Средство от насекомых Чистый дом Аэрозоль super. Мгновенный эффект без запахов - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Чистый дом
Тип бытовой химии: Средство инсектицидное

• Хочу рассказать о лучшем для меня средстве от насекомых. Этот отзыв для тех, кто решил самостоятельно избавиться от назойливых гостей. Выбор средств от насекомых огромен. Но ни разу не пожалела, что выбрала именно Спрей Чистый дом. Использовала против мух и против постельных клопов.
  • Здравствуйте! Хочу написать отзыв о аэрозоле против насекомых Чистый дом! Это супер уникальная штука! Началось как наверное и у всех, заметила таракашку, прибила, потом еще одного... А стасики это просто жесть...
  • 06.02.2019
    Здравствуйте! После переезда в новую квартиру, я столкнулась с такой неприятностью, как тараканы. Их было немного, и сначала я даже не заметила. Но постепенно я стала находить отдельных особей, а также обнаружила капсулы в шкафу.
  • 30.01.2020
    Всех товарищей по несчастью приветствую! Ох, уж, эти тараканы, чтоб они ушли и не возвращались. Мучаюсь с ними много лет. Что хочу сказать про аэрозоль чистый дом.
  • Здравствуйте. Случилось у меня такая неприятность, как нашествие муравьёв. Как они оказались у меня под плинтусами не имею понятия. Но однажды проснулась, от того что на лицо что то упало, я безо всякого взяла и смахнула с лица, а потом я вскочила от ужаса, что мне на лицо упало не что чего я не…
  • Здравствуйте, читающие меня.Не могу не поделиться свои восторгом и своей историей.Я живу в многоэтажном доме на первом этаже, под нами подвал, каждое лето с приходом жары у нас в квартире нашествие муравьев и ладно бы если это были без обидныхпару малявок, нет у нас толпы сотни, а то и…
  • 14.08.2019
    Здравствуйте. Сегодня хотелось рассказать про довольно часто задаваемый вопрос. А как избавиться от тараканов? И возможно ли это? С полной уверенностью отвечаю, все возможно. Конечно это очень кропотливая работа, требуется ЕЖЕДНЕВНАЯ борьба с насекомыми.
  • 21.07.2018
    О том что такое тараканы я забыла с начала 2000-ых годов. Мое мнение было таким , что тараканов в нашем городе просто нет. Ни у кого из моих знакомых или друзей их не было. Какого же было мое удивление, когда мы переехали в новую четырехкомнатную квартиру.
  • 21.04.2017
    Здравствуйте! С проблемой тараканов мы столкнулись после переезда в старый (Сталинский) дом в центре Москвы. Да, здесь живут тараканы и как бы многие не пытались их истреблять- они возвращаются.
  • 18.02.2021
    Доброго времени суток! К сожалению, не все соседи являются аккуратными и соблюдают чистоту. Да, в своей квартире они могут жить как угодно, но когда от них ко мне пришли тараканы, меня это совсем не обрадовало. А тараканы такие сволочи, что прячутся в любой щели.
  • Идеально для убийства тараканов. В первый вечер тараканьего холокоста, было уничтожено больше в процентном соотношении, чем Таносом из мстителей, процентов 80. Остальные выжившие счастливчики, уже небыли такими наглыми и смелыми, после массовой гибели сородичей.
  • 27.05.2020 - 14:32
    Моя история борьбы с тараканами в доме!❌Чистый дом от тараканов! Я думала это лучший аэрозоль от тараканов, но оказалось что нет!❌ Подробно в отзыве ✔️
    Добрый день дорогие читатели! Думаю если вы зашли почитать этот отзыв, то вас мучает такая же проблема как у меня. Это тараканы или другая живность в доме! Всё начиналось с того дня когда в нашем доме затеяли ремонт. Начали менять трубы, сверлив по стенам.
  • 23.07.2012 - 16:30
    Интересная шучка, но...
    Средство несомненно интересное, с экстрактом ромашки, но как заявлено, но 4 часа, не держится, держится гораздо меньше, но всякая нечисть не пристает. Купила его, чтобы в лес ходить, на лицо лосьон лучше, чем плотный, жирный крем, чтобы поры не забивало.
  • 01.07.2016 - 16:12
    Наконец-то избавились от моли!
    Долгое время пыталась найти где же обитает и размножается мол у нас дома, но так и не могла. Летала чуть ли не стаями, по 5-6 штук в день убивали, а она все откуда то летела. Перебрала специи, крупы - нигде нет! В шкафах ее не искала, так как летела именно с кухонных шкафчиков.
  • 06.10.2016 - 21:50
    Это что, шутка?
    Купила этот мелок в специализированном магазине вместе с другими инсектицидными средствами. Его использование должно было стать одним из этапов очищения моей квартиры от незваных гостей.
  • 09.06.2020 - 22:25
    Тараканьи бега? К сожалению нет! Разочарование и пустая трата денег 🤦‍♂️ Подробнее в отзыве
    Всем привет! Тараканы в нашем доме появились давно, но бороться активно против них я начала совсем недавно. Каждую неделю я травила их спреем от тараканов Чистый дом, и результат был.
