Смартфон Apple iPhone 12 mini - отзывы

Бренд: Apple

• 24.11.2020
    О причинах выбора именно бренда Apple я расскажу ближе к концу отзыва, чтобы максимум полезной информации был именно ближе к началу. Ниже опишу свои впечатления от покупки девайса, расскажу, чем (исходя из тестов с различных технических каналов) пришлось пожертвовать, чтобы втиснуться в небольшой…
  • 06.12.2020
    Покупал iphone 12 mini на старте продаж, толковых обзоров и отзывов еще не было.... очень хотел компактный легкий телефон. Купил на смену iphone xr и сразу пожалел(( Минусы: 1) дохлый аккумулятор (для меня это самый критичный недостаток), не хватает до конца дня даже при умеренном использовании,…
  • 17.01.2021
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением относительно телефона Айфон 12, в версии мини. Надеюсь, вы найдете информацию полезной. Начну с того, что меня вполне устраивал мой Сешка первого поколения и менять телефон я и не собиралась.
  • 08.01.2021
    Всем привет и с наступившим Новым годом!   О чем можно писать во время новогодних праздников? Конечно же о подарках найденных под ёлкой!   То ли я себя вела хорошо, то ли Дед Мороз оказался щедрым, не знаю, но теперь являюсь счастливой обладательницей новенького IPhone 12 mini .
  • 05.04.2021
    Мне было интересно вспомнить какие были у меня телефоны - поэтому я напишу о них в отзыве. Первым телефоном в 2004 году был philips 535 ( был классный для своего времени, но он сломался через 3 месяца).
  • Приветствую всех заглянувших! С незапамятных времён появления в нашей жизни мобильных устройств произошло столько прекрасных улучшений и изменений, что мы не представляем себе своей жизни без современного и функционального смартфона.
  • 05.02.2021
    Достоинства устройства: Производительность. Всё работает быстро и плавно. Даже на тяжёлых приложениях косяков не заметил. От Вк и т.п. не нагревается. Камера классная. В плохом освещении снимает хорошо . Широкоугольный объектив отличный! Размер девайса очень маленький. Удобно лежит в руке.
  • 24.11.2020
    Хочу поделится своим опытом! И так, сразу к сути!ЦЕНАЦена apple конечно не фантан, тем более на уменьшенную версию, так как там меньше деталей. Но ничего не поделаешь, в итоге как всегда переплата за бренд, жирная такая переплата. 69999 руб. УНИКАЛЬНОСТЬ!
  • 24.11.2020
    Большое преимущество - это его маленький размер и топовое железо на конец 2020 года. Все остальное у Apple, как всегда, на высоте. Достоинства Размеры. Он меньше и легче семерки. Камера здесь уровня 12 pro. Качество и стабилизация прежняя. Экран OLED. Скорость.
  • 29.03.2021
    Apple iPhone 12 mini 128gb. Много споров и разногласий по поводу айфонов и их завышенных цен, хотя на сегодняшний день многие производители андройдов повысили стоимость. Скажу одно точно, тот кто пользовался айфоном на андройд уже не перейдет.
  • 24.11.2020
    Я опытны пользователь техники эппл.Смотрю на новый 12 мини в руках и вспоминаю свой старенький 5S. Аж слёзы наворачиваются!Ну во-первых хорошо, что презентация всё-таки произошла и мир благополучно увидел новые смартфоны.Во-вторых, могу сказать, что купить себе такой телефон - тот ещё квест и надо…
  • 06.12.2020
    Всем здравствуйте! Сегодня я вам расскажу мой опыт использования данного смартфона. Этот телефон я купил недавно. Телефон очень удобный и маленький. Красный цвет - невероятно красивый! Но самый огромный минус - это комплектация, в комплекте только кабель !!! Ни штекера, ни наушников, ничего!!!
  • 23.11.2020 - 10:28
    Купила 12 айфон. Стоит ли этот девайс своих денег, или просто распиаренная звонилка? Учусь делать красивые фото для айрека.
    Приветствую, друзья. Айфоном 12 я пользуюсь месяц, думаю, этого вполне достаточно, чтобы сложить о нем развернутое мнение. Начать с того, что я равнодушна ко всякого рода модным гаджетам.
  • 28.01.2020 - 16:29
    Как и почему я перешла с iPhone 7 на iPhone 4 в 2020-м
  • 17.03.2018 - 09:39
  • 18.12.2014 - 13:26
  • 26.01.2018 - 15:36
    Один из самых удачных смартфонов в линейке Apple! Актуален ли Iphone 5S в 2018 году!? Сравнение с самой ожидаемой новинкой Iphone X! Плюсы и минусы легендарного телефона от Apple! Пишу осознанный отзыв спустя 1,5 года использования.
    Доброго времени суток, друзья!   Сегодня у меня будет дебют в категории "техника". Постараюсь максимально честно и объективно рассказать про легендарный и так полюбившийся многим фанатам яблочной марки - Iphone 5S .
