Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 23:37

Всем привет! 💛

У меня есть традиция: после продажи iPhone,📲 я, в память о нем, обязательно оставляю отзыв и рассказываю все нюансы, на мой взгляд 👀 так складывается самый объективный отзыв, когда телефон был с тобой долгое время и ты уже знаешь в каких ситуациях он не подведет, как будет работать и тд. Меньше месяца прошло как я с теплотой прощалась со своим iPhone 8 Plus и поменяла его на 11 Pro.😭 Этот отзыв будет, с одной стороны объективным, я 10 лет пользуюсь только продукцией Apple, но последние 4 года моими верными телефонами были именно версии Plus, и вот. отзыв уже приобрел ноты субъективности. Но. обо всем по порядку, а пока делюсь отзывами на предыдущие свои версии, кстати, у каждого из них стоит 5 звезд 🌟 и имеет определенные достоинства и недостатки, но, в целом, служили они по 1.5 - 3 года и я всегда меняла исключительно потому, что телефон - гаджет, который постоянно у меня в руке, моя работа связана с соц. сетями и он должен на 100% меня устраивать, нравиться и быть эффективным 👍

🍎 IPhone 5S

🍎IPhone 6Plus

🍎IPhone 7Plus

🍎IPhone 8Plus

Переход с 8 Plus на 11 Pro

Моя деятельность очень обширная, я свадебный стилист, ✨ блогер и у меня есть маленький интернет магазин, всё это требует быть на телефоне 24\7, а так же телефон с хорошей камерой, батареей и универсальностью. 👍 Я рассматриваю только продукцию Apple и единственная причина по которой я поменяла свой любимый 8 Plus это исключительно обновить аппарат с новой батареей и улучшенной камерой. если бы моя работа не была связана с этими моментами, я бы осталась на 8 Plus, 💛 это до сих пор актуальный и стильный телефон с хорошей камерой и производительностью. Как Вы уже понимаете, я пропустила версии 10 совсем и рассматривала 11, хоть и 12 уже в тот момент вышел и стоил почти как 11, эстетически мне нравились версии Pro. Долго ходила вокруг 11 Pro MAX, он мне безумного нравится и был ну прям «мой»👀 но всё же он показался мне дорогим и консультант объяснил, что я совсем не увижу разницу между 8 Plus и обычным Pro и разница лишь в том, что последний из них безрамочный, а экран такой же. И я сомнениям наперекор заказала Gold, которого ранее у меня не было ⭐️

Первые эмоции от перехода

Первые эмоции - какой же он нереально красивый! 💛💛💛Матовое стекло и глянцевый логотип - показались мне очень привлекательными, я сделала синхронизацию, перекинув все с старого на новый, он стал более уютным и "своим". 🙂 Больше я ничего не распаковывала, попыталась пока оставить этот момент на "потом". Я удалила все со старого телефона и выставила на продажу, начала выполнять на новом привычные задачи, через час у меня были очень странные ощущения в глазах, они никогда так не уставали, загуглив я действительно нашла подобные отзывы об OLED дисплее, было очень непривычно и я перешла на ноутбук.😕 Сделав все задачи на нем. меня настигло разочарование На другой день я вообще никак не могла понять нравится ли он мне, я поняла как ошиблась с его размером - маленький и неудобный. Подумав, что это дело привычки я решила его "обжить" заказала красивые новогодние чехлы, пыталась решать привычные задачи тоже на нем, хотя было очень неудобно 🎅

Постоянно я возвращалась к 8Plus. потому что 11 мне не нравился. катастрофически неудобный телефон - звонилка, 🧐уже 60% работы я перенесла на ноут, мою 8ку забрали через неделю и я уже тогда подсознательно понимала. что этот буду продавать. А иначе за что я отдала столько денег, не для того же, чтобы он лежал 😖

Камера 11 Pro в сравнении с 8 Plus

Разумеется, за такие неприличные деньги для телефона было бы странно, если бы она была плохой. В целом, на 8 Plus камера тоже была отличной, но нет предела совершенству😇 и лишь через несколько дней у меня появилось настроение ее протестировать. И да, она космическая, с легкой доработкой фотографии выглядели очень здорово👍😍. Далее, на него же я отсняла видео на YouTube и мои знакомые тоже сразу заметили изменение, видео он снимает очень красиво и качественно. Шикарно показывает детализацию, обладает отличной стабилизацией.🙏 В этом у него преимущество над 8 Plus.

