Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 13:39

Приветствую всех)

А я продолжаю рассказывать вам о косметике марки NYX PROFESSIONAL MAKEUP.

На очереди,- тени, да тени не простые, а с металлическим эффектом. На самом деле не очень люблю подобные спецэффекты, мне по душе больше самые обычные тени без подобных плюшек.

Потому что покупаешь вроде подобные красивые тени,- в невероятном оттенке, да с волшебным эффектом суперсвечения, но такие они красивые, что и накраситься-то ими в общем-то некуда, кроме каких-то вечеринок, так и валяются "такие красивые и невероятные тени" без дела. Согласитесь ведь, знакомая ситуация?

А теперь расскажу обо всем более подробно и попытаюсь создать при помощи этих теней спокойный, дневной макияж. С ярким мэйком и так всё понятно, а выйдет ли создать полутон и применять его как повседневный оттенок,- вы узнаете далее в моем обзоре.

PRISMATIC EYE SHADOW

ТЕНИ ДЛЯ ВЕК С МЕТАЛЛИЧЕСКИМ БЛЕСКОМ​

Информация от производителя:

Богатая палитра позволит создать насыщенный мейкап, который не останется без внимания окружающих. Тени обладают отличной стойкостью. Они сохранят первозданную яркость даже после трудового дня или зажигательной вечеринки. Не скатываются в складочки, обеспечивают равномерное покрытие. Вы с легкостью сможете контролировать насыщенность макияжа, растушевывая тени до полутонов.

Объем: 1,24 гр

Цена: 420 рублей

Оттенок: №24 SUNSET DAZE (новинка)

Всего в коллекции 24 роскошных оттенка.

Приобрести продукцию NYX PROFESSIONAL MAKEUP можно в сети РИВ ГОШ, как на официальном сайте, так и в обычных магазинах.

Оформление достаточно симпатичное и стильное,- упаковка теней аккуратная и качественная.

Корпус упаковки выполнен из пластика, баночка компактная, легкая и аккуратная.

Изначально тени были запаяны в слюду, впрочем как и вся косметика этой марки. Подобная защита просто не может не радовать,- здорово когда производитель заботится не только о качестве , но и о дополнительной защите своей продукции.

Упаковка плотно защелкивается, открывается без проблем,- в чем нам помогает вот такой интересный, декоративный элемент - бантик, он же защелка:

Поэтому можете быть спокойны за свой маникюр, замочек не только симпатичный, но и функциональный).

Тени имеют очень яркий, насыщенный оттенок,- пигментация просто великолепна. Это я сейчас говорю конкретно про тот оттенок, что достался мне, за другие ничего утверждать не стану.

Но мне почему-то кажется, что вся коллекция отличается непревзойденной насыщенностью.

Мой экземпляр теней немножко побит, но ничего критичного.

Тени не имеют какой-то яркой отдушки, стандартный запах,- такой же как у многих подобных продуктов.

Текстура просто нежнейшая,- невероятно шелковистая, тени легко набираются,- достаточно лишь пары прикосновений кисти к их поверхности:

Вот так шикарно они пигментированы,- посмотрите, какой интенсивный оттенок, и это он нанесен без базы и сухим способом:

Расход у теней просто мегаэкономичный, одной такой коробочки хватит на несколько лет применения. Так что если вы подберете подходящий оттенок из линейки, то он будет радовать вас длительное время).

Информация о составе:

А теперь расскажу о моих впечатлениях, наблюдениях и нюансах нанесения:

- Наносятся тени очень легко и комфортно, распределяются равномерно, не комкаются и не крошатся, не пылят;

- Идеально ложатся даже без базы;

- Пигмента в тенях очень много, поэтому с интенсивностью никаких проблем не возникнет;

- Растушевываются тени очень хорошо,- вплоть до полутонов, что очень важно. Это качество позволяет считать тени универсальными;

- Стойкость у теней неплохая,- у меня они держатся весь день без базы, лишь немного блекнут к концу дня;

- Они не осыпаются, не размазываются, не отпечатываются;

- Прекрасно "соседствуют" в макияже с тенями другим марок и фактур;

- Со снятием никаких проблем также не возникло, макияж удаляется ватным диском смоченным в мицеллярной воде или косметическом молочке;

- Аллергических явлений и прочих негативных реакций не замечено.

