Опубликовано 11 Июль, 2024 - 16:17

380 руб.

Приветствую всех заглянувших

Впервые со средством от насекомых "Чистый дом" мы познакомились несколько лет назад, когда под крышей дома, как раз над входной дверью, поселились осы. Когда кто-то заходил в дом, был риск получить укус осы, причем не одной, они постоянно там роились и иногда залетали в дом. Было перепробовано много средств от насекомых, пока кто-то не посоветовал аэрозоль Чистый дом. Муж купил его и обработал места обитания ос. Он действительно помог, и осы больше нас не беспокоили. На сей раз это средство понадобилось моей маме, когда в ее квартире в ванной комнате из вентиляции начали лезть тараканы(тараканов там давно не водилось, но оказывается в подвале проводили санобработку и некоторые тараканы перебежали в квартиры)

Итак, в сегодняшнем отзыве речь пойдёт о Средстве инсектицидном "Чистый дом Аэрозоль"...

Чем вывести тараканов отзывы

✅ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название. Средство инсектицидное "Чистый дом Аэрозоль"
  • Производитель. Китай
  • Объем. 600 мл.
  • Стоимость. 380 руб.
  • Срок годности. 5 лет.

Состав

Циперметрин- 0,18 %, тетраметрин- 0,18%, растворитель, стабилизатор, пропеллент- пропан-бутан.

Способ применения

Перед применением встряхнуть баллон.

Летающие насекомые(мухи, комары, мошки): обработку начинать с противоположного от входа конца помещения, постепенно отступая к входу, нажимая на распылитель и направляя струю Чистый дом Аэрозоль в воздух и на места скопления насекомых. Обработку проводить при закрытых окнах и дверях. Для обработки помещений площадью 25-30 кв.м достаточно распылять аэрозоль в течение 3-5 секунд.

Моль: с расстояния 20 см обработать внутренние стенки шкафов, чемоданов, коробок и др. Не распылять аэрозоль Чистый дом на одежду!

Кожееды: плинтусы, под радиаторами отопления и кроватями, подоконники, обратную сторону шкафов и полок.

Осы: обработка гнезд.

Ползающие насекомые: держа баллон вертикально, нажать на распылитель и с расстояния 20 см направить струю в возможные места обитания, скопления и передвижения насекомых. Для уничтожения тараканов, постельных клопов, муравьев обработайте щели вдоль плинтусов и прилегающие к ним участки стен и пола, вдоль труб водопроводной и канализационной систем, щели за дверными коробками, обратную сторону картин, ковров, мебели, а также места передвижения насекомых.

Мухи: отработать места их посадки. Одного баллона Чистый дом Аэрозоль достаточно для обработки 80 кв. м.

После обработки помещение проветрить в течение 30 минут.

Распылять при температуре не выше +10°С

Меры предосторожности

Предохранять от воздействия прямых солнечных лучей. На время обработки убрать пищевые продукты и посуду, отключить аэрацию аквариума. Распылять в отсутствии людей, животных и птиц. Не распылять вблизи открытого огня и раскалённых предметов. В случае попадания в глаза и на кожу-промыть водой. При необходимости обратиться к врачу. Не разбирать и не давать детям. Хранить в местах недоступная для детей, отдельно от пищевых продуктов.

✅ УПАКОВКА/ФОРМА ВЫПУСКА

Средство инсектицидное "Чистый дом Аэрозоль" находится в алюминиевом баллоне, объемом 600мл. На его лицевой стороне указано название и назначение средства.

Средство позиционируется как универсальное, предназначенное для защиты дома и других помещений от разного вида летающих и ползающих насекомых, таких как: тараканы, муравьи, клопы, моль, мухи, осы. Невозможно не клюнуть на обещания производителя о мгновенном результате и длительном эффекте)

На обратной стороне баллона представлено большое изобилие информации по применению аэрозоля Чистый дом. Здесь подробно описано использование средства на каждый вид насекомых.

