Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: JUMP.BIO
Тип продукта: Протеиновое печенье
Подробности
Опубликовано 16 Июнь, 2023 - 18:32

Я уже писала отзывы на протеиновые конфеты бренда JUMP.BIO, теперь хочу рассказать про нежнейшие печеньки. Расскажу, чем привлекли мое внимание эти печеньки, покажу как они выглядят и опишу свои впечатления.

Протеиновое печенье JUMP.BIO Нежный кокос

• Страна-изготовитель: Россия
  • Бренд: JUMP.BIO
  • Объем: 35 г (вес 1 печенья)
  • Где купить: заказать на маркет-плейсах (например, на Вайлдберриз, а также видела продукцию бренда в продаже в Ашане)
  • Цена: 754 рублей (за бокс)

УПАКОВКА/ ВНЕШНИЙ ВИД

Печеньки приехали ко мне в продолговатой картонной коробке лилового цвета, которая сверху была затянута в полиэтиленовый пакетик. У которого 2 задачи - защитить от намокания и порчи продукта, а также играет роль защиты от вскрытия упаковки и пропажи печенек.

протеиновое печенье jump нежный коко отзывы

На этой коробке указано название бренда и имеется пометка, что печеньки без сахара. А они кстати и правда без сахара, но об этом чуть дальше.

Печеньки внутри лежали в один ряд. Всего их 12 штук. Самое важное что печеньки как продаются ассорти, то есть сразу несколько вкусов внутри, так и вкусы по отдельности. Я выбрала ассорти, так как хотелось перепробовать несколько вкусов и выбрать какой-нибудь.

И кстати в боксе ассорти - всего 4 вида вкусов.

Первым делом я решила попробовать кокосовый и о нем и решила написать свой отзыв.

Итак, кокосовых внутри 3 штуки, каждая из которых имеет свою индивидуальную упаковку.

протеиновое печенье jump нежный коко отзывы

На передней части упаковки можно увидеть изображение печеньки. Кстати она несколько отличается от реальной печеньки. А также указано название бренда и вкуса печенья.

На обратной стороне упаковки представлена вся необходимая информация, где самым важным для меня является состав.

протеиновое печенье jump нежный коко отзывы

В целом упаковка и дизайн печенья мне понравились. Все показалось продуманным и информативным.

ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ?

Пищевые волокна кукурузные, концентрат сывороточного белка молока, меланж яичный жидкий, кокосовая стружка, мука рисовая, мука овсяная, шоколад белый без сахара (подсластитель мальтитол, какао-масло, молоко сухое цельное, сыворотка молочная сухая, инулин, эмульгаторы: соевый лецитин, полиглицерин; экстракт ванили); эмульгатор: глицерин; подсластитель: эритритол; вода, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, крахмал кукурузный, экстракт ванили натуральный, ароматизатор натуральный "Кокос", загуститель: камедь ксантановая; соль пищевая, подсластитель: стевиозид.

Состав вполне хороший. В нем отсутствует сахар, белая мука, консерванты и подсластители. Прям отличным я его не назову, так как есть некоторые компоненты которые мне не очень нравятся - это подсолнечное масло и подсластители.

Но это не критично, тем более печеньки я не все время ем.

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ на 35 г (1 печенье)

белки 7гр

жиры 10 гр

углеводы 9 гр

159 ккал

Одна печенька содержит 159 калорий, которого вполне достаточно для перекуса, а также для того чтобы брать с собой в дорогу.

Печеньки не прям диетические и низкокалорийные, однако тем кому хочется сладкого, но придерживается диеты, лучше такой вариант.

КАК ВЫГЛЯДИТ ПЕЧЕНЬЕ?

Печенье округлой формы, румяное и выглядит крайне аппетитно.

протеиновое печенье jump нежный коко отзывы

На верхней части можно увидеть круглые белые капельки, которые придают печенью своеобразный внешний вид. Хочется эти круглые белые штучки отделить от печеньки и попробовать их так.

Печенье оказалось очень и очень мягким, легко ломается.

Нижняя часть плоская. Вся поверхность печенек немного липковатая.

КАКОВА НА ВКУС? ВПЕЧАТЛЕНИЯ

На вкус печенье оказалось нежнейшим и тающим во рту. Оно очень и очень мягкое, легко откусывается, во время поедания, так и рассыпается во рту, даже особо жевать не приходится. Такие нежнейшие и свежайшие печеньки мне попались впервые.

Обычно несколько раз брала подобные протеиновые печеньки от других брендов, так вот они оказывались либо жестковаты, либо суховаты. В общем разочаровывали своими вкусовыми качествами.

протеиновое печенье jump нежный коко отзывы

Печенье пахнет кокосом. И кокос здесь такой нежный, не яркий.

А по вкусу кокос также ощущается слабовато. И до этого я брала подобные кокосовые печеньки и там хорошо ощущалась кокосовая стружка, здесь же кокосовой стружки я не заметила. Просто однородная мягкая и тающая масса с легким нежнейшим привкусом кокоса.

Понравилось, что печенье хоть и сладковатое, все же оно без приторности и химозных нот.

Печенье хорошо идет вместе с чаем или кофе. Мне нравится их съедать в качестве десерта, а также подобные сладости я беру с собой в дорогу. Так как особых условия для хранения они не требуют, много места не занимают, при этом хорошо насыщают.

протеиновое печенье jump нежный коко отзывы

По мне это отличная альтернатива для тех, кто хочет чего-то сладкого, но без вреда и с хорошим составом.

И кстати печенька проблем с пищеварением не вызвала, стул не нарушился, тошноты или других неприятных ощущений не возникло.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В целом Протеиновое печенье JUMP.BIO Нежный кокос мне понравилось и оставило после себя хорошие впечатления. Печенье мягкое и тающее во рту, оно совершенно не сухое и без приторного и химозного вкуса. Теперь в планах попробовать и другие вкусы печенек.

Спасибо, что прочитали отзыв! Надеюсь, он будет вам полезен. Ставьте лайки и пишите комментарии!

Приглашаю в гости в мой профиль!

Рекомендую к просмотру отзыв:

Вкусное какое
Вкусная новинка!
Интересный вариант перекуса.
16.06.2023
Волшебное печенье, я бы с удовольствием попробовала 😍
Я бы попробовала
отлично👍
По описанию вкусно)
Пробовала, очень вкусно
выглядит слиишком вкусно Big smile
17.06.2023
О, с кокосом - сразу плюсую!))
Захотелось попробовать
Классное печенье