Как я уже и говорила чуть выше, растушевываются тени вплоть до полутонов, поэтому даже такой интенсивный и яркий оттенок можно использовать в качестве повседневного:

Не все тени с подобным эффектом можно вот так просто приручить, многие так и остаются совершенно неносибельными в повседневной жизни. В случае с этими тенями, вы одновременно получаете сразу несколько продуктов.

Еще чуть поярче:

Еще немного интенсивности:

Ну вы поняли,- с этими тенями любую интенсивность оттенка легко воплотить в жизнь, в зависимости от предпочтений.

А по желанию можно сделать оттенок настолько интенсивным, как на свотче. Я не крашусь очень ярко, мне так совершенно не идет, но несомненно есть девушки, которым такой макияж будет очень к лицу).

Летом, данный оттенок также можно использовать в качестве бронзера, уверена что на загорелой коже будет смотреться вполне уместно.

Таким образом, эти тени я могу вполне порекомендовать к покупке,- они качественные, очень экономичные и красивые, главное подобрать оттенок, который вам подойдет).

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего доброго, до скорых встреч).

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.

Mashulechkaрекомендует
Красота Shy
06.06.2017
Очень нежно и красиво смотрятся!
06.06.2017
Мне такие оттенки категорически не идут, сразу глаза выглядят нездоровыми.
06.06.2017
Оттенок просто ВАУ! Мне кажется под летний загар вообще шикарно подойдет)
Получился нежный оттенок Wink
Отличный оттенок! Smile
06.06.2017
Такой красивый и нежный макияж получился Love
06.06.2017
Красивый оттенок. И в Вашем варианте макияжа очень нежно смотрится)
06.06.2017
Очень красиво смотрится и нежно, несмотря на яркость в баночке.
Как красиво и нежно смотрятся, просто прелесть Love
Оттенок очень красивый и теплый! Люблю подобные Love
06.06.2017
Так блестят красиво эти тени!
06.06.2017
Какой красивый оттенок и пигментирован отлично Smile
06.06.2017
У меня пигмент от Никс в таком же оттенке, очень нравится Smile
06.06.2017
Пигментация отличная Smile И вариант макияжа понравился)
06.06.2017
Такой яркий на свотче...и такой нежный в макияже, растушевывается до полутонов, и идеально списывается в макияж
Красивейший оттенок!
06.06.2017
Обожаю оранжевые, красные, кирпичные оттенки в макияже глаз. Отличные тени. И цвет глаз у Вас очень красивый.
06.06.2017
Обалденная пигментация и очень красивый оттенок! Здорово вы его обыграли в макияжа!
06.06.2017
Я обожаю этот цвет для лета! У меня была пудра Ив Роше, в комплекте шла обычная пудра и бронзер, который я использовала именно в качестве теней. Отлично освежает взгляд!
06.06.2017
Какой оттенок Love очаровательный!
Смотрится красиво, главное не переборщить
06.06.2017
здорово вы его в макияже применили Smile так ненавязчиво, но в тоже время выразительно смотрится Innocent
Оттенок очень красивый)
06.06.2017
Оттенок очень красивый, подходит цвету Ваших глаз
06.06.2017
Интересный оттенок, вижу такой на ярко-голубых глазах Smile
06.06.2017
Классный оттенок, в макияже здорово смотрится.
06.06.2017
Очень понравился вариант макияжа. Получилось нежно и элегантно.
Красиво смотрится!
Красиво смотрятся в макияже Shy
06.06.2017
оттенок очень красивый, такой насыщенный!!!
06.06.2017
Очень красивый вариант макияжа) я так не умею (
Оттенок невероятно красивый Love
06.06.2017
Какая аккуратная стрелочка! Вам идут эти тени!
06.06.2017
В макияже смотрится очень интересно.
06.06.2017
Удачные тени) Симпатично смотрится)
06.06.2017
Выглядит просто шикарно !!! Безумно понравился оттенок .
Изумительный оттенок!
07.06.2017
Красиво смотрится на глазах.
07.06.2017
Очень красивый оттенок Love