Опубликовано 16 Март, 2021 - 16:40

Хочу начать с того, как я решилась на эту покупку. Парень мне подарил сертификат в магазин ДНК (где в целом довольно недешёвые косметические товары). Я долго искала, что же купить на данную сумму и нашла эти патчи за 1100р. Для меня это самая дорогая косметическая покупка, которую я когда-либо делала. Выглядит баночка слишком просто и даже я бы сказала не притягивающе.

Однако, консультант мне говорила, что это чудо-средство борется с темными кругами под глазами, которые являются проблемой номер один на моем лице. Что ж, я решила попробовать, так как отзывы здесь располагали к покупке, к тому же, это самое нужное, что я нашла в магазине.

Внутри лежит специальный пушер (или как это назвать), чтобы брать патчи. Не сказала бы, что это было удобно делать. Да и к тому же, наносить их все равно придётся пальцами.

Прилипают они хорошо, можно смело заниматься разными делами по дому. Судя по инструкции, снять их необходимо через 20 минут, что я и сделала.

Вот фото до и после:

Как видно, темные круги никуда не делись, однако все же стали чутка меньше отеки. Теперь из плюсов: это средство освежает и бодрит. После него нет практически усталости в глазах, оно вкусно пахнет и удобно в применении. Но стоит ли от него ждать супер эффекта? Я думаю не стоит.

Достоинства
  • Аромат
  • Свежесть
Недостатки
  • Неэффективно
  • Скромная упаковка
АннаМунне рекомендует