Смартфон Apple Iphone 11 Pro - отзывы

Бренд: Apple

• 15.04.2020 - 12:03
    💜 Айфон 11: ПЛЮСЫ и МИНУСЫ! Подробный отзыв: расскажу, что нравится, а что раздражает, про "слабый" экран, батарею, функционал, тест фото. Сравнение с iPhone XS
    Всем доброго времени суток!   Я не слежу за презентациями Apple и выпуском очередных новинок. Про новый Iphone 11 я узнала случайно, увидев несколько мемов в сети.
  • 05.10.2019 - 20:38
    Тот самый Айфон с 3 камерами: iPhone 11 Pro Max. Фото и цена, сравнение с Samsung A50. О новых функциях «Слоуфи» и Deep Fusion. Отзыв об Айфоне 11, который идеален для тех, кто живет в телефоне. Плюсы и минусы
    Здравствуйте! Вообще я довольно спокойно отношусь к технике, но конкретно этот Айфон 11 с 3 камерами очень ждала, ведь обещали вообще что-то невероятное! Новые функции, супер-съемку, портретный режим, ночной режим, slowfie, deep fusion....     И дождалась.
  • 18.10.2019 - 09:23
    НЕ БЕРИТЕ
    Оригинальный чехол был приобретен на белый 11 про макс. До этого был силиконовый и кожаный - всё устраивало, думала и данный аксессуар меня не разочарует. НО УВЫ!! Так как телефон белый - мусоринки, пыль,песчинки на нем видно довольно таки хорошо. Думала, защитить телефон от этого.
  • 28.01.2020 - 16:29
    Как и почему я перешла с iPhone 7 на iPhone 4 в 2020-м
  • 17.03.2018 - 09:39
  • 18.12.2014 - 13:26
  • 26.01.2018 - 15:36
    Один из самых удачных смартфонов в линейке Apple! Актуален ли Iphone 5S в 2018 году!? Сравнение с самой ожидаемой новинкой Iphone X! Плюсы и минусы легендарного телефона от Apple! Пишу осознанный отзыв спустя 1,5 года использования.
    Доброго времени суток, друзья!   Сегодня у меня будет дебют в категории "техника". Постараюсь максимально честно и объективно рассказать про легендарный и так полюбившийся многим фанатам яблочной марки - Iphone 5S .
  • 24.02.2016 - 11:04
  • 15.01.2015 - 00:03
  • 08.08.2020 - 20:33
  • 21.09.2020 - 17:23
    Переход с IPhone se на iPhone se 2 2020 — отзыв «яблочника» со стажем. Почему выбрала именнно айфон се второй, а не топовые 11, PRO, PRO MAX, X и так далее в условиях карантина и масочного режима?
    Всем заглянувшим привет. Жую яблоко, пишу отзыв про айфон. Вдохновляет, знаете ли. Свершилось, я таки поменяла свой айфон се, который особо ценила и нежно любила за его компактный размер, да и вообще нравился его формфактор, на свеженький iPhone se 2 2020.
  • 11.09.2020 - 07:54
    IPhone 7 Plus в 2020 году, моя разбитая любовь.
    Привет всем Сегодня я расскажу истории моего айфона. Самая важная покупка в моей жизни. Начнём с того, что до этого я пользовалась только дешевыми андроидами, которые приходили в негодность спустя короткое время.
  • 29.09.2020 - 18:56
    Стоит ли брать прошлогоднюю модель в преддверии выхода 12?
    Доброго дня всем   С каждым днём в сеть выходит всё больше информации о новом iPhone 12. До официальной презентации этого девайса осталось ждать буквально пару недель, в связи с чем цены на старые модели стали опускаться.
  • 23.08.2020 - 08:48
    Стоит ли брать iPhone 5s в 2020 году?
    Доброе утро, друзья!   Сегодня вновь решила обратить ваше внимание на очень известную корпорацию, а именно на "Apple". Этот бренд уже много лет на слуху буквально у каждого. Кто-то считает их продукцию слишком дорогой, кто-то считает, что качество и удобство пользования полностью окупаются.
  • 15.08.2020 - 17:36
    Новинка 2018 года. Мой верный помощник вот уже год, и менять его не планирую.
    Доброго Времени Суток!!! Apple iPhone X серебристый Стоимость: 59998 руб ( на 31 июля 2019г)   Я как настоящая преданная поклонница Apple, всегда слежу за новинками данной фирмы, и честно говоря слегка повернута на "яблочной продукции".
  • 14.08.2020 - 11:54
    Длинный отзыв об этом смартфоне + полезная информация как заряжать телефон, много фотоо
    Всю мою жизнь у меня были самсунги, последний телефон у меня был неубиваемый сяоми , который падал с 10 го этажа, и все так же прекрасно работал. В сегодняшнем отзыве я расскажу про свой новый опыт использование телефона IPhone 6s Plus.
  • Красная тряпка для невротика: в этом телефоне бесит ВСЕ! + фото с Samsung Galaxy A 41
    Выбирала телефон по всего лишь двум параметрам: чтобы размер был небольшой и камера хорошая.Под такие пожелания подошли несколько моделей, но я решила остановиться на Самсунге. Фирме, проверенной временем.     Выбранная модель называется SAMSUNG GALAXY A41.
  • 07.07.2020 - 14:25
    Iphone xr r-sim unlocked в 2020 году – стоит ли брать? Много примеров фото в разном освещении. Как купить дешевле?
    Начну, пожалуй, с того, что к технике Apple присматривалась давно, но все никак не решалась приобрести больно уж цены кусачие Всегда при выборе очередного смартфона отдавала предпочтение Samsung или Xiaomi в ценовом диапазоне 200-250$, и все меня в них устраивало. Все устраивало, но ровно год.
  • 12.09.2020 - 19:21