Tgi аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2020 - 13:16

Распределила я гель после покупки по всей квартире в местах хождения тараканов. На следующий день обнаружила одного таракана перевернутого на спину с большим пузом. Еще одного большого с огромным пузом ползущего очень очень медленно по обоям. Я за ним долго наблюдала , он еле еле передвигался и в итоге видимо под тяжестью своего живота он сорвался на пол. Я не стала его убивать чтобы он пошел и заразил своих друзей. На третий день в первой половине дня живых тараканов стало значительно меньше. Я собрала примерно 7-10 трупов. Ближе к вечеру они наоборот все повылазили как сумашедшие искали воду. Их даже не пугало нахождение людей рядом. Большие тараканы распухли до такой степени что я их гоняла специально и они даже поднятся на плинтус не смогли. Какие то они наглые чтоли стали, один маленький даже по моей ноге ползал. Видимо гель одурманивает их рассудок и вызывает очень сильную жажду . Вообщем спустя еще пару дней все вернулось обратно и тараканов думаю травить дихлофосом или что в этом роде. Не рекомендовать этот гель совсем я немогу так как очевидно что он на них действует они умирали у меня на глазах. Скорее всего необходимо сделать капитальный ремонт квартиры чтобы закрыть все невидимые глазу щели под полами, обоями и т. д.

Достоинства
  • Дешевый
Tgiрекомендует