мурашки по коже побежали?))) Вот-вот... Никогда в моей жизни их не было, но как говорится, никогда не говори "никогда".
  • 07.06.2019
    Доброй ночи! То чувство когда чувствуешь себя ночным снайпером... Проснулась среди ночи, пошла за водой на кухню, а там... Рыжие, усатые гвардейцы шарахаются по углам, хоть ногами их топчи. Короче купила я намедни Средство инсектицидное Чистый дом Шприц-гель Цена приемлемая, всего то 35 гривен.
  • 13.01.2020
    Я уже писала о своих столкновениях с тараканами, и о том, как воевала с ними с помощью ловушек Комбат (помогло) и Раптор (не помогло). После провала с Раптором я решила попробовать принципиально другой способ, а именно: жидкий гель "Чистый дом".
  • 19.05.2016
    Всем привет! Даже если Вы чистюля, это не гарантирует, что в Ваше жилище не придут тараканы. У нас есть в доме, к сожалению, старый человек, который расплодил этих тварей по всему подъезду.
  • 25.10.2019
    Доброго времени. Мой дом - моя крепость. Но даже тут могут появится незваные гости в виде чешуйниц. По своей сути это неопасные и безвредные насекомые, настолько мелкие что их и не каждый заметит и уж тем более не на каждой плитке (у меня белая и все видно хорошо).
  • Знакомство с этим средством началось, когда я почти отчаялась избавиться от муравьев на балконе. Попускали с детьми с балкона самодельные мыльные пузыри с сахарам. Через день на козырьке обнаружила кучу муравьёв. Помыла весь козырёк и стекла с доместосом.
  • 10.11.2019
    Всем добрый день! Если вас заинтересовал мой отзыв- это значит, что вы тоже решили бороться с тараканами, как и я неделю назад. И так небольшое описание и мои результаты, которые мы увидели спустя неделю.   Ни каких особых результатов мы не заметили.
  • Всем привет. Отзыв посвящён гелю Чистый дом Шприц. Купила его для поддержания эффекта после избавления от тараканов аэрозолем чистый дом. Цена: 40 рублей. Покупала в магните. Объем: 20 мл. Описание от производителя Страна-изготовитель: Россия В описание конечно явно приукрасили по поводу 30-40 кв.
  • 21.11.2019
    Обитали у меня в квартире насекомые неприятной наружности- чешуйницы. Вроде и сухо дома, и чисто , но им у меня нравилось. Чем я их только не пыталась выгнать.. И пропаривала все углы, ванну, туалет, и корицу по всей квартире рассыпала. Народное средство-корица, но они прям по корице топтались ( .
  • 02.12.2019
    Пару недель назад неожиданно увидела на кухне таракана. О, ужас! Я понадеялась, что товарищ мне привиделся, но нет. На следующий день он появился снова, а в ванной еще один его приятель. Прихлопнув обоих на третий день я со страхом зашла в ванную и снова таракан!
  • 07.07.2020
    В новой квартире обнаружила мелких муравьев, сначала одного-двух, потом небольшие стайки. Решила начать борьбу. Купила этот шприц-гель. Выглядит как простой шприц с гелем внутри, без запаха, нужно выдавить гель в соответствии с инструкцией на дорожки муравьев, где чаще всего они появляются.
  • 04.08.2014 - 11:19
    Как избавиться от клопов
    Клопы - это кровососущие паразиты. Последние годы их все больше и больше в Петербурге становится. Кто-то диван купит или шкаф - и с фабрики получает постельных клопов. У кого-то соседи новые из старого жилища привезли. Кто сделал ремонт - и получил очнувшихся от многолетней спячки насекомых.
  • 16.06.2018 - 17:59
    И ваш дом из чистого превратится в грязный... Гель Чистый дом от муравьев - муравьи вернутся и попросят добавки!
    Добрый день, друзья! Одним не очень прекрасным утром я обнаружила на кухне настоящее скопление муравьев. Живу я в частном доме, и эти букашки у нас могут гостить весной. Обычно покупала мелок Машенька , и всё было в порядке.
  • 10.04.2017 - 20:13
    Только это средство и спасает от этого ужаса, история борьбы
    Начну с того, что я человек очень любящий чистоту и порядок. Каким образом эта гадость проникла в квартиру до сих пор остаётся вопросом. Есть подозрение, что привезла с дачи, но тогда откуда они там, если никогда и видно не было?
  • 09.04.2014 - 11:35
    Отрава от САДОВЫХ ХОМЯКОВ (есть фото хомяков)
    Добрый день! Хочу рассказать об отраве для мышей и крыс «Шторм». Эту отраву я использую для уничтожения САДОВЫХ ХОМЯКОВ, которые достигают в длину 30 см. С виду очень милые и пушистые зверюшки, но на деле в саду поедают абсолютно все.
  • 03.06.2016 - 13:16
    Неплохо отмывает. Средство вроде экологичное... Но у меня есть сомнения.
    Всем доброго времени суток!   Давно уже хотела попробовать новое экологическое средство для мытья посуды SYNERGETIC . Оно у нас продается в Такко . И как только я оказалась там рядом, зашла в этот магазин, но средства не оказалось. А вместо него стоял гель "Чистый дом".
