Опубликовано 10 Май, 2019 - 14:49

Добрый всем приветик !

Досмотрела я этот фильм до конца. И скажу, что я под большим впечатлением. Причем от всего что в нем происходило. От актеров, сценария, операторов. Композитора и вообще всего.
Думаю что все испытывали хоть раз это чувство. Все надоело, лучше одному как-нибудь. И в мыслях звучит слово " развод". Хорошо когда только в мыслях. Но бывает и довольно часто, что пары прожившие много лет просто из-за своих тараканов просто разваливают семью. А ведь можно просто поговорить и договорится. Ведь раньше понимали друг друга.

Сначала приходит неверие, потом отчаяние. Дальше злость. На все что окружает.

Потом не знаешь что делать. Дальше идет принятие ситуации, а вдруг получится. Но не получается.

И вот тут приходит мщение. А когда мстит умная и красивая женщина это просто шедевр. Когда смотришь и восхищаешься.

Семья. - он, она и сын. Все отлично и безоблачно, пока не приходит это. Осознание. С ним параллельно находится и волос в машине. Явно женский. И тут понеслось. Разворачивается целая драма. И как в анекдоте, жена узнает все последней. А любовь. А может ли быть любовь параллельно с женой ? Оказывается может.

Особенно больно когда видишь все своими глазами. Когда рушится твой мир.

Даже трудно представить другую главную героиню в этой роли. Хочется на нее смотреть и впитывать ее талант и красоту. Не испорченную современными новомодными пластическими операциями. Да, есть недостатки. Ведь мы женщины и найдет всегда соринку. Далеко не правильной формы нос. Но это ее абсолютно не портит. Зато какие волосы. Я даже никого не вспомню, что бы такая шевелюра была.

А какой талант . Даже когда она молчит , то читается все мысли и переживания. В одной минуте может пройти такая гамма чувств, что понимаешь всю боль которую испытывает женщина.

Самое страшное , что даже поделится не с кем. Кто был рядом это его друзья.Которых она считала своими.

Как сейчас любят снимать, на разрыв. Так и в сериале. Даже затянувшиеся паузы и движения камеры по небу. Но ты считываешь, что думает героиня. Именно не говорит. А думает. Я такой фильм встретила впервые для себя. Когда в молчании улавливаешь смысл.

А он. Мужчины не хотят говорить правду. Да и мы если честно не хотим знать правду. Но если уже и так понятно. Ну предотврати этот шквал. Но нет. Зачем терять свое насиженное теплое гнездышко. Он как и все самцы ничего решить не может. Кто ему нужен больше.

Сам мужчина конечно хорош.. И трудно представить что он не только предает , но еще и аферист. Но когда так любишь не замечаешь недостатков. Пока они снежным комом сразу все на тебя не сваливаются. И так трудно даже сильной женщине их выдержать .

И еще эта музыка. Такое надвигающееся нечто. Хорошо подобран музыкальный ряд. Как будто именно под ситуацию . А какие актеры .

Одно то, что в нем играют такие звезды говорит само за себя - это знак качества.

Как же вести себя с соперницей. Вцепиться в горло или соблюдать холодную стратегию. В этом фильме действия героини просто урок как правильно . Результат , обманутая женщина выходит из ситуации с достоинством. Этому надо поучится.

Советую к просмотру. Только не бросайте его на пол пути. Может остановить эта всепоглощающая тревога и депрессия. Но досмотрев до конца вы поймете. Что это такое. Как пережить это страшное слово развод. Как переживают это другие. Когда со стороны смотришь на эту ситуацию, тогда и своя не кажется такой тяжелой.

Достоинства
  • Актеры
  • Великолепная игра актеров
  • Виктория Исакова
  • Драматичный сюжет
  • Очень сильные эмоции
Недостатки
  • Затянуто в некоторых моментах
Наталия Федосоварекомендует
Хорошо написали, заинтриговали очень. Спасибо за отзыв!)
вас спасибо ) судя по вашему нику это вдвойне приятно ))
10.05.2019
После вашего отзыва хочется посмотреть, но боюсь что начну проецировать на себя и ревновать мужа на пустом месте после такого фильма))
Спасибо, надеюсь этого не случится )) фильм потрясающий, но нужно его слышать.
10.05.2019
Поддержу вас. Не самый динамичный сюжет, далек от того, что мы привыкли видеть в последнее время. Но стоит уделить ему время. Хотя бы ради потрясающей игры В. Исаковой. Она настолько реально передала эмоции главной героини, что невозможно было оторваться от экрана. Вместе с ней чувствуешь радость, боль, гнев ... веришь её глазам, и все время ждешь прокол, но ... посмотрите сами ))) этот сериал дал возможность взглянуть на некоторые обычные вещи со стороны, под другим углом и задуматься. Это важно для меня. Остаётся определённое послевкусие, как после прочтения хорошей книги.
Спасибо,у меня точно такие же чувства. Редко увидишь такой фильм. Даже не знаю , смотрела ли я что-то подобное раньше
10.05.2019
Очень интересно рассказали. Захотелось посмотреть, хотя такой жанр не очень люблю.
21.11.2019
Очень понравился Love