Аниме Темнее черного - отзывы

Категория: Мультфильмы

• 06.07.2014
    Всем доброго времени суток ! Это аниме мне порекомендовала подруга. Так как наши вкусы совпадают я знала, что аниме меня не разочарует. Немного сюжета Всё происходящее в этом аниме будущее.
  • О том, что это аниме, я думаю, вы и так все поняли. Здесь не будет каких-либо спойлеров, которые разрушат интерес, нет Коротко о сути данного аниме: некоторое время назад появились так называемые врата ада и рая, вместе с этим исчезли настоящие звезды на небе и некоторые люди, по тем или иным…
  • 28.04.2019
    Вчера закончила смотреть сериал "Темнее черного". Состоит из 2 сезонов. События проходят в далеком будущем. В двух частях света возникают аномальные зоны: в Америке - "врата рая", в Японии - "врата ада".
  • 09.07.2015
    Доброго времени суток, уважаемый читатель. Это обзор на аниме Темнее чёрного(Darker than black) .   Сюжет: 10 лет назад появились некие аномальные зоны, называемые Вратами Ада(в Японии) и Вратами Рая(в Южной Америке).
  • Верните мне мой шестьсот шестьдесят шестой ! Аниме с демоническим очарованием и чернейшим юмором. Викторианский капустник.
    Добрый день, дорогой читатель. Этот мой отзыв 666-ой по счету и сначала я хотела посвятить его каким-нибудь инфернальным музыкантам, типа Оззи Озборна, (которого очень уважаю,) но ребенок попросил написать про демона-дворецкого и я решила, а почему бы собственно и нет...
  • 22.12.2017 - 11:55
    Аниме, похожее на Бездомного бога
    Уж и не вспомню, как я оказалась на сайте с аниме. В топе 20 лучших аниме увидела пару названий, которые заинтересовали. Открыла это аниме и заинтересовалась уже с первых серий. Чем именно заинтересовалась сейчас вам и расскажу. Для начала, сериал закончен. Т.е.
  • Я по-прежнему ненавижу темноту, она приносит с собой самые ужасные воспоминания.
    Я не считаю "Евангелион" шедевром, от которого нужно кричать во весь голос и рвать тельняшку на груди после фразы "не знаю что вам так так нравится, мне не зашло". На вкус и цвет аниме разное, и я слышал абсолютно противоречивые точки зрения на эту историю.
  • Работа, подготовительная школа, работа, подготовительная школа… И так будет продолжаться день за днем? До чего же тяжело быть работающим студентом.
    У меня осталось весьма двоякое отношение к этому аниме, несмотря на его пожалуй действительно важное место в моей студенческой жизни. Так цж получилось, что впервые я столкнулся с этой историей во времена учебных будней. Сами понимаете - молодость, молоденькие девушки, и все как одна хорошенькая.
  • 17.01.2017 - 21:27
    Покемон, ты сможешь всё...+много скриншотов
    Всем привет. Практически каждый из тех, кто был ребёнком в начале нулевых, помнит аниме под названием "Покемон", помнит, как дети бежали домой, чтобы посмотреть очередную серию про приключения тренера покемонов, десятилетнего Эша Кетчума и его друзей, сотки с покемонами и многое другое.
  • 07.07.2013 - 11:40
    для поклонников стимпанка (+ немного о том, что такое стимпанк)
    Стимпанк (или паропанк)-направление научной фантастики, описывающее цивилизацию, в совершенстве освоившую механику и технологии паровых машин. стиль одежды и архитектуры напоминает викторианскую Англию.
  • 26.08.2013 - 17:05
    хороший и поучительный фильм
    Хотя я уже не ребенок, но любовь к мультфильмам осталась. Американские мультфильмы уже приелись, местные мультипликаторы ничем не радуют. Вот и смотрю аниме. Но "Многоцветье" не просто аниме - это рисованный фильм.
  • Тот, кто борется с монстрами, не сможет уберечь себя, чтобы самому не стать монстром.
    Первоначально я не собирался писать отзыв на этот тайтл, но мое жжение было слишком сильное, а желание высказать перебороло желание не признаваться в том, что я вообще смотрел это аниме.
  • 12.10.2017 - 14:22
    Кажется, я подсел на аниме! Жесткое, темное фэнтези - аниме "Берсерк" не оставит равнодушными поклонников жанра.
    После просмотра "Тетради смерти" решил продолжить свое знакомство с жанром аниме. И поскольку я большой любитель фэнтези (фантастики), следующим для просмотра было выбрано аниме "Берсерк" .