  • Дихлофос Чистый дом: Действительно помогает избавиться от тараканов, муравьев, клопов. +нейтральный запах, который выветривается за считанные минуты
    Так уж получилось, что я с переменным успехом веду борьбу с тараканами в старом доме. Помимо них в доме гостят муравьи и клопы. Сегодня я расскажу про Дихлофос от тараканов ТМ ЧИСТЫЙ ДОМ. ОПИСАНИЕ   Вот так выглядит флакончик. Объем 150 мл.
  • 09.04.2014 - 11:35
    Отрава от САДОВЫХ ХОМЯКОВ (есть фото хомяков)
    Добрый день! Хочу рассказать об отраве для мышей и крыс «Шторм». Эту отраву я использую для уничтожения САДОВЫХ ХОМЯКОВ, которые достигают в длину 30 см. С виду очень милые и пушистые зверюшки, но на деле в саду поедают абсолютно все.
  • 03.12.2020 - 16:02
    🦠 Помог мне в борьбе с чешуйницами, жаль только, что не навсегда...
    Всем привет!!! Я и моя семья живём в новом доме, прошло только 5 лет, как мы заехали в нашу новую квартиру и вот уже примерно с год нам и нашим соседям не дают покоя странные насекомые, которых я ранее даже в глаза не видела.
  • 02.07.2019 - 10:56
    Мышиная охота. Начало!
    Всем доброго времени суток Я из тех, кто имеет дачу, а вместе и с ней флору и фауну. И всего бы ничего, если бы на мою флору не напали бы самые страшные монстры. Началось всё с того что в парнике(прямо в земле) появились лунки, и вместе с этим скошенный укроп, который там рос.
  • 20.04.2022 - 00:46
    Драй Драй Классический и фен: как просушить кожу, чтобы не жгло? Что бывает после отмены Dry Dry? Почему бросила после 2-х лет регулярного применения?
  • Комары задолбали? Проверенное средство для обработки дачи, загородного дома, веранды в саду и открытого кафе от комаров. Расскажу как повысить эффективность средства.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим мой новый отзыв! Уже второй год я пользуюсь сама и рекомендую своим знакомым средство для обработки территорий от комаров Цифокс. Сегодня поделюсь с вами своим опытом и расскажу о том как пользоваться средством и сделать его применения более эффективным.
  • 09.06.2022 - 13:50
    Что не сделаешь ради чистоты в доме - и кошку налысо побреешь, и у детей санки отнимешь и вещи все повыкидываешь. Странное видение автора данной книги о порядке в доме!
    Приветствуя тебя, читатель!   Первый наш ремонт в квартире состоялся, когда мы ее только купили и заехали туда. Спустя семь лет, оглядевшись вокруг, я поняла, что пора заняться ремонтным вопросом заново.
  • 20.06.2022 - 18:43
    Тест - драйв, на сколько хватит действия «Рефтамид Максимум от комаров, мошек и клещей». Сравнение 9 популярных магазинных средств
    Здравствуйте! Перед тем, как начать отзыв, хочу рассказать о запомнившемся случае - однажды летом нас часто приглашали знакомые на дачу на обеды и ужины.
  • 04.06.2022 - 10:24
    А ведь работает...
    Не то, чтобы я сильно жаловалась на выпадение волос, но есть у меня такая проблемка. Она не зависит от весны или осени. С учетом, что лысой за много лет я не стала, значит, какой-то баланс прироста соблюдается. Волос у меня на голове немного и они очень тонкие.
  • 11.05.2022 - 20:35
    Выпадают волосы? Расхваленный ЭСВИЦИН точно не решит Ваших проблем, а только подкинет новых.
    Я давно уже перестала верить в то, что средства за 3 копейки могут дать хороший результат. Каждый раз повторяю себе, что если бы было всё так просто, то все уже вокруг ходили бы без целлюлита, с ровной гладкой кожей на лице и пышной гривой волос.
  • 20.06.2022 - 23:30
    Совершенное оружие против тараканов! Дала бой рыжим незваным гостям, и выиграла!)
    Никогда не думала что придётся писать отзыв на такую тему. Тараканов я жутко боюсь, аж до трясучки. Видела их в роддоме, в детстве у одноклассницы в гостях, на работе тоже пробегали пару раз, но надеялась с ними в своём доме никогда не столкнуться.
  • 09.06.2022 - 13:25
    Многие её ненавидят, но я считаю эту двухфазку одной из достойных. Повторяю покупку уже 4 раза. Показываю поэтапную работу средства на чувствительных глазах со стойким макияжем. Делюсь ощущениями в процессе и после применения
    Всем здрасте))   Только ленивый не писал отзыв об этом двухфазном средстве с васильком. Я, честно говоря, была крайне удивлена, когда создавала этот отзыв и увидела количество негативных отзывов других авторов сайта. Как? Ну просто как это средство может быть настолько ненавистным?
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 04.05.2022 - 14:46
    ВИДЕО. Тест-драйв Драмины на самой длинной канатной дороге в мире.
    Добрый день!   Мои критерии выбора. Отлично помогать при укачивании. Минимум побочек. Удобство применения. Подходить для детей. Доступная цена. Безопасность. Общая информация.   Наименование : таблетки от укачивания Драмина. Действующее вещество: дименгидринат. Производство : Ядран Хорватия .