Смартфон Apple iPhone 12 Pro - отзывы

Бренд: Apple

• Сегодня расскажу, что нового добавили в 2020 году в iPhone 12 pro Итак, 23 октября 2020 стартанули продажи нового айфона 1212 Pro. Также в этом году были представлены ещё 12 mini, который размером с 8 айфон, но безрамочный, и 12 Pro Max, но эти оба голубчика выйдут в ноябре.
  • Приветствую всех заглянувших на огонёк! Ещё совсем недавно я была владелицей iPhone XR и не планировала его менять.Но, когда мой оператор предложил трейд-ин, по которому новенький iPhone 12 Pro обошёлся мне в 589$ вместо 999$, я не смогла устоять, тем более ХR был немного битым и продать его за те…
  • Всем доброго дня! Расскажу о своей самой ожидаемой покупке 2020. Изначально планировала приобрести 11 pro, но попала на акцию - скидка по предзаказу. Вносишь задаток и ждешь целый месяц. Отличный повод купить новинку) Телефон вышел 92 т, 128 гб.
  • 14.11.2020
    Добрый вечер , я купила iPhone 12 pro в ОАЭ, в рублях он обошёлся мне в 88 тысяч. Перешла с любимой марки huawei, на телефоне не было google services и это доставляло мне некоторые неудобства. Я знала, что в упаковке не будет адаптера, но собиралась использовать хуавейский на 40вв.
  • Привет Так получилось, что мне пришлось, (не принудительно конечно, так совпало...) писать отзывы на две модели айфонов, буквально друг за другом. Поэтому возможно, они будут существенно перекликаться между собой, т.к. их тематика по сути очень схожа.
  • 13.12.2020
    Всем привет! Вот и пришло время мне написать отзыв на мою недавнюю покупку-Apple iPhone 12 Pro на 128gb памяти в цвете Graphite. Данный iPhone я планировала покупать еще задолго до презентации. Мне хотелось сменить мой старый iPhone X с памятью на 64gb и уже просевшем аккумулятором.
  • 19.11.2020
    Ipnone 12 pro это тот смартфон который я так долго ждал. Но честно говоря я был немного расстроен после его покупки .Ничего нового особо вы не получаете, за то вы получите значительное обновление в модемах что влияет на покрытие связи и соответственно экономичность аккумулятора.
  • 29.11.2020
    Здравствуйте, хочу поделится опытом использования данного смартфона. Цена И так, цена для данного смартфона в принципе обоснованна и достойна данного продукта apple. Но все же немного, но цена завышена, в принципе так было всегда, удивляться не чему. От 70 000 рублей.
  • 17.11.2020
    + Отличный amoled экран, на уровне остальных топовых производителей. Ничего нового. + Качественно собран, хорошие материалы. + Скорость работы, проц вне конкуренции + Отличные камеры с наверное с лучшим ночным режимом на данный момент + Видео остается лучшим в Iphone, с этим даже не спорят.
  • 15.11.2020
    - шикарный дизайн, ощущение что телефон выточен из железа - самый мощный в мире процессор для смартфона - самая лучшая камера с шикарной фотовидеосъёмкой кто бы что не говорил, айфон делает всех в фото и видео - самое прочное из существующих стекло лицевой части - уникальная магнитная беспроводная…
  • 14.11.2020
    Вчера я приобрела телефон iPhone 12 pro max. И уже хочу рассказать вам плюсы и минусы этого телефона. Плюсы этого телефона в том, что у него мощный процессор, помогающий приложениям работать хорошо. Хорошая камера, благодаря которой я сделала красивые фотографии.
  • 04.12.2020
    Это просто ВАУ! До 12 Айфона у меня было много топовых флагманов. Но это просто нечто! Я не знаю, как они создали идеальнейший и кручейший телефон! По порядку: купил версию на 128gb, мне хватает. Форма, он немного угловат, но это к лучшему.
  • Здравствуйте. В прошлом году я пользовался айфон 11 про и он мне нравиться по многим параметрам дизайн, камера, размеры. Смотрите и этот айфон 12 про тяжёлый, красивый, дизайн айфон 4 и это самый странный телефон на свете.
  • 24.11.2020
    Телефон был куплен неделю назад, за это время особых проблем не нашёл, есть только небольшие проблемы. Так вот, я думаю, главной проблемой почти всех аппаратов от компании Apple является завышенная цена, при чём, завышена она довольно сильно. Pro версия 12 айфона к сожалению не стала исключением.
