Опубликовано 3 Апрель, 2021 - 16:59

Всем привет!

Хочу рассказать о моей недавней покупке IPhone 12 Pro 128 Gb.

Я очень хотела этот IPHONE, меня покорил его дизайн, внешний вид и конечно же характеристики. Сначала заказала его в DNS и придя за ним в магазин была сильно разочарована, когда консультант вынес со склада коробку распакованную, без заводской пленки... (на мой вопрос «почему он распакованный?», он сказал: -Такой привезли!)

Я не стала его брать и ушла... Только время потеряла, в общем решила заказать на официальном сайте Apple.

Пусть и дороже чем в сетевых, зато надежнее!

Через 4 дня айфон был у меня, доставил курьер!

После распаковки я немного офигела от его размера и веса, серьезный такой, солидный аппарат)😀 В руке держать очень неудобно, квадратный дизайн ещё больше усугубляет ситуацию. Но! Он такой красивый, что можно даже потерпеть, возможно это только с непривычки так...

НАЧАЛО РАБОТЫ...

Перенос со старого айфона не удалось совершить, непонятно в чем причина, жмёшь перенос с айфона и ничего не происходит...

ВПЕЧАТЛЕНИЯ...

Новый айфон очень отличается от моего 7!😀 Огромный экран, желтушный дисплей OLED от которого в дальнейшем стали болеть глаза и голова. (Тёплый, желтый оттенок убрала через светофильтры, холодный оттенок экрана приятнее глазам.) Огромные три камеры, вес и острые грани... в руке держать неудобно, рука быстро устаёт...

КАМЕРА...

При некотором искусственном освещении очень мерцает камера и на фото, и на видео - на старом такого никогда не было!

Камера рябит под лампой...
Камера рябит под лампой...

Качество видео шикарное, фото же немного разочаровало, я думала после 7 Айфона разница будет колоссальная, но эффекта «Вау» я не испытала. Единственное что порадовало, так это «портретный режим» и «ночная съемка»!👍

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ...

В пользовании смартфон приятный, к концу недели стала привыкать к нему!

За эту неделю было немало «глюков» за такой короткий период:

👽- на мгновение экран стал ярко-желтым

👽- при включении логотип сначала мигает, потом уже плавно загорается

👽- вылетал из некоторых приложений

👽- (не перенеслись данные со старого айфона)?!

После того как сделаешь фото и заходишь в галерею посмотреть это фото, оно резко изменяется, типо сглаживается...наверное это не глюк, а автокоррекция, но мне это очень не понравилось, теряется четкость изображения.

ИТОГИ...

Честно сказать, мысли о том что этот айфон не стоит своих денег, посещать меня стали в самом начале использования этого смартфона! Через неделю использования я окончательно решила оформить возврат, способствовали этому в большей степени «глюки» описанные выше👆и ОLED матрица к которой я никак не смогла привыкнуть, IPS намного лучше и комфортнее глазам, ну и стоимость 99990₽ на мой взгляд не оправдывает этот айфон! Красивый, но неудобный в использовании.