  • 24.02.2016 - 11:04
  • 15.01.2015 - 00:03
  • 26.11.2019 - 15:06
    Лучший телефон из всех, что у меня были, но пришла пора прощаться. Стоит ли покупать бу айфон? Мой опыт. Сравнение камер iPhone 6s и iPhone X (фото).
    Всем привет! Данным телефоном я пользовалась с 2017 года, и это было моё первое знакомство с техникой Apple. Сейчас пришла пора сменить его на аппарат поновее, но всё равно с особой теплотой вспоминаю именно 6s.
  • 28.08.2018 - 12:35
    Айфон se спустя год. Мнение о телефоне, что не понравилось, быстрое сравнение с 7. Стоит ли покупать в 2018 году. Много примеров фото с основной и фронтальной камеры. Что стало с аккумулятором за год.
    Год назад для работы мне понадобился второй телефон с приличной камерой, с техникой apple я знакома лучше всего, поэтому не долго думая взяла себе iphone se. Рассказ у меня будет немного сумбурный.
  • 03.04.2021 - 16:59
    😍Красивый внешний вид и не более...😍 Как же долго я его хотела и ждала... и каково было мое разочарование после недели использования...⤵️
    Всем привет!   Хочу рассказать о моей недавней покупке IPhone 12 Pro 128 Gb.   Я очень хотела этот IPHONE, меня покорил его дизайн, внешний вид и конечно же характеристики.
  • 28.01.2021 - 07:14
    Разочарование, да и только→Можно было бы и дальше ходить с десяткой.
  • 29.01.2021 - 12:53
    Больше полгода с iPhone 7 plus. Почему этот Айфон самый хороший вариант, по сравнению с более новыми моделями? iPhone цвета Rose Gold, любимчик всех девушек) Без недостатков не обошлось.
    Всем привет!   Мой муж называет меня яблочник . Я пыталась подружиться с андроидом, но у меня это не получилось, андроид меня бесил и я вернулась к яблоку.
  • 28.01.2021 - 22:55
    iPhone 12 📱отзыв человека, который пользуется продукцией Apple, начиная с айфона первого поколения
    Недавно я перешла на новый iPhone 12 с iPhone XR . В своем отзыве на последний я рассказывала, что никогда не пользовалась иным смартфоном, кроме произведений Apple: Apple iPhone первого поколения Apple iPhone 3G Apple iPhone 4s Apple iPhone 5s Apple iPhone 6s Apple iPhone XR Apple iPhone 12 Кроме…
  • 03.02.2021 - 18:36
    Отзыв спустя год использования. Время работы, красочные качественные фото, широкоугольная камера, что еще нового после перехода с айфона Х. Мои любимые фоторедакторы на Айфон.
    Всех приветствую.   До покупки Iphone 11 Pro Max я была пользователем Iphone X. Обновиться и перейти на новый гаджет решила, чтобы оценить новую систему трех камер. Хотя внешне и то, как они расположены на телефоне, не вызывало у меня восторга.
  • 23.03.2021 - 00:20
    Переход с IPhone xs на IPhone 11 Pro 256 гб Grey🖤История выигрыша телефона🖤Впечатления.Плюсы и минусы
    Айфонами я пользуюсь давно, уже лет 10 точно, первым у меня появился iPhone 3. Последние пол года пользуюсь своим новым телефоном IPhone 11 Pro на 256 гб в цвете Grey. Описание Выпускается iPhone 11 Pro в четырёх цветах: золотой,серебряный, серый и темно-зеленый.
  • 27.02.2021 - 22:56
    Отзыв - прощание. Три замечательных года с iPhone X в руках. Рассказываю об использовании телефона, аксессуарах и приложениях. Все достоинства и недостатки, а так же почему я меняю свою любимую десятку на IPhone 12 Pro max.
    Всем привет! Этот отзыв подготовлен человеком, который не шибко силен в технике (особенно в ее описании), но очень хочет поделиться своим мнением на телефон iPhone X от Apple спустя три года ежедневного использования))P.s.: Возможно мужчинам тут будет не интересно, так как я не буду глубоко…
  • 08.04.2021 - 07:47
    Мой iPhone SE отзыв после утопления, смены экрана дважды, три года бессмертной жизни и активного пользования.
    Приветствую! Отзыв на iPhone SE я пишу спустя три года активного использования, поэтому некоторые фото будут иметь не самый презентабельный вид, зато правдивый, во что превращается гарнитура, зарядка и как выглядит телефон после ремонта. Что побудило меня к покупке "Яблока"?
  • 08.04.2021 - 16:53
    Мой кумир среди моделей.Нюанс разбитого дисплея.
    Здравствуйте! Хотелось бы поделиться отзывом на мой самый «Любимый» смартфон среди Яблок . Смартфон Apple iPhone XR 64GB Срок использования данным производителем измеряется годами, но время от времени я все таки изменяла своей любви с Адройдами...