Опубликовано 25 Май, 2017 - 15:17

Я всегда была довольно равнодушна к помадам. Но всеобщая истерию по матовым помадам не обошла меня стороной)

Жидкая матовая помада SMLC NYX привлекла меня своим нереально классным цветом - Cannes. Консультант в корнере Капитолий на Вернандского нанесла эту помаду себе на руку, чтобы показать мне цвет. На свотче цвет показался нежным, светлым, с розовинкой.

Выйдя из ТЦ я, на глазах изумленных промоутеров, раздающих листовки, стала быстро распаковывать помаду и красить губы)) Не могла удержаться, так хотелось скорее ощуть ее на своих губах и такой красивой приехать домой:-)

У помады очень удобный аппликатор, как у блеска для губ. Я с непривычки нанесла всю помаду, что была на апликаторе, но на самом деле ее нужно гораздо меньше, поскольку она отлично пигментирована и равномерно ложится даже тонким слоем.

Сразу перейдут к делу.

ПЛЮСЫ жидкой матовой помады Nyx:

1. Экономичный расход;

2. Невероятно красивые оттенки;

3. Стойкая: 4-5 часов. Направив утром губы, я забывают про помаду до первого приема пищи или перекуса с чем-то жирным. После приема пищи помада сходит с середины губ.

4. Мои губы совершенно не сушит, хотя я предварительно не пользуюсь бальзамом для губ:

5. Удобный аппликатор;

6. Не течет. Нет необходимости пользоваться карандашом.

7. Текстура помады, как и следует из названия, кремовая, легкая.

Но есть среди этих плюсов и один МИНУС, но, насколько я поняла, только у меня:

1. После засыхания помада на губах темнеет. Цвет становится ну очень ярким и чуть более темным, чем хотелось бы.

Мой муж, не привыкший видеть меня с такими яркими губами, был в приятном шоке и поддержал меня! Даже предложил в следующий раз купить красную помаду Smile

Ну и фото в образе)

Здесь я использовала тени мэйбелин, тушь люксвизаж, помадку для бровей Nyx, тональный крем люксвизаж.

Спасибо за внимание и удачных всем покупок)))

Достоинства
  • Качество
  • Красивый цвет
  • Легкая приятная текстура
  • Не ощущается на губах
  • Не сушит
  • Не тестируется на животных
  • Невесомая
  • Стойкая
  • Удобный аппликатор-спонжик
Недостатки
  • Слишком яркий цвет
Katenotesрекомендует
25.05.2017
Вам очень идет такой оттенок! Не пойму по фото, холодный он или же теплый?) кажется, что нейтральный)
25.05.2017
Скорее холодный. Спасибо)
29.05.2017
Вам данный оттенок к лицу. Мне очень нравятся помады, которые не чувствуются на губах.
Ого! Здорово как! Красиво! Цвет Вам идёт, даже красная помада не нужна. Smile