  • 31.03.2021 - 18:20
    Любимый мультик детства, который я пересмотрела спустя 20 лет! Впечатления в детстве и во взрослом возрасте.
    Самый любимый мультик детства и я уверена, что его смотрели многие из вас. До сих пор помню как каждый день бежала после прогулки домой, чтобы включить по телевизору Сейлор Мун и посмотреть двадцатиминутную серию такого красивого, эмоционального и интересного мультсериала.
  • 23.05.2021 - 22:37
    С детства для меня были открыты двери шоу-бизнеса. Но двери, в которые я желал войти, были наглухо закрыты...
    Удивляет, сколь сильное влияние может оказать на человека реклама. Особенно, если он не являлся её зрителем, а был актёром, участвовавшим в съёмках не по своей воле, а с лёгкой руки родителей. И, особенно, если он участвовал в съёмке будучи ребёнком, да ещё и не в своём амплуа.
  • 22.06.2021 - 17:48
    Создан для уничтожения старых, добрых идеалов и морали. Подмена на наглость, подлость и бестолковость. Программируем детей на несчастье.
    Однозначно могу сказать, что сказки, мультики и фильмы играют огромную роль в воспитании и формировании человека. Основа закладывается в детстве.   «Модные» сказки, фильмы и мультики имеют огромное влияние на коллектив детей и подростков. Девочки стремятся быть похожими на главных героинь.
  • 10.05.2021 - 12:04
    Жестокий мультфильм, но в то же время пробирает ностальгия. Взгляд взрослыми глазами.
    "Котопёс" был одним из моих самых любимых мультфильмов в детстве. И вот спустя 15 лет я решил пересмотреть несколько серий.. Сразу могу сказать, что этот сериал не прошёл проверку временем. Рисовка в принципе приятная и интересная, НО! Персонажи! Очень мало симпатичных персонажей..
  • 06.05.2021 - 23:30
    "Все они умерли, выполняя свою работу"-цена чьей-то косметики.
    Предыстория. Я думаю, что очень мало кто задумывается о том, что цена чей-то помады или туши, или крема-чья-то маленькая жизнь. Даже больше: я уверена, что мало кто слышал об этичной косметике. Современные модницы довольно наплевательски относится к людям, не говоря о животных.
  • 23.05.2021 - 20:25
    Такое красивое и такое драматичное. Ещё одно годное аниме, которое ломает все известные стереотипы.
    Хочу рассказать об одном великолепном и однозначно стоящем внимания аниме - Гуррен-Лаганн , а если точнее Tengen Toppa Gurren Lagann . Аниме, вышедшее в свет почти четырнадцать лет назад, и с ним я впервые познакомилась в 2012 году.
  • 09.06.2021 - 19:11
    "Мы здесь, чтобы сделать кофе металлом. Мы все сделаем металлом. Черней чернейшей черноты бесконечности!"
    Если кто-то смотрел "Detroit Metal city" и считает этот проект беспощадным, бесстыжим и на очень большого любителя, тому стоит осилить хотя бы первую пару серий Металлопокалипсиса - вот где концентрат безумия зашкаливает все мыслимые пределы.
  • Чтобы видели мы сны, трудятся они- творцы. И сюжеты составляют, декорации ваяют. А инспектор грозный их, тоже неплохой мужик.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Хотели бы Вы очутиться в таком месте, где создаются Ваши сны? Уверена, за мои отвечают ну оооочень креативные ребята . Вчера я посмотрела мультфильм "Творцы снов" и хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о нём.
  • 31.03.2021 - 06:20
    "Я худею, Рая... Все окаменели, ты живая!" Новый мульт от Дисней вызвавший спорные эмоции
    Приветствую!   На долгих выходных в честь 8-го марта нам с сыном было скучно и мы решили сходить в кино) Выбор был невелик, либо Том и Джерри, или вот приключения отважной Райи) Трейлер мультфильма Райя и последний дракон меня поначалу не особо впечатлил, не очень люблю такие фильмы наподобие Моаны …
  • 27.04.2021 - 23:02
    Мультфильм с красивой рисовкой и харизматичными героями из далеких 90-х... Или как я сама того не ведая посмотрела своё первое аниме..
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Продолжаю делиться с вами своими мультяшными находками из детства, а именно из далеких 90-х, когда каждый толковый мультфильм ценился так, будто это самое настоящее бесценное сокровище!