Опубликовано 7 Июнь, 2021 - 15:43

несколько раз
    55 руб.

Всем доброго времени суток! Напишу сразу, очень довольна этим средством! Использовали от муравьёв. К сожалению по поводу тараканов действие мне неизвестно, т. к. в частном доме они гости редкие. А вот муравьи... Появились как-то сразу в нескольких местах. И вот старшее поколение по старинке посоветовали разложить листья ореха, мол запах отпугивает муравьёв. Я так и сделала, но если вы читаете этот отзыв, то естественно народные советы тут не сработали))) И тут знакомый посоветовал использовать Чистый дом шприц, сказал попробуйте, точно поможет

Цена вопроса 55 руб.. Брала в Магнит Косметик

Когда-то давно был подобный шприц, но с жёлтым содержимым, которое после высыхания очень тяжело удалялось с поверхности.

Я сразу нанесла на места скопления насекомых тонкой полосочкой, т.е. в районе плинтуса, на пол. Средство в меру жидкое, практически бесцветное. Очень удобно. И какого было моё удивление, когда через час! от муравьёв и след простыл. Средство легко удаляется с поверхности.

Прошу обратить внимание - действие оценивали на муравьях. Очень рекомендую данное средство жителям частных домов с такой проблемой, как нашествие муравьёв и всем советую!

Достоинства
  • Без запаха
  • Быстрый результат
  • Недорогое
  • Удобно наносится
  • Эффективное
mrs mulyaрекомендует