Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 15:03

Какой ваш любимый цвет?

Для меня - зеленый и все его оттенки! Поэтому я иногда даже неосознанно делаю выбор при покупке одежды, аксессуаров в пользу тех, что содержать элементы "зелени".

Но с экспериментами в косметике у меня дела обстоят так себе. Я все ни как не могла решиться на приобретение зеленых теней. Я искренне считала, что зеленый и голубой - несовместимы между собой.

Тут вмешался NYX и прислал мне тени PRISMATIC EYE SHADOW - BEWITCHED 18 в невероятно красивом салатовом оттенке!

Муж крутил пальцем у виска, пока я прыгала по квартире от радости) Сама ведь купить себе такой оттенок я бы не осмелилась...

Это красивейший оттенок что-то среднее между фисташкой и травой. В баночке он кажется совсем зеленым, но при нанесении цвет не такой интенсивный, что дает мне право выбора: выбрать мягкий салатовый оттенок или усилить, наслоив тени, и получит более насыщенный оттенок.

Баночка теней обычная, круглая, по размеру чуть больше чем 5-ти рублевая монетка. Очень красивая система открытия баночки - бантик, кончики которого нужно слегка подцепить, чтобы открыть упаковку.

Тени сухие, пресованные, немного пылят при нанесении кистью. Но мне очень удобно наносить их пальцем вбивающими движениями, поскольку кисть у меня не очень качественная, она не очень хорошо отдает тени. На палец тени набираются идеально.

С этими тенями ко мне попала и подводка примерно такого же цвета, из них получился идеальный дуэт)

Вот свотч теней на руке. Не очень удачный кадр, поскольку скорее всего из-за света тени отдают желтизной:

На этом фото тени Prismatic в один слой:

На этом фото уже в несколько слоев и с черной и зеленой подводкой:

Ну а это я просто баловалась))

Даже сейчас, пересматривая свои фото, я просто в восторге от сочетания голубых глаз и зеленых теней.

Этот цвет придает глазам свежесть, отдохнувший вид, приковывает внимание.... Я его обожаю))

Если подытожить, я распишу плюсы и минусы данных теней.

ПЛЮСЫ ТЕНЕЙ NYX PRISMATIC

• Шикарные оттенки;
  • Очень деликатный и красивые шиммерный финиш, который добавляет искорку взгляду;
  • Хорошая пигментация, не слишком насыщенная, но и не совсем прозрачная, что дает возможность регулировать яркость оттенка в зависимости от вида макияжа: дневной или вечерний макияж;
  • Отлично набираются на кисть/на палец.

МИНУСЫ ДАННЫХ ТЕНЕЙ:

• Возможно, это вызвано плохим качеством моей базы, но, как правило к обеду тени скатываются в складке века. Но тут еще нюанс в оправдания теней - у меня нависшее веко и это проблема полностью всех моих теней.

Где купить косметику NYX? Очень здорово, что во многих магазинах РИВ ГОШ NYX представлен в достаточно большом ассортименте) Пришел, увидел и купил))

Адреса магазинов:

РИВ ГОШ ТК «Город», Рязанский пр., 2, МОСКВА;

РИВ ГОШ ТК «Люблинский Пассаж», ул. Краснодарская, 51/2, МОСКВА;

РИВ ГОШ ТРЦ «РИО», Дмитровское ш., 163а, МОСКВА;

РИВ ГОШ ТК «Мираж», Волгоградский пр., 125, МОСКВА;

РИВ ГОШ ТРЦ «Весна», МКАД, 84-й километр, 1, МОСКВА).

Инста-любителям советую заглянуть на страничку NYX @nyxcosmetics_russia, Я, допустим, нашла для себя там много полезного - короткие мастер-классы, обзоры продуктов и конечно же наши любимые свотчи)).

Так же очень советую посмотреть обзор на помаду SLMC в оттенке Cannes и помадку для бровей в оттенке Blonde, от которой я в восторге)).

Как на Ваш взгляд, идут ли зеленые тени голубым глазам?

Спасибо за внимание к моему отзыву Smile

Достоинства
  • Качество люкс
  • Мягкая текстура
  • Не осыпаются
  • Отличная пигментация
  • Широкая гамма шикарных оттенков
Недостатки
  • Скатываются
Katenotesрекомендует
В один слой понравились)
06.06.2017
Макарон, мне тоже в один слой нравится) Если делать интенсивнее - только по случаю))
Цвет очень красивый!
06.06.2017
Красная_Магнолия, согласна! Главное, что ненавязчивый, очень мягкий)
06.06.2017
Вот лучше бы ко мне зеленые тени на обзор пришли, чем желтые((( ?
07.06.2017
ЛюбящаяМоре, мне еще черный карандаш для губ достался и синяя помада)) Так что зеленые тени - моя отдушина)
08.06.2017
Черный карнадаш и синяя помада и мне достались)На карандаш уже сделала отзыв))