  • 02.12.2020
    Телефон iPhone 12 Pro делал на заказ, пришёл посылкой. Посылка упакована здорова, ещё бы за такие деньги. В комплекте шнур зарядки и сам телефон. Сам телефон по весу лёгкий. По внешности Phone 12 Pro просто бомбезный. Грани из времён 5,5s смотрятся красиво. Телефон яркий, цвет насыщенный.
  • Здравствуйте, данный аппарат довольно дорогой и у всех возникает вопрос стоит ли его брать? Несколько месяцев использования дали понять что за эту цену аппарат довольно-таки неплохой, единственный его минус это маленькая батарейка если вы довольно часто пользуетесь устройством в течение дня то до…
  • Итак, я брал себе данный смартфон ради хороших фотографий. Скажу сразу, в выборе я не ошибся, в плане фотографий эппл нет равных! Разве что премиальные модели самсунг. Сейчас я расскажу о качесте снимков и базовых характеристик.
  • 15.12.2020
    Ну во-первых размер нового Айфон 12 слишком большой, я как бывший пользователь айфон 11 привык к нормальному на мой взгляд размеру. Корпус из алюминия, это одновременно радует и не очень, большой плюс тонкого корпуса в том что он очень крепкий, но минус тонкого корпуса в том что на нём остаются…
  • 10.02.2021
    Приобрел данный аппарат за 99 тысяч рублей, ну проще округлить до 100 тысяч. Face ID как всегда крут, к этому претензий нет. Экран хороший, но немного огорчён, что не 90 герц, а так всё прелестно. Ну Apple как всегда, нет 2-й сим карты, а для меня это вещь важна, поэтому имею 2 телефона.
  • 26.12.2020
    Достоинства: OLED-экраны Super Retina XDR, обладающий отличной максимальной и минимальной ярокстью. Новый флагманский процессор Apple A14 Bionic потянет все ваши будничные задачи. Камера и ночной режим в ней без недостатков.
  • 17.01.2021
    Данный телефон мне напоминает дизайном 5 IPhone, но при это остался тот же экран, что и в 11. Радует, что они начали улучшать объем батареи, теперь ее хватает на день - полтора при разумном использовании, в камере появилась как по мне очень хорошая функция, а именно широкоугольная съемка, могу…
  • 30.11.2020
    Здравствуйте, хочу поведать историю знакомства с этим телефоном. Купил я себе его сразу в начале продаж(потому что я являюсь фанатом техники эпл), стоил он очень дорого. Памяти в нем много (я покупал версию на 256 гб.). В том году у меня был iphone 11 Pro, они отличаются: 1. Размер экрана.
  • 15.12.2020
    Телефон просто шикарный, слов нет. В руке сидит отлично, не выскальзывает, будто повторяет изгибы пальцев и ладоны. Корпус по ощущению приятный и легкий. так же имеется множество расцветок и это несомненный плюс. Свою стоимость он полностью окупает как и все прошлые устройства этой фирмы.
  • 20.01.2021
    Совсем недавно приобрел смартфон Apple iPhone 12 Pro. Впечатление превосходное, телефон очень шустрый, камера супер. 6,1. Дисплей Super Retina XDR Телефон шустрый и мне это понравилось. Камера замечательная, сделал несколько вечерних фото на улице, получилось качественно.
  • 02.02.2021
    Могу выразить огромную благодарность создателям этого телефона, его приятно держать в руках из-за его необычной формы, так как предыдущие айфоны были иными. Так же хотел бы отметить хорошую функциональность и работоспособность этого телефона. Он превзошёл все мои ожидания.
  • 20.12.2020
    Apple iPhone 12 pro Телефон очень хороший, мне понравился, работает стабильно, тянет самые последние версии игры. Вот то что меня огорчило, это то, что в комплекте не было даже блока питания и наушников. А блок питания стоит недёшево.
  • 23.11.2020 - 10:28
    Купила 12 айфон. Стоит ли этот девайс своих денег, или просто распиаренная звонилка? Учусь делать красивые фото для айрека.
    Приветствую, друзья. Айфоном 12 я пользуюсь месяц, думаю, этого вполне достаточно, чтобы сложить о нем развернутое мнение. Начать с того, что я равнодушна ко всякого рода модным гаджетам.
  • 05.02.2021 - 17:17
    Перешла с 11 Pro Max на айфон 12 Pro Max. Отзыв спустя 3 месяца использования.
    Всех заглянувших в гости приветствую   Отзыв посвящен самому гигантскому телефону из линейки Apple - iPhone 12 Pro Max. Предыстория : Вообще изначально я не планировала переходить с iPhone 11 Pro Max на 12 версию. И посмотрев презентацию тоже не вдохновилась идеей перехода.