Первое и единственное видео, снятое на 11Pro:

Я бы даже сказала, что улучшились не фото, а именно видео, сторис, а вот тут уже преимущество над 12, видела какие на него мутные они получаются. 👀Так же, он отлично снимает ночные фотографии, правильно подсвечивает и показывает кадр. В общем, камера меня просто влюбила в этот телефон, с ним не надо никакого фотоаппарата, он полностью оправдывает свою приставку Pro, и кстати, я тестировала его с 11, там камера не такая насыщенная.👍⭐️

И всё же, время шло, а я не смогла к нему привыкнуть, глаза болели от такого маленького экрана, было неудобно пользоваться и я начала трезво замечать его минусы и выкладывать на продажу, а вот продать его в моем городе было достаточно сложно, за 2 недели ни одного звонка...😔

Минусы фото 11 Pro

Маленький экран с некомфортным дисплеем это настоящее адище для глаз, еще 😦под отзывом на мой 8 Plus мне указали на этот момент и я поняла о чем действительно идет речь.😐

Как бы странно это возможно не звучало, да и было для меня, ведь я купила новый телефон, но...БАТАРЕЯ! 🤯Вы не поверите, но я вспомнила свой 5S, 4S - которые я заряжала 2 раза в сутки. Телефон 11 Pro с ёмкостью 100% я заряжала 2 раза в сутки, в то время как 8 Plus с ёмкостью 84% ставила утром 1 раз и через сутки он еще держал 20 - 30 процентов. Вот это было мега разочарование и возврат куда -то в 2016🤯. Начиная с версии 6 Plus я уже и забыла все эти, как мне казалось, мифы с зарядкой по 100 раз на дню.А тут даже купила Power Bank.😂

Далее, после одной из моих "фотосессий" он немного нагрелся, в то время как 8Plus спокойно выдерживал любую многозадачность😔

Мой вердикт: если Вы всегда пользовались версиями PLUS, MAX, то даю гарантию 70% что Вы разочаруетесь, 😕какая бы не была у него бомбическая камера, если экран маленький, то и обрабатывать неудобно и отбирать некомфортно, а про видео я вообще молчу - глаза на полку,👀🙂 сразу берите MAX. Жаль что мне это никто не подсказал на этапе выбора, даже наоборот😭

А если Вы переходите с обычных версий, Вам понравится, ведь он безрамочный, а значит и экран будет больше - то. что нужно!👍

А я свою оценку поставлю так как есть, ведь мне он не понравился...🌟🌟🌟

Благодарю за просмотр и слушайте всегда свои внутренние ощущения💛

ОБНОВЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

После перехода на 11 Pro MAX я снова поняла - батарея на маленьком 11 Pro очень слабая и реально похожа на те, что стояли в моих маленьких айфонах - 5,4... я заряжала его по 2 раза в сутки, с MAX я забыла об этой проблеме вновь, он держит заряд 1,5 - 2 суток как на моих ранних версиях PLUS! С такой производительностью у 11 Pro у меня ёмкость батареи упала до 97% ЗА 2 НЕДЕЛИ. Потому что он разряжался, нагревался, заряжался и так 2 раза в сутки, версия MAX выполняет те же задачи намного комфортнее, телефон не нужно так часто заряжать

Что касается размера айфона - аналогичная ситуация, да, сам экран у него больше, чем у 8Plus, как мне все писали в комментариях, но я это и сама понимала, поэтому, при покупке надеялась что мне его хватит, но например, картинка в инста или фотопленке реально меньше, не могла понять почему все доказывают обратное, пока не сравнила. Фото в инста, обработка их в приложениях, фотопленка - на всех вид в разы меньше, что губительно для глаз. Тот же самый вид в Safari