Средство от насекомых Чистый дом Аэрозоль super. Мгновенный эффект без запахов
Адрес производителя указан снизу, а дата изготовления - на дне баллона. У него достаточно длительный срок годности - 5 лет, и при его экономичном расходе есть вероятность именно столько и прослужить.
Средство от насекомых Чистый дом Аэрозоль super. Мгновенный эффект без запахов
Баллон оснащен удобным складным дозатором с длинной трубочкой.
Средство от тараканов отзывы
Средство от насекомых Чистый дом Аэрозоль super. Мгновенный эффект без запахов
С ее помощью можно проникнуть даже в небольшие щели, в которых обычно прячутся тараканы и прочие насекомые.

Если долго не пользоваться аэрозолем, то со временем остатки средства в трубочке могут подсохнуть, тем самым закупорив выход для аэрозоля. В этом случае трубочку можно снять и дозатор прочистить.

Чистый дом от тараканов отзывы
Баллон достаточно увесистый, но тем не менее в руке лежит удобно и надёжно, не выскальзывает. Кнопка подачи большая, работает без нареканий, не заедает, она имеет резьбу и палец по ней не скользит.
Чем вывести тараканов отзывы

✅ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ/РЕЗУЛЬТАТ

Хоть он и от целого ряда ползающих и летающих насекомых, аэрозоль Чистый дом использовали ранее против ос, а затем против тараканов.

Когда устраняли осиное гнездо, муж залезал на чердак для обработки крыши сверху, также обрабатывал ее снизу. Нам понадобилось обработать дважды эти места, чтобы осы больше нас не беспокоили.

В случае с тараканами (к счастью, их было немного), нам понадобилась однократная обработка.

Тараканы лезли через вентиляционное отверстие в ванной комнате и прятались в щелях под кафелем. Родители как раз наметили ремонт в ванной комнате по замене кафельной плитки. Аэрозоль наносили как раз под нее, куда тараканы и прятались. Также обработали плинтуса возле окон между санузлами(там тоже были щели, в которые прятались тараканы.

Средство от насекомых Чистый дом Аэрозоль super. Мгновенный эффект без запахов отзывы фото
Чем травить тараканов отзывы фото
После обработки начали отслеживать динамику. Если раньше при включении света несколько тараканов разбегалось по щелям, то теперь их не видно.

Средство оказалось действительно результативным, с мгновенным действием. Мне понравилось то, что по запаху аэрозоль намного приятнее дихлофоса, но тем не менее, в нем много активных компонентов, устраняющих вредителей.

Обязательно нужно соблюдать меры предосторожности. Не распылять при детях и животных, не допускать попадания на пищевые продукты. После обработки нужно проветрить посещение, помыть руки.

✅ ГДЕ КУПИТЬ

Аэрозоль Чистый дом на порядок дороже обычного дихлофоса. В хозяйственном магазине моего города он стоил 380 руб. Это ещё довольно бюджетно. На маркетплейсах он дороже. Я бы рекомендовала сначала посетить офлайн магазины своего города и сравнить цены с интернет - площадками и маркетплейсами и при возможности купить по более выгодной цене.

✅ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ

• Более приятный аромат, чем у дихлофоса;
  • Тонкий дозатор для труднодоступных мест;
  • Защита от многих видов ползающих и летающих насекомых;
  • Прост в использовании;
  • Мгновенный результат;
  • Долгий эффект.

- Стоимость;

- Не всегда можно найти в продаже.

✅ ИТОГ

Средство от насекомых Чистый дом Аэрозоль super. Мгновенный эффект без запахов, пожалуй, лучшее средство, которое мы покупали за последние несколько лет. Он действительно быстро и эффективно помогает избавиться от различного рода насекомых и его хватает на достаточно длительное время.

К покупке рекомендую!

Благодарю за внимание 🌹 🌹 🌹

Очиститель следов насекомых ShimaHome

nataхa83рекомендует
Действенный, много лет назад применяли в борьбе с тараканами
Спасибо за отзыв!
11.07.2024
Полезный отзыв! Я думала, что тараканы все уже вымерли😀
11.07.2024
надо от моли попробовать, спасибо за отзыв Smile
Супер средство 👌
12.07.2024
Не знала о тако. Спасибо!
Суперское средство
Хорошее средство.
Для многих такое средство- просто спасение
14.07.2024
Я как то покупала Чистый дом... Увы они вернулись... Но само средство хорошее, просто видимо от тараканов Нужно избавляться чем то более агрессивным