Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 07:52

Зашла я как-то в ванну почистить зубы и обнаружила у себя на умывальнике мелких муравьишек. С такой живностью я встретилась впервые и была очень огорчена.

Эти малявки активно ползали и по самой ванне. Их было не очень много, но я не стала дожидаться когда они атакуют все пространство моей жилплощади и решила пойти в атаку. Естественно, сразу полезла в глобальную сеть искать решение своей проблемы и наткнулась на отзыв о данном средстве. Отзывов было достаточно много и практически все нахваливали данный продукт. В этот же день я поехала и купила себе такой шприц-гель.

Пользоваться средством элементарно: выдавить по чуть-чуть по всей поверхности, на которой были замечены вредители.

Абсолютно без запаха!

Гель бесцветный и после себя не оставляет никаких следов.

Очень порадовала бюджетная стоимость: 6 белорусских рублей.

Средство надежно упаковано в картонную коробочку.

На боковой стороне коробочки находится вся необходимая информация по использованию и составу.

Единственный недостаток это небольшой объём: всего 20 мл, но это не страшно, так как стоимость невысокая и можно купить несколько упаковочек.

Уже на следующий день ни одного муравья не было!!!!

Гель очень эффективный! Нам помог с первого применения.

Рекомендую!

Достоинства
  • Без запаха
  • Быстрый результат
  • Недорогое
  • Удобно наносится
  • Эффективное
Недостатки
  • Маленький объем
Галчонкинрекомендует
Хорошо, что помогает
14.12.2021
Отличное средство, да еще и недорогое.
Хорошее средство!
14.12.2021
Мы похожим летом тараканов травили, помогло, но как раз сегодня приполз залётный
Полезный отзыв!
Возьму на заметку
Какой эффективный! Быстро вы успели пришельцев прогнать Smile
15.12.2021
Нам ничего не помогает от муравьёв Angry
Они пропадают, а потом снова приходят от соседей.
15.12.2021
Отлично, что помог! Я вот в саду с муравьями никак не могу справиться - ничего не помогает((
15.12.2021
Такой хороший эффект! Супер!
16.12.2021
Уф.., я б тоже не выдержала такое - купаться почти что с муравьями, бррр..
здорово, что спасает
16.12.2021
Возьму на заметку на всякий случай! Спасибо!