Опубликовано 18 Февраль, 2021 - 14:14

Доброго времени суток! К сожалению, не все соседи являются аккуратными и соблюдают чистоту. Да, в своей квартире они могут жить как угодно, но когда от них ко мне пришли тараканы, меня это совсем не обрадовало. А тараканы такие сволочи, что прячутся в любой щели. Мне посоветовали купить спрей "Чистый дом", что я и сделала. В идеале, на время таких мероприятий в квартире лучше не жить, пойти переночевать к друзьям или знакомым. Запах конечно не очень едкий, но довольно специфический, неприятный. Плюс помещение должно хорошо проветриваться, а когда на улице погода не очень, это только лишь охладит квартиру. Спрей довольно эффективный, а насадка позволяет направлять его в любые щели. Была приятно удивлена, когда направила так струю в щель за мебелью, а оттуда побежали тараканы спасаться, значит это средство против них эффективно. Итак спустя несколько обработок тараканы были изгнаны из квартиры. Никаких следов от применения средств не осталось. Запах выветрился за сутки открытых окон. Средство действует, рекомендую.

Достоинства
  • Большой объем
  • Именно справляется со своей задачей полностью!
  • Удобный флакон
  • Уничтожает и маленьких и больших
Недостатки
  • Запах
Kate Avonhasрекомендует