Опубликовано 31 Август, 2021 - 07:47

189 руб

Когда мы покупаем телефон, всегда хотим его защитить от ударов, пыли. Благо сейчас огромное количество аксессуаров, выбор огромный.

Я работаю по стройкам и мой телефон стал похож на обтрепаного бомжика.

Как то даже неудобно из сумочки доставать))

Искала замену по магазинам, но как то ничего подходящего. То цена слишком высокая, то цвет только чёрный. Мой старый чехольчик я купила на "Садоводе" рублей за 150 и служил он мне год, пока совсем не пообтрепался. И вот после долгих поисков я решила посмотреть на Вайлдберрис, оказывается здесь огромный выбор) и чего ходила искала?

Цены здесь могут быть разными на один и тот же товар, выбрала самый недорогой ( не вижу разницы). И через день моя обновка у меня)

Приехал в родной упаковке, без дополнительной защиты, только наклеечки от ИМ.

На пакете есть кое- какая информация о продукте. Нигде не написано из какого материала он изготовлен. Для меня главное, что чехол для моей модели, не перепутали))

Внутри упаковочного пакета ещё и обычный пакетик.

Всё упаковано надёжно, ничего не повредилось. Плюс внутри вложен кусочек поролона.

Почему я выбираю всегда чехол- книжку? Мне нравится, что телефон защищён со всех сторон. Есть специальный кармашек для карточки, магнит плотно держит в закрытом виде.

В общем этот чехол- книжка полностью идентичен моему старому, только в другом цвете. Ну и ещё одно преимущество есть у такой модели- им можно пользоваться как подставкой.

Ну и конечно же важно, что на своём месте все вырезы. Садится телефон в чехол как родной. Наконец то телефон выглядит прилично))

Цена этого чехла- книжки всего 189 руб. Считаю покупку очень выгодной. Зачем переплачивать, если можно купить дешевле, ведь в салонах продаётся такой же китайский товар, только цены в разы выше)

К покупке рекомендую. Товар проверен временем👍

Достоинства
  • Есть магнит для фиксации верхней крышки
  • Красивый и удобный
  • Приходит именно то, что заказывала
  • Размер тот
Liliya-69рекомендует
31.08.2021
Удобный и очень красивый чехол Love
31.08.2021
Мне тоже) главное- не дорого. Не жалко выбросить и купить новый))
31.08.2021
Стоит недорого и классный!
😁👍
01.09.2021
Был такой чехол, но на али покупала, долго продержался
Очень удобный!
03.09.2021
Согласна. Мне такие нравятся больше других моделей)