Опубликовано 9 Июнь, 2020 - 22:25

Тараканы в нашем доме появились давно, но бороться активно против них я начала совсем недавно. Каждую неделю я травила их спреем от тараканов Чистый дом, и результат был. Но тратить их каждую неделю, потом убираться и обратно все ставить просто нет сил, поэтому я решила попробовать ловушки. У меня уже был неудачный опыт с ловушками от муравьёв, но надежда как говорится умирать последней. Решила взять ловушки от Чистого дома, думаю что они как раз помогут.

Ловушка инсектицидная "Чистый дом" , от тараканов и муравьёв, без запаха инструкция
Ловушка инсектицидная "Чистый дом" , от тараканов и муравьёв, без запаха

Цена: около 100 рублей, не дорого, но и недёшево.

В упаковке 8 квадратов, не очень удобно что их нужно ломать. На обратной стороне клейкая лента что бы было удобно приклеивать ловушку в трудных местах.
Ловушка инсектицидная "Чистый дом" , от тараканов и муравьёв, без запаха

Запаха не имеют, на вид обычные. Все ловушки я поставила на кухне, так как тараканы именно там. После этого я начала наблюдать!
Ловушка инсектицидная "Чистый дом" , от тараканов и муравьёв, без запаха

Тараканы по большей части обходили ловушку стороной и только иногда большие тараканы туда заходили. Не спрашивайте как я за этим всем наблюдала 😂 По обещанию производителя каждый таракан который зайдёт в ловушку, будет нести в себе яд и в последующем будет отравлять других тараканов.
Ловушка инсектицидная "Чистый дом" , от тараканов и муравьёв, без запаха

Я ждала день, два, но результата не было. Прошла неделя и я могу сказать что эти ловушки полная фигня! Тараканы вообще перестали в них заходить и их стало больше. Ужас! Я не знаю зачем вообще продавать то что не помогает даже на 10 %. В общем не третье деньги, лучше купить хотя бы самый дешёвый спрей и то толку будет больше.
Ловушка инсектицидная "Чистый дом" , от тараканов и муравьёв, без запаха

Ловушка инсектицидная "Чистый дом" , от тараканов и муравьёв, без запаха оказалась пустышкой, не рекомендую.
Спасибо за прочтение!

ВОТ ЧТО МНЕ РЕАЛЬНО ПОМОГЛО ОТ ТАРАКАНОВ НАВСЕГДА Борная кислота от тарканов ❗ Я от них избавилась ❗ Мой рецепт из трех недорогих ингредиентов!

Отзыв на спрей от тараканов Чистый дом ➡️Моя история борьбы с тараканами в доме!❌Чистый дом от тараканов! Я думала это лучший аэрозоль от тараканов, но оказалось что нет!❌ Подробно в отзыве ✔️
Ловушка от муравьёв➡️МУРАВЬИ в доме. Как избавиться? Помогают ли ловушки от муравьёв.

Недостатки
  • Не эффективно
Nikandra777не рекомендует
Да уж...
10.06.2020
Нифига они не работают. Я их победила!!! Нужно взять 1 желток, столько же вареной картошки(небольшой кусочек), 3 пакета с борной кислотой (25 рублей за штуку). Все смешать и скатать в шарики. Разложить везде: кухня, спальня, коридор, ванна. На ночь обязательно ограничить доступ к воде. Я протирала тряпками раковину и ванну насухо, закрывала дырки, а в унитаз на ночь наливала средсво с хлором. Далее начать уборку с нашатырным спиртом. 1столовая ложка на ведро. Мыть полы и стены хотя бы через день. Должен оставаться запах. Спустя неделю, сварганила новые шарики. После двух недель я перестала их видеть. Шарики до сих пор лежат по квартире, убирать не планирую. Иногда один шальной забегает, но либо дохнет, либо кушает шарик Big smile Работает!!!
10.06.2020
спасибо большое! я обязательно попробую на этой же недели!!
11.06.2020
Самое интересное, что раньше не помогал. Наверное я воду не убрала из их доступа.
11.06.2020
Проверенный временем способ Smile