Опубликовано 20 Март, 2012 - 21:36

У нас на работе завелись тараканы. Вроде бы повсюду говорят, что они вымерли, а у нас откуда то взялись. Каков был мой ужас, когда я увидела ночью этих гостей у себя дома на кухне. Видно с работы каким-то образом принесла, т.к. уже лет 10 как с ними не встречалась. Этих тараканчиков сразу же убила, но уже через 3 дня их выползло больше, и еще развелось мелких... Ужас... Зашла в магазин бытовой химии, увидела этот гель, стоил он 80 рублей. На упаковке указано, что он безвреден для людей и домашних животных, но все равно избегать контакт с пищевыми продуктами. Четко следовала инструкции, капнула несколько капелек в укромные места, под столами, за холодильник, за газовую плиту. Они как выскочили изо всех щелей, приползли умирать, жуть. На следующий день они меня уже не беспокоили. Чудо-средство помогло, рекомендую, если к кому-то еще нагрянут эти нежданные гости.
BLONDINKA48рекомендует
21.03.2012
+ Ахахах, развеселили. Название у отзыва такое смешное Smile
11.01.2014
спасибо что написали отзыв.у меня такая же ситуация.
07.08.2015
Насчёт "вымерли" -это вы насмешили,конечно !Тараканы человечество переживут,как не прискорбно Sad Средство такое я не видела в магазинах,использую другого домового прошку,а вот фоткать трупики и не догадалась Big smile Хотелось поскорее от них избавиться Sick