В общем, обновила до Pro MAX и совсем не жалею, хоть и прилично потеряла в деньгах. Если у Вас были большие версии айфонов, лучше переходить на такие же большие, чтобы не разочаровываться в линейках в целом

Достоинства
  • Дизайн
  • Отличная камера
  • Усовершенствованный процессор
Недостатки
  • Болят глаза от дисплея
  • Дорогой
  • Зимой без зарядки не как
  • Мало держит заряд батареи
AnnMossне рекомендует
09.12.2020
Да, если перешли на большие, то так и нужно брать) У мужа просто 10-й, до этого юзал 4S, все не хотел с ним расставаться.
Тогда 10 огромный показался, но быстро привык
09.12.2020
Согласна, это дело привычки 100%, но с большого аппарата переходить на маленький - оказалось ошибкой 😕
09.12.2020
Не совсем понимаю вашу претензию по поводу ‘маленького экрана’. У 8 plus экран 5.5 дюймов, у 11 pro - 5.8. Я ещё могу понять ‘просто не нравится, но называть экран, который больше того, что у вас был маленьким как-то нелогично.
09.12.2020
Спасибо за информацию, я это прекрасно знаю 😊 но в техническом смысле, рабочем, так сказать - у 8 экран широкий и чуууууть короче, а 11 вытянутый и сам аппарат намного меньше. В работе это неудобно катастрофически
09.12.2020
Вам просто хотелось Макс)) Поэтому внутренне вы искали придирку к размеру))) Я сама больше 2-х лет отходила с 8+, 11 про тоже щупала, там разница особо незаметна глазу, а больше 8+ сам аппарат за счёт рамок и кнопки.
Но главное чтоб вас ваш новый телефон радовал, все ж сегодня телефон как продолжение руки.
11.12.2020
Красивый он какой 😍
  • 15.04.2020 - 12:03
    💜 Айфон 11: ПЛЮСЫ и МИНУСЫ! Подробный отзыв: расскажу, что нравится, а что раздражает, про "слабый" экран, батарею, функционал, тест фото. Сравнение с iPhone XS
    Всем доброго времени суток!   Я не слежу за презентациями Apple и выпуском очередных новинок. Про новый Iphone 11 я узнала случайно, увидев несколько мемов в сети.
  • 05.10.2019 - 20:38
    Тот самый Айфон с 3 камерами: iPhone 11 Pro Max. Фото и цена, сравнение с Samsung A50. О новых функциях «Слоуфи» и Deep Fusion. Отзыв об Айфоне 11, который идеален для тех, кто живет в телефоне. Плюсы и минусы
    Здравствуйте! Вообще я довольно спокойно отношусь к технике, но конкретно этот Айфон 11 с 3 камерами очень ждала, ведь обещали вообще что-то невероятное! Новые функции, супер-съемку, портретный режим, ночной режим, slowfie, deep fusion....     И дождалась.
  • 18.10.2019 - 09:23
    НЕ БЕРИТЕ
    Оригинальный чехол был приобретен на белый 11 про макс. До этого был силиконовый и кожаный - всё устраивало, думала и данный аксессуар меня не разочарует. НО УВЫ!! Так как телефон белый - мусоринки, пыль,песчинки на нем видно довольно таки хорошо. Думала, защитить телефон от этого.
  • 28.01.2020 - 16:29
    Как и почему я перешла с iPhone 7 на iPhone 4 в 2020-м
  • 17.03.2018 - 09:39
  • 18.12.2014 - 13:26
  • 26.01.2018 - 15:36
    Один из самых удачных смартфонов в линейке Apple! Актуален ли Iphone 5S в 2018 году!? Сравнение с самой ожидаемой новинкой Iphone X! Плюсы и минусы легендарного телефона от Apple! Пишу осознанный отзыв спустя 1,5 года использования.
    Доброго времени суток, друзья!   Сегодня у меня будет дебют в категории "техника". Постараюсь максимально честно и объективно рассказать про легендарный и так полюбившийся многим фанатам яблочной марки - Iphone 5S .
  • 24.02.2016 - 11:04
  • 15.01.2015 - 00:03
  • 03.04.2021 - 16:59
    😍Красивый внешний вид и не более...😍 Как же долго я его хотела и ждала... и каково было мое разочарование после недели использования...⤵️