Оформила возврат на сайте! Планирую купить 11 на 256 Gb❗️

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ВНИМАНИЕ😍

Недостатки
  • Комплент
  • Нет сильных отличий от предыдущего
ПантеRRане рекомендует
Очень обидно, что столько косяков 😭
03.04.2021
Ого, не я когда свой samsung брала думала, что-за такие деньги крутого может быть. А так единственное нарекание стало аккумулятор быстро на холоде разряжается. Хотя цены у них всех слишком большие.
03.04.2021
А я тащусь от него) мой золотой какой-то более золотой на вид)
Ой у вас же в серебре)
03.04.2021
Добрый вечер! Незнаю как 12 iPhone , у меня как раз 11 на 256 гб уже больше года и я им очень довольна. Фотографии на 12 не понравились вообще.
03.04.2021
Плюсую, моему 11 осенью два года будет и он вообще просто супер)) может, вам действительно понравится больше, чем 12)
03.04.2021
Жаль что не зашел телефон. А насчет мерцания камеры это скорее вина не телефона, а вашего осветительного прибора ☹️
Поэтому когда разбила свой 11 про, купила просто 11 ( понравился сзади) и когда вышел 12 не стала менять как это обычно делаю, жду следущий)
03.04.2021
Вот перед новым годом выбирала новый телефон и тоже думала этот или samsung и в итоге купила samsung s20+ и ни дня не пожалела
  • 23.11.2020 - 10:28
    Купила 12 айфон. Стоит ли этот девайс своих денег, или просто распиаренная звонилка? Учусь делать красивые фото для айрека.
    Приветствую, друзья. Айфоном 12 я пользуюсь месяц, думаю, этого вполне достаточно, чтобы сложить о нем развернутое мнение. Начать с того, что я равнодушна ко всякого рода модным гаджетам.
  • 05.02.2021 - 17:17
    Перешла с 11 Pro Max на айфон 12 Pro Max. Отзыв спустя 3 месяца использования.
    Всех заглянувших в гости приветствую   Отзыв посвящен самому гигантскому телефону из линейки Apple - iPhone 12 Pro Max. Предыстория : Вообще изначально я не планировала переходить с iPhone 11 Pro Max на 12 версию. И посмотрев презентацию тоже не вдохновилась идеей перехода.
  • 28.01.2020 - 16:29
    Как и почему я перешла с iPhone 7 на iPhone 4 в 2020-м
  • 17.03.2018 - 09:39
  • 18.12.2014 - 13:26
  • 26.01.2018 - 15:36
    Один из самых удачных смартфонов в линейке Apple! Актуален ли Iphone 5S в 2018 году!? Сравнение с самой ожидаемой новинкой Iphone X! Плюсы и минусы легендарного телефона от Apple! Пишу осознанный отзыв спустя 1,5 года использования.
    Доброго времени суток, друзья!   Сегодня у меня будет дебют в категории "техника". Постараюсь максимально честно и объективно рассказать про легендарный и так полюбившийся многим фанатам яблочной марки - Iphone 5S .
  • 24.02.2016 - 11:04
  • 15.01.2015 - 00:03
  • 26.11.2019 - 15:06
    Лучший телефон из всех, что у меня были, но пришла пора прощаться. Стоит ли покупать бу айфон? Мой опыт. Сравнение камер iPhone 6s и iPhone X (фото).
    Всем привет! Данным телефоном я пользовалась с 2017 года, и это было моё первое знакомство с техникой Apple. Сейчас пришла пора сменить его на аппарат поновее, но всё равно с особой теплотой вспоминаю именно 6s.
  • 28.01.2021 - 07:14
    Разочарование, да и только→Можно было бы и дальше ходить с десяткой.
  • 29.01.2021 - 12:53
    Больше полгода с iPhone 7 plus. Почему этот Айфон самый хороший вариант, по сравнению с более новыми моделями? iPhone цвета Rose Gold, любимчик всех девушек) Без недостатков не обошлось.
    Всем привет!   Мой муж называет меня яблочник . Я пыталась подружиться с андроидом, но у меня это не получилось, андроид меня бесил и я вернулась к яблоку.
  • 03.02.2021 - 18:36
    Отзыв спустя год использования. Время работы, красочные качественные фото, широкоугольная камера, что еще нового после перехода с айфона Х. Мои любимые фоторедакторы на Айфон.
    Всех приветствую.   До покупки Iphone 11 Pro Max я была пользователем Iphone X. Обновиться и перейти на новый гаджет решила, чтобы оценить новую систему трех камер. Хотя внешне и то, как они расположены на телефоне, не вызывало у меня восторга.
  • 23.03.2021 - 00:20
    Переход с IPhone xs на IPhone 11 Pro 256 гб Grey🖤История выигрыша телефона🖤Впечатления.Плюсы и минусы
    Айфонами я пользуюсь давно, уже лет 10 точно, первым у меня появился iPhone 3. Последние пол года пользуюсь своим новым телефоном IPhone 11 Pro на 256 гб в цвете Grey. Описание Выпускается iPhone 11 Pro в четырёх цветах: золотой,серебряный, серый и темно-зеленый.
  • 28.01.2021 - 22:55
    iPhone 12 📱отзыв человека, который пользуется продукцией Apple, начиная с айфона первого поколения
    Недавно я перешла на новый iPhone 12 с iPhone XR . В своем отзыве на последний я рассказывала, что никогда не пользовалась иным смартфоном, кроме произведений Apple: Apple iPhone первого поколения Apple iPhone 3G Apple iPhone 4s Apple iPhone 5s Apple iPhone 6s Apple iPhone XR Apple iPhone 12 Кроме…
  • 27.02.2021 - 22:56
    Отзыв - прощание. Три замечательных года с iPhone X в руках. Рассказываю об использовании телефона, аксессуарах и приложениях. Все достоинства и недостатки, а так же почему я меняю свою любимую десятку на IPhone 12 Pro max.
    Всем привет! Этот отзыв подготовлен человеком, который не шибко силен в технике (особенно в ее описании), но очень хочет поделиться своим мнением на телефон iPhone X от Apple спустя три года ежедневного использования))P.s.: Возможно мужчинам тут будет не интересно, так как я не буду глубоко…
  • 08.04.2021 - 07:47
    Мой iPhone SE отзыв после утопления, смены экрана дважды, три года бессмертной жизни и активного пользования.
    Приветствую! Отзыв на iPhone SE я пишу спустя три года активного использования, поэтому некоторые фото будут иметь не самый презентабельный вид, зато правдивый, во что превращается гарнитура, зарядка и как выглядит телефон после ремонта. Что побудило меня к покупке "Яблока"?
  • 08.04.2021 - 16:53
    Мой кумир среди моделей.Нюанс разбитого дисплея.
    Здравствуйте! Хотелось бы поделиться отзывом на мой самый «Любимый» смартфон среди Яблок . Смартфон Apple iPhone XR 64GB Срок использования данным производителем измеряется годами, но время от времени я все таки изменяла своей любви с Адройдами...
  • 06.02.2021 - 22:20
    Samsung Flip-раскладушка на новый манер 📱 Аттракцион невиданной щедрости в фирменном магазине Samsung-скидка 20 000 рублей и беспроводные наушники Buds Live в подарок 🎁 Но нужна ли вам такая забава?