Опубликовано 12 Март, 2015 - 00:08

Раньше я никогда не красила ничем брови. Но последнее время на всяких женских форумах, бьюти-блогах и т.д. стали уделять вопросу бровей очень большое внимание, и я не смогла не поддаться всеобщей истерии и не заняться своими бровями)) Для начала я постаралась максимально "отпустить" брови, чтобы придать им более модную форму, а затем уж задумалась над выбором косметики для них. Выбор пал на набор от Benefit BROW ZINGS потому, что когда-то на любимом мной форуме он восхвалялся многими форумчанками. Как в последствии выяснилось, не случайно))

Итак, что же представляет из себя это чудо света? Это стильная чёрная коробочка с зеркалом, тенями, воском, двумя кисточками и пинцетом. Сразу скажу, что пинцет очень сильно заточен, отчего срезает волосок, а не вырывает его. Так что пользоваться я им не стала. Так же очень кусается цена. Но и тени, и воск расходуются очень экономно, должно хватить надолго!

Нобор хорош тем, что очень прост в использовании. Даже такому новичку как я не составило труда нарисовать себе вполне красивые бровки! Правда, я отхожу от инструкции и прокрашиваю брови тенями скошенной кисточкой, а второй кистью с воском приглаживаю выбившиеся волоски. Хороший результат заметен не только мне! Я стала получать комплименты по поводу бровей от подруг (понятное дело, мужчины такое не заметят))) Одна даже последовала моему примеру и начала приводить бровки в порядок! Я считаю, что это показатель! Можно резюмировать, что покупка далеко не бесполезная))

Достоинства
  • Очень экономно расходуется
  • Удобные кисти
Недостатки
nassya_merryрекомендует