  • 21.02.2017 - 11:32
    Вкусняшки для таракашек или как стать НЕ гостеприимными хозяевами
    Переехали мы в новую квартиру и пришлось нам знакомиться с новыми "соседями". Не поклонник я всякой живности, а уж такой тем более.   Перепробовано было много средств: и знаменитый мелок Машенька, и ловушки на клеевой основе, и спреи.
  • 18.01.2019 - 20:05
    А у меня на кухне порядок даже после праздников! Недорогое,красивое и удобное приспособление для кухонных "мыльно-рыльных" мелочей!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Январь продолжается, череду нескончаемых государственно-общественных праздников дополнила целая гряда семейных. Щедрые застолья, гости шумною толпою и...уборка!!!
  • Мы стали невкусными для комаров!
    "Ох, лето красное! любил бы я тебя, Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи..." - ещё А.С.Пушкин, говоря о сезоне, когда мы любим проводить время на природе, жаловался на кровососущих назойливых насекомых.
  • 22.06.2018 - 20:30
    Дихлофос от тараканов – решение, которое спасает каждое лето вот уже много лет. Непрошенные гости удалятся, даже не успев попрощаться, и еще долго не будут радовать вас своими визитами!
    Я живу в частном доме, и каждое лето с наступлением жары в дом пытаются пробраться отвратительные большие черные усатые тараканы. Прям как по щелчку, примерно в одно и то же время.
  • 21.05.2020 - 08:40
    Солкосерил и Димексид. Маска для лица с эффектом ботокса? Практикую и люблю. Нюансы использования и результат фото до/после. .
    Всем привет. Сегодня отзыв будет про гель солкосерил. Попадались ли вам громкие заголовки статей в интернете, о том, что два незамысловатых препарата - димексид и солкосерил - могут и улучшить тонус кожи, и морщинки разгладить?     Ботокс, не иначе.
  • 28.06.2020 - 15:17
    Само по себе помогает...
    Приветствую Характеристики: Скажем так зло и добро есть от насекомых, но в квартире их быть не должно совсем (если это не домашние питомцы). Страна изготовления Россия, объём приличный и цена тоже. Распределение по нужным поверхностям идёт по средствам спрея с удобной ручкой.
  • Хуже тараканов могут быть только муравьи! Как избавиться от нашествия муравьев в кратчайшие сроки?
    Я всегда боялась тараканов и считала, что их сложно вывести, но муравьи побили все рекорды. Мы уже почти как год живём в частном доме и только с наступлением тепла у нас начались беды с этими насекомыми. Всё началось с маленьких набегов в основном ночью.
  • 01.08.2020 - 20:56
    ДО и ПОСЛЕ. Идеальное средство для чистки ювелирных изделий из золота и позолоты.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Не должно портить драгоценные и полудрагоценные камни. Эффективное неабразивное очищение. Лёгкость в применение. Удаление чёрного налета. Адекватная стоимость.   Кому оно подойдёт?   Тем кто хочет почистить золото без помощи посторонних.
  • Как избавиться от рыжих муравьев в квартире и можно ли это сделать вообще? Мне помог гель "Великий воин" из Фикс Прайса + еще парочка действенных методов.
      Однажды в один из "прекрасных" весенних деньков я внезапно осознала, что мой дом больше мне не принадлежит. Это звучит как начало многострадальной мыльной драмы, кои частенько показывают по ТВ. А случилось вот что: в моей квартире поселились рыжие муравьи. "Тоже мне проблема!" - скажут многие.
  • 30.05.2020 - 11:47
    🌿Может ли кремик от Чистой Линии быть "органическим" или это очередной развод?Давайте разбираться! Пускай Крем-гель Organic с алоэ не одобрит Экоголик, моей проблемной коже он зашел на ура🌿
    Всем привет! Сколько себя помню, всегда скептически относилась к Чистой Линии, Сто рецептов красоты и прочим недорогим маркам. Ведь неизвестно, чего ожидать от крема за сотку и не покроешься ли потом от него прыщами с моей проблемной кожей запросто .
  • Суперсредство для сантехники!
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о геле для сантехники "Санокс". Покупаю его в "Магнит-Косметик", стоимость средства - около ста рублей за 1100 мл. Вот так выглядит бутыль со средством. На обратной стороне - необходимая информация.
  • 26.07.2020 - 15:54
    Великий воин на дачном участке в борьбе с полчищем муравьёв.
    Приветствую. Муравьи на дачном участке - ужас любого садовода. Они вредят растениям, разводя тлю, поедают семена, ягоды, корнеплоды, способны испортить альпийскую горку, вид грядки. А ещё они кусаются. Больно. Борьбу с муравьями на своём садовом участке я веду третий год.
  • 21.06.2020 - 22:08
    Отдраить пол квартиры одним флаконом средства? Легко! Много фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток! Год назад мы стали счастливыми обладателями своего жилья (привет всем, кто тоже в ипотечном рабстве) и конечно перед тем как въехать я генералила, после того как устаканилась обстановка в квартире, вещи и мебель были на своих местах - приборка восстановилась.