Опубликовано 21 Май, 2018 - 09:19

Всем доброго времени суток!

Ранее я уже писала отзыв о моей любимой сумочке марки DKNY, из которого можно понять что моя любовь к этой фирме огромная. Мне очень нравится соотношение цены и качества, а также стиль самого бренда.

Dkny Be Delicious у меня второй раз. Первый флакончик я получила в подарок от брата из Португалии, и было это не меньше чем 10 лет назад. Поэтому Be Delicious являются для меня своеобразной ностальгией по тому времени.

Упаковка выглядит очень лаконично, в городском стиле. Ничего яркого и кричащего, по крайней мере пока вы не открыли коробку.

Место покупки: сеть магазинов Ева

DKNY представляет аромат из Нью-Йорка – «Большого Яблока», города-сада, где зреют мечты и возможности. Флакон в форме яблока, увиденного через призму мегаполиса. Непосредственность и соблазн, невинность и чувственность, простота и элегантность – это все аромат DKNY Be Delicious. DKNY Be Delicious - это идеальный аромат для настоящей жительницы мегаполиса.

В DKNY Be Delicious солирует уникальная яблочная нота (American Apple Note), созданная специально для марки DKNY.

Первый аккорд – энергетический коктейль из сочного зеленого огурца и искрящегося грейпфрута с нотой магнолии, ведущей в цветочно-свежее сердце аромата: экзотический нюанс туберозы в сочетании с белым ландышем, розой и фиалкой. И в завершение звучат чувственные ноты сандалового дерева, светлого дерева и белой смолы.

Но после открытия коробки нас встречает замечательный флакон. У меня версия формата 30 миллилитров, крышечка тут откручивается, в 50-ке, распылитель встроен в саму крышку и ничего не нужно открывать. Это намного удобнее лично для меня.

Хочу отметить тот факт, что аромат напрочь не вызывает у меня ассоциаций с яблоками. Да, в нем есть определенная кислинка, но для меня она точно не яблочная. Dkny be delicious очень стойкий и шлейфовый аромат, который придает яркого акцента вашему образу. Назвать его универсальным мне сложно, так же как и определить возрастную категорию тех, кому этот парфюм может подойти.

А для меня это прекрасный повод снова побывать в юности. Определенно рекомендую DKNY Be Delicious к затесту.

Все фото для отзыва сделаны с помощью телефона Samsung Galaxy J7.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Длинный шлейф
  • Красивый дизайн
  • Ненавязчивый
  • Неповторимые
  • Стойкий
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Распространен
  • Чтобы о нем ни говорили,для меня их нет
Audrey_Horneрекомендует
21.05.2018
форма флаконов у них классная.. люблю все круглое
обожаю эти духи Smile