    Всем привет!   Хочу рассказать о моей недавней покупке IPhone 12 Pro 128 Gb.   Я очень хотела этот IPHONE, меня покорил его дизайн, внешний вид и конечно же характеристики.
  • 28.01.2021 - 07:14
    Разочарование, да и только→Можно было бы и дальше ходить с десяткой.
  • 03.02.2021 - 18:36
    Отзыв спустя год использования. Время работы, красочные качественные фото, широкоугольная камера, что еще нового после перехода с айфона Х. Мои любимые фоторедакторы на Айфон.
    Всех приветствую.   До покупки Iphone 11 Pro Max я была пользователем Iphone X. Обновиться и перейти на новый гаджет решила, чтобы оценить новую систему трех камер. Хотя внешне и то, как они расположены на телефоне, не вызывало у меня восторга.
  • 29.01.2021 - 12:53
    Больше полгода с iPhone 7 plus. Почему этот Айфон самый хороший вариант, по сравнению с более новыми моделями? iPhone цвета Rose Gold, любимчик всех девушек) Без недостатков не обошлось.
    Всем привет!   Мой муж называет меня яблочник . Я пыталась подружиться с андроидом, но у меня это не получилось, андроид меня бесил и я вернулась к яблоку.
  • О покупке не жалею, но особой радости не получила.
    После того, как у сына появился новенький телефончик Samsung Galaxy S20 , мне захотелось обновить свой). Пять лет назад у меня был Apple iPhone 6S. Я очень хорошо помню ту радость, которую я испытала при покупке телефона.
  • 28.01.2021 - 22:55
    iPhone 12 📱отзыв человека, который пользуется продукцией Apple, начиная с айфона первого поколения
    Недавно я перешла на новый iPhone 12 с iPhone XR . В своем отзыве на последний я рассказывала, что никогда не пользовалась иным смартфоном, кроме произведений Apple: Apple iPhone первого поколения Apple iPhone 3G Apple iPhone 4s Apple iPhone 5s Apple iPhone 6s Apple iPhone XR Apple iPhone 12 Кроме…
  • 27.02.2021 - 22:56
    Отзыв - прощание. Три замечательных года с iPhone X в руках. Рассказываю об использовании телефона, аксессуарах и приложениях. Все достоинства и недостатки, а так же почему я меняю свою любимую десятку на IPhone 12 Pro max.
    Всем привет! Этот отзыв подготовлен человеком, который не шибко силен в технике (особенно в ее описании), но очень хочет поделиться своим мнением на телефон iPhone X от Apple спустя три года ежедневного использования))P.s.: Возможно мужчинам тут будет не интересно, так как я не буду глубоко…
  • 08.04.2021 - 07:47
    Мой iPhone SE отзыв после утопления, смены экрана дважды, три года бессмертной жизни и активного пользования.
    Приветствую! Отзыв на iPhone SE я пишу спустя три года активного использования, поэтому некоторые фото будут иметь не самый презентабельный вид, зато правдивый, во что превращается гарнитура, зарядка и как выглядит телефон после ремонта. Что побудило меня к покупке "Яблока"?
  • 21.04.2021 - 17:01
    iPhone 6s в 2021 году - зашквар?
    Всем привет . До приобретения 6s у меня был SE (2016) с крохотным экраном и с объемом в 16ГБ. Я бы ходила с ним и сейчас, если бы у se было больше памяти. А так, я долгое время мучалась с ним, пока в конечном итоге он не полетел в стенку от моих нервов Естественно нужно было сразу думать о новом…
  • 08.04.2021 - 16:53
    Мой кумир среди моделей.Нюанс разбитого дисплея.
    Здравствуйте! Хотелось бы поделиться отзывом на мой самый «Любимый» смартфон среди Яблок . Смартфон Apple iPhone XR 64GB Срок использования данным производителем измеряется годами, но время от времени я все таки изменяла своей любви с Адройдами...