Опубликовано 11 Январь, 2017 - 13:09

Я уже практически год подбираю себе яркую помаду, преподчтение отдаю красным и ягодным или винным оттенкам.

Но в выбранные мною помады не устраивали меня по двум пунктам, это неудобное нанесение и даже невозможное без карандаша. И второе это ужасная нестойкость, все помады размазывались и оставляли следы на всем к чему я прикасалась.

Тобишь, например, на каком-нибудь мероприятии я не то что не могла ничего есть, но пить, так как помады оставляли жуткие следы на "посуде", будь то чашка чая или бокал вина.

И теперь мне очень жаль, что я раньше не познакомилась со стойкой помадой от NYX. Сколько же денег можно было бы сэкономить...

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Где купить: Я приобрела помаду в "бутике" NYX. Так же ее можно заказать во многих интернет магазинах.

Цена: 587 рублей.

Объем: 6,5 грамм.

Производитель: Китай.

Вот, как она выглядит:

Данная помада уже стала хитом у многих девушек, так что думаю в описании внешнего вида она не нуждается.

Каждый экземпляр упакован в защитную слюду с этикетной на русском языке.

Так же на самом флакончике указан состав:

Я не удержалась и приобрела себе сразу два оттенка. №01 Amsterdam и №20 Copenhagen.

Характерной особенностью является то, что все оттенки носят название того или иного города. Это очень интересно, так как производитель характеризует определенный город с определенным цветом. В общем, задумка мне очень понравилась.

Кисточка у помады стандартная, наносить помаду таким спонжем вполне удобно. Если приноровиться, то и карандаш не потребуется.

Консистенция помады кремовая. Требуется совсем небольшое количество, чтобы накрасить губы. В случае с яркими оттенками, как у меня лучше использовать технику "наслоения".

Свотч оттенков на руке:

Хочу вас предупредить вас об одной характерной особенности. Когда я еще в магазине тестировала помаду на руке, то мне она показалась совсем не стойкой. Сколько бы времени я не выжидала помада размазывалась по руке...

Но не беспокойтесь на губах она ведет себя совсем по-другому. Через пару минут после нанесения она прилипает к вашим губам, можно сказать мертвой хваткой вцепляется в них!

Да, помада после того, как застынет на губах, оставляет чувство сухости. Но оно не критичное, к тому же после использования помады, на чистые губы наносим привычный бальзам для губ, и все снова становится хорошо. Я готова ей это простить за феноменальную стойкость и идеальный матовый финиш.

Стойкость: Как только вы нанесли помаду дайте ей застыть, и не трогайте свои губы ( не есть, не пить) пару минут. Плотный обед помада не выдерживает, так что придется обновить макияж. Но вот несколько напитков она выдержит отлично, не оставляя следов на посуде.

Запах: Запах у помады приятный, мне он напоминает больше какие-то ягоды.

Расход: Расход у помады очень экономичный. Одной помады хватит надолго. Теперь боюсь не успеть использовать их за 18 месяцев, так как именно такой срок годности после вскрытия помады.

Фото помады на губах ( оттенок №20 Copenhagen):

Этот оттенок оказался более капризным, из двух мною выбранных. Нанести его ровно в начале использования достаточно сложно, но подчинить его себе можно. Не судите строго на фото мои первые эксперименты...

Оттенок №01 Amsterdam:

Обновление от 22.08.2018 года!

Данную помаду я люблю ее уже очень давно и вряд ли променяю ее на помады других марок. Мое сердце покорили все линейки матовых помад от NYX. Но сегодня хочу рассказать вам о двух новых оттенках, появившихся в моей коллекции из классической серии матовых помад.

Так, кое что спустя год изменилось, расскажу вам свежую информацию о данном продукте:

Где купить: Так как островки с косметикой Nyx исчезли из моего города, теперь ее можно приобрести в магазинах Рив Гош, либо на официальном сайте NYX

Цена: на данный момент составляет 600 рублей.

Во всем остальном изменений не наблюдается, оформление так же осталось прежним.

Оттенок № 19 Cannes.

Это очень красивый оттенок, имеет розовый подтон. Но это не кукольный розовый, а скорее пыльная роза. Очень благородный оттенок, который подойдет к любому образу, в том числе и на каждый день.

Качество данного оттенка на высоте. Держится помада очень долго. Прием жирной пищи не выдержит и сотрется возле слизистой, поэтому поправить макияж все же придется. Как и предыдущие оттенки не оставляет следов на посуде.

Свотч на руке:

Вид на губах:

Сразу хочу отметить и попросить не обращать внимание на неровности на губах, так как на кануне фото я сильно об ветрила губы и еще не успела до конца их восстановить.

Оттенок № 60 Leon.

На мой взгляд этот оттенок еще более универсален, чем предыдущий. Он имеет коричневый подтон и в моем случае подойдет вообще к любому макияжу и образу в целом. В общем, данный оттенок полюбился мне даже немного больше предыдущих. Скажу так, даже моей маме он понравился и она решила приобрести себе такой же. Так что можно сказать, что он не имеет и возрастных границ.

По технических характеристикам данный оттенок не уступает своим собратьям, так что повторяться уже не буду.

Свотч на руке:

Вид на губах:

ВЫВОД:

Данная помада просто покорила мое сердце! Я давно не испытывала подобного восторга от помады. Мне захотелось попробовать все оттенки! И могу сказать точно, что еще парочку помад я себе точно приобрету! И я однозначно рекомендую данную помаду!

Всем большое спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Достаточно приятный запах
  • Красивый цвет
  • Легкая приятная текстура
  • Стойкая
  • Удобный аппликатор-спонжик
Недостатки
  • Подсушивает губы
sveteskinрекомендует
Очень глубокий темный оттенок Love
И у меня такая же....очень довольна Wink Красивые оттенки Love
11.01.2017
"Копенгаген" очень красивый цвет!!
11.01.2017
оттенок Копенгаген просто чудо как хорош! и для меня чуть ли не самое главное в помаде - это стойкость. раз они стойкие, обязательно попробую)
11.01.2017
Симпатичные оттенки, да и вообще про эту марку я наслышана Smile
11.01.2017
Оттенки очень красивые....но какие то "бугринки" меня смущают)
Света, я влюбилась в первый оттенок!
11.01.2017
На губах смотрится просто вау! Своих денег определенно стоит )
11.01.2017
Очень нравится темный оттенок, хочу и себе такой купить!
12.01.2017
Цвета супер!!
13.01.2017
Темный оттенок понравился)Но мне такой не подошел бы(
15.01.2017
потрясающие оттенки, вишневый захотела себе!!!!
20.01.2017
Давно мечтаю о такой помаде, хотелось бы нюдового оттенка) Только вот боюсь на подделку нарваться.
P.S. "Копенгаген" вам оооочень идет Love