  • 28.01.2020 - 16:29
    Как и почему я перешла с iPhone 7 на iPhone 4 в 2020-м
  • 17.03.2018 - 09:39
  • 18.12.2014 - 13:26
  • 26.01.2018 - 15:36
    Один из самых удачных смартфонов в линейке Apple! Актуален ли Iphone 5S в 2018 году!? Сравнение с самой ожидаемой новинкой Iphone X! Плюсы и минусы легендарного телефона от Apple! Пишу осознанный отзыв спустя 1,5 года использования.
    Доброго времени суток, друзья!   Сегодня у меня будет дебют в категории "техника". Постараюсь максимально честно и объективно рассказать про легендарный и так полюбившийся многим фанатам яблочной марки - Iphone 5S .
  • 24.02.2016 - 11:04
  • 15.01.2015 - 00:03
  • 26.11.2019 - 15:06
    Лучший телефон из всех, что у меня были, но пришла пора прощаться. Стоит ли покупать бу айфон? Мой опыт. Сравнение камер iPhone 6s и iPhone X (фото).
    Всем привет! Данным телефоном я пользовалась с 2017 года, и это было моё первое знакомство с техникой Apple. Сейчас пришла пора сменить его на аппарат поновее, но всё равно с особой теплотой вспоминаю именно 6s.
  • 28.01.2021 - 07:14
    Разочарование, да и только→Можно было бы и дальше ходить с десяткой.
  • 17.01.2021 - 19:05
    Хотели купить новенький SE, а приобрели 12 мини. Частное мнение и сравнение с Seшкой первого поколения
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением относительно телефона Айфон 12, в версии мини. Надеюсь, вы найдете информацию полезной. Начну с того, что меня вполне устраивал мой Сешка первого поколения и менять телефон я и не собиралась.
  • 08.12.2020 - 23:37
    Переход с 8 +? 🌟Продала через 2 недели после покупки, перешла на MAX 😦 ОБНОВЛЕНИЕ после покупки версии MAX
    Всем привет! У меня есть традиция: после продажи iPhone, я, в память о нем, обязательно оставляю отзыв и рассказываю все нюансы, на мой взгляд так складывается самый объективный отзыв, когда телефон был с тобой долгое время и ты уже знаешь в каких ситуациях он не подведет, как будет работать и тд.
  • 29.01.2021 - 12:53
    Больше полгода с iPhone 7 plus. Почему этот Айфон самый хороший вариант, по сравнению с более новыми моделями? iPhone цвета Rose Gold, любимчик всех девушек) Без недостатков не обошлось.
    Всем привет!   Мой муж называет меня яблочник . Я пыталась подружиться с андроидом, но у меня это не получилось, андроид меня бесил и я вернулась к яблоку.
  • 03.02.2021 - 18:36
    Отзыв спустя год использования. Время работы, красочные качественные фото, широкоугольная камера, что еще нового после перехода с айфона Х. Мои любимые фоторедакторы на Айфон.
    Всех приветствую.   До покупки Iphone 11 Pro Max я была пользователем Iphone X. Обновиться и перейти на новый гаджет решила, чтобы оценить новую систему трех камер. Хотя внешне и то, как они расположены на телефоне, не вызывало у меня восторга.
  • 05.12.2020 - 16:06
    Качество фото действительно впечатляет. Месяц абсолютной любви, очень довольна покупкой.
    Apple iPhone 12, 128 Гб Телефон у меня появился месяц назад. До этого был 6s, который служил мне верой и правдой с 2016 года, и, если бы я не окунула динамик в безе (!), он служил бы мне и дальше. Кстати, кроме тихого динамика у него нет проблем, поэтому я оставила его вторым телефоном.
  • Цена за бренд завышена. Ничего особенного не заметила. За что заплатила 50тр, так и не поняла
    Добрый день. Мой сегодняшний отзыв посвещен iPhone xr. Общая информация Полное название iPhone xr Объём памяти 64 Гб Есть ещё и 128ГБ, но цена чуть дороже.
  • 01.12.2020 - 07:54
    Моё мнение о телефоне 2014года выпуска. Что такое Iphone Как новый и стоит ли его покупать? Актуальность Iphone 6s в 2020-2021. Сколько дают за Iphone 6s в Trade-in?
    Привет, меня зовут Надя   Хочу поделиться в Вами мнением о своём старичке-любимчике и одновременно нет - моя история о пользовании Iphone 6s длиною в 3 года. Модель была представлена компанией в сентябре 2014 , а купила я его в ноябре 2017 .
  • 07.01.2021 - 15:41
    iPhone X - комплимент или упрёк в 2021 году?
    Являясь давним поклонником компании Apple и владелицей, а соответственно и пользователем их продуктов, сама задалась этим вопросом и решила проверить и ответить на него.