Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 22:34

Всем привет!) Благодарю что заглянули на отзыв!

Очень люблю пробовать что то новое, в частности новые туши. Однажды наткнулась на Bourjois Beauty Full volume Dark Khol, решила приобрести, так как меня заинтересовала кисточка!

Место покупки: сеть магазинов Watsons.

Цена: по скидке 80 грн., обычная цена на сегодня 130 грн (ок 5 $ ).

Объем: 9 мл.

Цвет: 01 – Dark black.

Внешний вид. Тушь имеет стильное оформление – черно-белые ромбы, на крышечке – розы. Тюбик достаточно массивный (как по мне).

Bourjois Beauty Full volume Dark Khol

Продукт. Сама по себе тушь отличная! При открытии она была в меру жидкая. Пользуюсь 3 мес, за это время не засохла. Тушь не осыпается, не отпечатывается на веке. Смывается отлично, без усилий. Запах продукта приятный.

А вот кисть… Скажу сразу, что я с ней не подружилась! Щеточка представляет из себя 2 сферы и еще несколько щетинок снизу.

кисть

На кисть набирается очень много продукта! Дозатор с такой щеточкой не справляется. В итоге приходится самостоятельно счищать тушь с кисти, как результат - выходит не самое приятно «зрелище».

результат работы плохого дозатора

На ресницы наносится много средства. Прочесать этой кистью ресницы не выходит из за формы. Результат – «паучьи лапки». Такого эффекта я не люблю.

"голые" рестницы
в 1 слой туши
тушь в 2 слоя
соотношение размеров глаз-кисть

Жаль, продукт хороший, а вот кисть ужасная((( До сих пор сомневаюсь, купли ли еще раз эту тушь.

Достоинства
  • Долго не сохнет в тюбике
  • Стойкость в течении дня
Недостатки
  • Большая неудобная щёточка
  • Эффект паучьих лапок
Juliya Hubenkoрекомендует
09.06.2016
А на фото вроде нормально смотрятся ресницы. Smile
09.06.2016
Согласна,а в жизни не так все прелестно)