Опубликовано 8 Июнь, 2017 - 10:49

Я, как и многие, продолжаю знакомиться с продукцией компании NYX PROFESSIONAL MAKEUP.

Тени я использую не только в вечернем макияже, но и в дневном. Так что коллекция теней всегда пополняется.

Обычно это сразу много цветовые палетки, дабы не заморачиваться с подбором цветов.

Но кто сказал, что моно тени не имеют место быть?...

Помады с металлическим эффектом я уже попробовал, теперь настал черед теней со схожим металлическим эффектом!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Где купить: Приобрести можно на официальном сайте NYX. Так же с недавнего времени появилась возможность приобретать продукцию данного бренда в магазинах РИВ ГОШ, а также на их официальном сайте.

Цена: 420 рублей.

Объем: 1,24 грамма.

Производитель: Китай.

Вот, как они выглядят:

Оформление.

Тени упакованы в круглый пластиковый футляр. Изначально были запакованы в защитную слюду, что дает нам гарантию того, что продуктом до нас никто не пользовался.

Несмотря на то, что оформление весьма простое, тени не выглядят дешево.

Очень милой особенностью является "Застежка" в виде стального бантика. На мой взгляд, выглядит очень приятно.

На каждом продукте этой марке имеется русскоязычная наклейка, данные тени не исключение:

Немного информации от производителя.

ОСОБЕННОСТИ:
богатая палитра позволит создать насыщенный мейкап, который не останется без внимания окружающих. Тени обладают отличной стойкостью. Они сохранят первозданную яркость даже после трудового дня или зажигательной вечеринки. Не скатываются в складочки, обеспечивают равномерное покрытие. Вы с легкостью сможете контролировать насыщенность макияжа, растушевывая тени до полутонов.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
с помощью аппликатора или кисточки легким движением равномерно нанести на веки выбранный оттенок теней.

СОВЕТ:
тени не поддаются сильной растушевке, поэтому сразу старайтесь наносить их аккуратно.

Так же на дне баночки дана вся необходимая информация, в том числе СОСТАВ:

Оттенок.

Мне достался оттенок DOLLFACE 17.

Девчачий розовый, очень близок к фуксии. Необычный оттенок для глаз. Ранее я такими не пользовалась.

Вообще в коллекции я насчитала 24 оттенка на любой вкус. Начиная с нюдовых классических оттенков, заканчивая очень яркими и необычными.

Мои впечатления от использования:

Тени легко наносятся, я использовала классический аппликатор. Но лучше следовать совету производителя и стараться сразу нанести тени максимально аккуратно.

Пигментация у них потрясающая. Честно говоря, мне очень редко встречались настолько хорошо пигментированные тени.

На веках выглядят так же ярко, как и в упаковки, даже без использования специальной базы.

На мое удивление тени продержались весь день! При этом они абсолютно не потеряли свой первозданный вид, не скатались, не забились в складочки века. Последнее со мной случается практически постоянно... Sad

Финиш получается очень красивым, при правильно подобранном оттенке, можно сделать очень красивый акцент. Шиммер очень мелкий, за счет этого тени не выглядят дешево, а наоборот приобретают очень красивый металлический блеск.

Вот, что получилось у меня сделать с этими тенями:

Фантазия у меня не богата, так что что получилось, то получилось... Цвет конечно, очень опасный и использовать его нужно максимально аккуратно, дабы не получить эффекта "больных глаз".

Плюсы:

+ Богатая палитра разнообразных оттенков.

+ Очень хорошая пигментация.

+ Не осыпаются.

+ Стойкость на весь день-вечер.

+ Красивый сияющий финиш.

Минусы:

Если говорить о качестве теней, то минусов для себя я не нашла никаких. Хотя оттенок для меня очень специфичный. Ну, это уже дело вкуса. Wink

Фото моей коллекции от NYX:

ВЫВОД:

Данные тени я однозначно рекомендую! Мне они очень понравились по всем параметрам. Я однозначно загляну в розничный бутик своего города дабы поближе познакомиться с ними и приобрести для себя более спокойный оттенок. Так как повторюсь еще раз, качество меня очень порадовало!...

Всем большое спасибо за внимание! Wink

Мои отзывы о других продуктах NYX:

1. Жидкая губная помада Nyx Cosmic Metals Lip Cream

2. Карандаш для губ Nyx Suede Matte Lip Liner

3. Губная помада Nyx Wicked Lippies

4. Жидкая матовая помада-крем для губ Nyx Soft Matte Lip Cream

5. Устойчивая подводка для губ Nyx #LOTD Lip of the day

Достоинства
  • Мягкая текстура
  • Не осыпаются
  • Не скатываются
  • Отличная пигментация
  • Широкая гамма шикарных оттенков
sveteskinрекомендует
08.06.2017
Красивый оттенок, насыщенный, на лето самое то)
А мне нравится из этой серии mermaid, моего любимого зеленого оттенка, когда-нибудь точно себе такой куплю Laughing out loud
08.06.2017
очень нравятся такие яркие и насыщенные оттенки???
Очень приятный цвет)
08.06.2017
Какой красивый нежный цвет!!
Очень яркие тени)