Опубликовано 5 Август, 2024 - 00:25

Всем привет:-)

Кликерные помады уже стали не в новинку, но если кто ещё не знает, то это помада, которую извлекают из стика при нажатии на кнопку в конце упаковки. Кнопка издает звук "клик". Вот и весь секрет данного названия такой помады.

Это моя вторая кликерная помада. Первую я приобрела от фирмы Influence и осталась весьма довольна. Так вот скажу вам, что от 7 Days я осталась ещё в большем восторге.

В так называемой в нашем понимании это даже не помада, а скорее блеск для губ. В упаковке консистенция помады, но при нанесении на губы помада превращается в лаковый блеск для губ. Это очень необычно.

Блеск находится в ярко синем, глянцевом тюбике. Номер оттенка находится сразу же под колпачком и у меня это номер 5 Space Girl.

Когда открываешь колпачок, то видишь помаду в виде сердца. Это так мимишно.

Чтобы получить помаду, то как я уже писала выше надо нажать на кнопку в конце упаковки.

Одного раза нажатия будет не достаточно. Я нажимаю 3-4 раза, чтоб блеск вышел на 1-2 мм.

Цвет помады лилово-розовый. А какой у нее потрясающий запах. Пахнет сладкой ванилью. Консистенция не липкая.

Перед тем как наносить блеск на губы лучше всего предварительно сделать контур из карандаша. Из-за того, что блеск наносится не кисточкой, а стиком, то без контура можно нанести не равномерно. Можно наслаивать блеск, что делает губы более сочными. Увлажнение губ здесь отличное.

Единственный минус для меня в этой помаде это объем всего 1,2 грамма. Но точно могу сказать, что когда помада закончится, то я сразу же побегу покупать такую же.

Спасибо все за внимание:-)

Пока.

Достоинства
  • Красивый лаковый финиш
  • Не липкий
  • Необычный способ нанесения
  • Приятная текстура
  • Увлажняет и смягчает губы
Недостатки
  • Дорого без скидки
  • Цена за грамм
07.08.2024
Красивая штучка! Тоже смотрела их на Вайлдберриз Smile