Опубликовано 20 Август, 2024 - 19:51

Привет!

В связи с популярностью тающих бальзамов и блесков, они буквально заполонили полки в магазинах. Многие косметические бренды выпустили такие новинки и 7 DAYS не исключение.

Покупая карандаши для губ B.COLOUR я присмотрела и их блеск в приятном персиково-розовом оттенке 02. Делюсь своим отзывом на него ниже.

Обещания производителя:

Блеск для губ B.COLOUR PROFESSIONAL 03 Innovator придает зеркальный блеск, увеличивает губы и глубоко увлажняет. Блеск для увеличения губ с мягкой кремовой текстурой ложится идеально ровно и подчеркивает естественный оттенок губ.
Блеск для губ увлажняющий заботится о нежной коже губ за счет Smart-формулы с Витамином Е: насыщает влагой, питает и смягчает. Милый и удобный аппликатор в форме сердечка обеспечивает равномерное нанесение. Мягкая текстура блеска легко наносится, комфортно ощущается на губах, не растекается, не выходит за контур и не оставляет липкости. Оттенок подходит любому цветотипу, выглядит естественно и стильно как в дневном, так и в вечернем макияже. Используй его как бальзам, который подчеркивает естественный цвет и форму губ, или в качестве глянцевого топа для помады.
Бальзам делает губы идеально гладкими, придает 3D объем и погружает тебя в поистине райское наслаждение с ароматом баунти.

Упаковка:

Блеск в синей глянцевой упаковке.

Особенно умильно выглядит стик в форме сердца. Конечно, наносить помаду в стике лучше, когда он более привычной формы, но в качестве разнообразия можно накраситься и сердечком.

Для того, чтобы выдвинуть стик нужно нажать на кнопку, но тут главное не переборщить, потому что задвинуть обратно его нельзя.

Мне не очень нравится, что кнопка достаточно громко щёлкает. Выдвинуть стик и остаться незамеченной не получится, окружающие точно обратят внимание на странные звуки.

Производитель:

Италия

Объём:

1,2 мл.

Где купить:

Золотое Яблоко, Магнит Косметик, маркетплейсы.

Цена:

450-700 рублей.

Оттенок и текстура:

Всего в линейке 6 оттенков: пять нюдовых и один яркий. Для себя я выбрала оттенок 02.

Это персиково-розовый полупрозрачный оттенок без блесток. Достаточно естественный, но при этом освежающий.

Несмотря на то, что блеск в стике, блестит он ничуть не меньше, чем его стандартные жидкие собратья в тубе.

За счет своей мягкой тающей текстуры блеск легко наносится и быстро тает от тепла губ.

Аромат:

Блеск пахнет карамельками.

Использование:

Если наносить блеск соло, он даёт лёгкий естественный оттенок. Очень натурально смотрится в дневном макияже.

Люблю наносить блеск в дуэте с карандашом B.COLOUR в оттенке 615: карандаш по контуру, блеск в центр.

Отзыв на карандаш здесь.

Получается по прежнему естественный, но уже более интересный вариант.

Мне нравится, что блеск не сушит губы и у него комфортная текстура, нет липкости. Стойкость, конечно, оставляет желать лучшего, но редко какие блески долго держаться.

Итог:

Автоматический блеск для губ от 7 DAYS мне понравился. Приятное оформление, хорошая линейка оттенков для тех, кто за естественный образ и удачная тающая текстура.

Из минусов могу отметить низкую стойкость и уж слишком маленький объём для такой стоимости, особенно, если покупать без скидки.

Достоинства
  • Красивый лаковый финиш
  • Не липкий
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Маленький объем
An_nieрекомендует